знание - сила

размышления на тему техники танго

Сообщение J&S » Ср июн 08, 2005 14:25

.
Последний раз редактировалось J&S Ср авг 03, 2005 00:07, всего редактировалось 1 раз.

J&S

 

Сообщение J&S » Ср июн 08, 2005 14:34

.
Последний раз редактировалось J&S Ср авг 03, 2005 00:07, всего редактировалось 1 раз.

J&S

 

Сообщение Гость » Ср июн 08, 2005 14:34

Наверное, не стоит переходить на личности... :oops:

а возвращаясь к теме заточенности под постоянного партнера и т.д.
все равно я уверена в том, что быстрее хороших результатов добиваются именно те, кто постоянно занимаются с постоянным партнером, на уроках, на семинарах, на практиках.
танго, несмотря на душевность и чувственность, требует безупречной техники, а этого нельзя добиться в одиночку, увы.

и еще. мы все учимся. даже наши "звезды". поэтому чем пенять на "заточенность", лучше больше и интенсивнее заниматься, совершенствоваться и получать наслаждение от танца на милонгах, а не выяснять отношения, тем более в рабочее время :wink:

Гость

 

Сообщение Гость » Ср июн 08, 2005 14:37

это была Маруся)

Гость

 

Сообщение Maru » Ср июн 08, 2005 15:26

Коби писал(а):ведь если учится под одного партнера - то и на милонгах захочется танцевать именно с ним, или с похожим на него?

Извините, Коби, но это полная ерунда. Такое мог сказать только тот у кого никогда не было постоянного партнера.

Maru

 

Сообщение Slava » Ср июн 08, 2005 15:38

не буду я ничего говорить...
усталь... :?

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Сообщение Гость » Ср июн 08, 2005 15:52

Maru писал(а):
Извините, Коби, но это полная ерунда. Такое мог сказать только тот у кого никогда не было постоянного партнера.


Маша я от тебя тащусь! :) не правда - второй день подряд я после таких выводов "просыпаюсь совсем". Дело не в самих выводах, а в в том кому они адресованы.

2 Коби - я ж вам говорю сударь. Вам без таблички никак.
:lol:

P.S.: блин денег, что ли с вас срубить за скрытую пиар-рекламу. :)

Гость

 

Сообщение xрюн » Ср июн 08, 2005 15:53

Це был я. Видимо не совсем проснулся - пойду подышу воздухом. :D

xрюн

 

Сообщение J&S » Ср июн 08, 2005 16:21

.
Последний раз редактировалось J&S Ср авг 03, 2005 00:08, всего редактировалось 1 раз.

J&S

 

Сообщение Коби » Ср июн 08, 2005 16:35

P.S.: блин денег, что ли с вас срубить за скрытую пиар-рекламу.
Мне тоже забавно, но кому надо, тот знает ибо тайн вроде не делаю. Так что денег не дождетесь, хотя и приятно, что скрывать.

Юля,
так я о том и говорю что на семинары приходить - это одно, а отрабатывать и редко менятся на уроках - другое. Ведь имеенно меняясь на уроках нарабатываются навыки быстрой концентрации на новом партнере, столь необходимые на милонге. Именно этого нехватает многим практикующим в постоянной паре. (Опять же не будем категоричны, многим но не всем.) Так что бросайте своего благоверного на уроках, или хотяб ближе к концу, и будет вам счастье.

Открытость или умение слушать нового человека очень хорошее умение. Именно его я и противопоставляю заточенности. Опять же не надо пердергивать мои слова и доводить все до крайностей. Эти умения поддаются тренировке также как техника танца, но для этого нужно тоже тренироватся целенаправленно и именно в этом.

Аватара пользователя
Коби
тангеро
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 18:10
Откуда: Питер-Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Родион » Ср июн 08, 2005 17:15

Marussia писал(а):и противно так на ухо хихикает, когда ты ошибку делаешь, ну не туда пошла или не так повелась
Возможно это про меня :D По крайней мере помню, что недавно с тобой танцевали и я хихикал :lol: Только:
а) я хихикал вроде не противно, по крайней мене мне так казалось :wink:
б) я хихикал не конкретно над твоими или своими ошибками, а просто над тем, что получалось иногда не то, что задумано :D :D :D

Школа аргентинского танго TangoAsi
Аватара пользователя
Родион
Преподаватель
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:10
Откуда: Питер\Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Tally » Ср июн 08, 2005 17:22

mu4a4o писал(а):
Marussia писал(а):и противно так на ухо хихикает, когда ты ошибку делаешь, ну не туда пошла или не так повелась
Возможно это про меня :D По крайней мере помню, что недавно с тобой танцевали и я хихикал :lol: Только:
а) я хихикал вроде не противно, по крайней мене мне так казалось :wink:
б) я хихикал не конкретно над твоими или своими ошибками, а просто над тем, что получалось иногда не то, что задумано :D :D :D


Не знаю кто как я не про тебя.
А действительно, может хихикают от другого, может это мы так все болезненно воспринимаем :?:

Отгадай меня по туфлям
Аватара пользователя
Tally
тангеро
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение СМЕРШ » Ср июн 08, 2005 17:23

J&S писал(а):
смею предположить, что Коби - это звезда аргентинского танго в Питере. Юля


Сорри Юль. Поскоку этот хад бабла мне башлять не хочет - то его папочку придется положить обратно на полочку. А я уж пыль сдувать было начал.
:)

СМЕРШ

 

Сообщение J&S » Ср июн 08, 2005 17:24

.
Последний раз редактировалось J&S Ср авг 03, 2005 00:08, всего редактировалось 1 раз.

J&S

 

Сообщение J&S » Ср июн 08, 2005 17:25

.
Последний раз редактировалось J&S Ср авг 03, 2005 00:09, всего редактировалось 1 раз.

J&S

 


Пред.След.

Вернуться в Техника - молодежи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron