знание - сила

размышления на тему техники танго

Сообщение Константин » Ср июн 08, 2005 17:29

Тали писал(а):А действительно, может хихикают от другого, может это мы так все болезненно воспринимаем :?:

Вполне возможно. Я вот смеюсь, когда мне что-то нравится. И несколько раз бывало, меня партнерши останавливали с обиженным видом, типа "над кем смеетесь" :)

Константин
тангеро
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение J&S » Ср июн 08, 2005 17:31

.
Последний раз редактировалось J&S Ср авг 03, 2005 00:09, всего редактировалось 1 раз.

J&S

 

Сообщение СМЕРШ » Ср июн 08, 2005 17:33

J&S писал(а):
перечитала три раз это сообщение и ничего не поняла :o :)


А теперь уже не так важно. Ваш благоверный схватился за бутылку, и готов ехать разбираться в Питер.
Скоро питерской звезде аргентинского танго наступит полный "звиздец". :) :) :)

СМЕРШ

 

Сообщение Коби » Ср июн 08, 2005 17:42

2СМЕРШ
Изображение
Будете папку доставать, меня зовите.

2Сергей
Я всегда только за. Изображение

Аватара пользователя
Коби
тангеро
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 18:10
Откуда: Питер-Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение молодой забавный пандочка » Ср июн 08, 2005 17:44

После того как Славка "усталь", а Коби "в ходе переговоров пошел на значительные уступки" и похоже скоро ему предстоит быть очарованным Maru и Юлей в Знаменке после выкуривания бутылочки с Серегой, напрашивается вывод о безоговорочной победе сторонников постоянных пар, по причине отсутствия оппонентов :lol: :lol:

"Porque tango es macho, porque tango es fuerte!"
Panda eats... shoots... and leaves...
Аватара пользователя
молодой забавный пандочка
тангеро
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 09:46
Откуда: из Tangomagia потому как фамилия преподавателей - МАГА www.tangomagia.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Radistka-cat » Ср июн 08, 2005 17:44

ОЙ,а давайте померемся силой - на чьей стороне правда????
польза постоянного партнера - величина переменная от (+) до (-) бесконечности.... форум не дает рисовать гравики - попробую описать:

врем с момента прихода в танго - польза от постоянного партнера

0 - 3 мес. очень большая ( не страшно - основной довод, ну, и т.п.)

3 мес - 6 мес. начинает убывать, к 6мес. - многие пары начинают активно меняться по собственному (часто инициированному девушкой желанию) если конечно цель была - научиться танцевать

6мес. - 1 год обратный процесс - чему-то научились хочется напрактиковать - закрепить проверенная пара полезна

1год - 2 года постоянный расколбас - не пойми что лучше: когда вместе, когда - порознь, предпочтения меняются чуть ли не каждый месяц

2года - 2.5 года на горизонте забрезжили серьезные цели, срочно нужен постоянный партнер, постоянность на этом этапе порой очень сильная, активно поддерживаемая обеими сторонами

2.5 -3 года вы все еще танцуете и активно ходите на уроки?
на самом деле ту начинаются сложности с классификацией

если раньше было все достаточно однозначно, то ту могут быть разные варианты развития:
1. сбитая сросшаяся пара
2. партнер у которого 2-3 постоянных партнерши
3. свободное парение в зависимости от того чего сейчас душа просит


далее пусть расскажут более опытные )))))

"Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли?" (с) БГ
Аватара пользователя
Radistka-cat
модератор
 
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 17:13
Откуда: МoскваПитер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Константин » Ср июн 08, 2005 17:46

молодой зеленый партнер писал(а):напрашивается вывод о безоговорочной победе сторонников постоянных пар, по причине отсутствия оппонентов :lol: :lol:
хе-хе, оппоненты устали спорить :)
Типа "Путин в дебатах не участвует" :D
Последний раз редактировалось Константин Ср июн 08, 2005 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Константин
тангеро
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Гость » Ср июн 08, 2005 17:46

[quote="Коби"]
2СМЕРШ
Изображение
Будете папку доставать, меня зовите.

Утром деньги - вечером стулья. :lol: :lol: :lol:

Где вы такие аватары берете? Киньте ссылочку.

P/S: Все. На седня - амба. я пошел.

Гость

 

Сообщение СМЕРШ » Ср июн 08, 2005 17:46

Це был я.

СМЕРШ

 

Сообщение СаляМи » Ср июн 08, 2005 19:25

Тали писал(а):
mu4a4o писал(а):
Marussia писал(а):и противно так на ухо хихикает, когда ты ошибку делаешь, ну не туда пошла или не так повелась
Возможно это про меня :D По крайней мере помню, что недавно с тобой танцевали и я хихикал :lol: Только:
а) я хихикал вроде не противно, по крайней мене мне так казалось :wink:
б) я хихикал не конкретно над твоими или своими ошибками, а просто над тем, что получалось иногда не то, что задумано :D :D :D


Не знаю кто как я не про тебя.
А действительно, может хихикают от другого, может это мы так все болезненно воспринимаем :?:


Я тоже не про другого... Не, не болезненно, этот смешок всем смешкам смешок :shock:

СаляМи

 

Сообщение СаляМи » Ср июн 08, 2005 19:26

СаляМи писал(а):Я тоже не про другого... Не, не болезненно, этот смешок всем смешкам смешок :shock:

Черт, я хотела написать, что я тоже про другого, не про тебя мучачо!

СаляМи

 

Сообщение Maru » Ср июн 08, 2005 19:30

Коби писал(а): но с преподавательницами это так же справдливо, если они - действительно заточены под определенного партнера или под опреленный стиль.

Коби писал(а):так я о том и говорю что на семинары приходить - это одно, а отрабатывать и редко менятся на уроках - другое. Ведь имеенно меняясь на уроках нарабатываются навыки быстрой концентрации на новом партнере, столь необходимые на милонге. Именно этого нехватает многим практикующим в постоянной паре.

Уважаемый Коби, т.е. по вашему звездным парам, типа Хулио - Корина и т.д. просто нужно меняться на уроках? :lol:

Maru

 

Сообщение Константин » Ср июн 08, 2005 19:46

Maru писал(а):Уважаемый Коби, т.е. по вашему звездным парам, типа Хулио - Корина и т.д. просто нужно меняться на уроках? :lol:

Ну право, Маш, что ты все про Хулио и Корину да Хулио и Корину. Они уже всему научились давно, и им никак не грозит привыкнуть к ошибкам друг друга, потому что последних просто нет :)
А вот новичкам - грозит

Константин
тангеро
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Maru » Ср июн 08, 2005 19:51

Константин писал(а):
Maru писал(а):Уважаемый Коби, т.е. по вашему звездным парам, типа Хулио - Корина и т.д. просто нужно меняться на уроках? :lol:

Ну право, Маш, что ты все про Хулио и Корину да Хулио и Корину. Они уже всему научились давно, и им никак не грозит привыкнуть к ошибкам друг друга, потому что последних просто нет :)
А вот новичкам - грозит

Кость, дак вот и я про то же, что нельзя быть таким неследовательным. Что тема началась не про новичков, а про сложившиеся пары. И кое-кто 8) всех под одну гребенку сгреб и профессионалов и новичков.

Maru

 

Сообщение Константин » Ср июн 08, 2005 19:58

А у нас есть профессионалы? :shock:
По-моему, мы все новички еще. Соответственно "Хулио и Корина" с очевидностью исключаются из рассмотрения, и незачем каждый раз их случай "для последовательности" оговаривать

Константин
тангеро
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Пред.След.

Вернуться в Техника - молодежи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron