Техника соблазнения

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Re: Техника соблазнения

Сообщение kadavr » Пн июл 02, 2012 14:37

quiestce писал(а):ой!:) всю жизнь считал свое воображение богатым, но сейчас никакой фантазии не хватает представить, что же обозначено словом "штаны" :biglaugh:

Умерьте свой пыл ))) Всего лишь весь гардероб обычного тангеро: ботинки, истоптанные шпильками, носки, ими прорванные, штаны с дырками от тех же шпилек и с отпечатками следов в самых неожиданных местах, рубашки и пиджаки со следами тональных кремов, помады и обрывкам бижутерии на пуговицах ))))

Преподаю, но не диджею, не организую, не спонсирую, не соревнуюсь. Просто потанцевать!
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
Аватара пользователя
kadavr
тангера
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение чукча » Пн июл 02, 2012 14:58

kadavr писал(а):
quiestce писал(а):ой!:) всю жизнь считал свое воображение богатым, но сейчас никакой фантазии не хватает представить, что же обозначено словом "штаны" :biglaugh:

Умерьте свой пыл ))) Всего лишь весь гардероб обычного тангеро: ботинки, истоптанные шпильками, носки, ими прорванные, штаны с дырками от тех же шпилек и с отпечатками следов в самых неожиданных местах, рубашки и пиджаки со следами тональных кремов, помады и обрывкам бижутерии на пуговицах ))))

что может быть дороже старому солдату, портеньо, чуткой душе воспоминаний...

Basta de carreras...
Аватара пользователя
чукча
тангеро
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 19:22
Откуда: Юго-Запад
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение Lola-sokolova » Пн июл 02, 2012 15:05

kadavr писал(а):
quiestce писал(а):ой!:) всю жизнь считал свое воображение богатым, но сейчас никакой фантазии не хватает представить, что же обозначено словом "штаны" :biglaugh:

Умерьте свой пыл ))) Всего лишь весь гардероб обычного тангеро: ботинки, истоптанные шпильками, носки, ими прорванные, штаны с дырками от тех же шпилек и с отпечатками следов в самых неожиданных местах, рубашки и пиджаки со следами тональных кремов, помады и обрывкам бижутерии на пуговицах ))))


Как то на фестивале, так отчаянно хорошо пошла танда вальса, что... платье на груди порвалось, вернее - сшитый запАх на груди :) пришось идти домой. Теперь к этому платью ношу топик про запас, что бы в случае "ядерной войны" прикрыться)= и не смущщщать партнеров

facebook.com/lola.sokolova
Аватара пользователя
Lola-sokolova
тангера
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 12:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение quiestce » Пн июл 02, 2012 15:24

Какая интересная у людей жизнь!:))) Мне только пару раз оставляли следы помады на воротнике; ну еще правда железную брошку в грудь втыкали, но это не в счет))
А чего все только про "сэндвич"? А как же ганчо?

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение чукча » Пн июл 02, 2012 15:40

ну как же без него :biglaugh:
вот только вчера на вопрос, чего такая озадаченная, от девушки услышал: "Это какой-то кошмар! ни минуты покоя: одни ганчо, болео. Ни в музыку, ни в ведение..."
Соблазнял, однако...

Basta de carreras...
Аватара пользователя
чукча
тангеро
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 19:22
Откуда: Юго-Запад
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение quiestce » Пн июл 02, 2012 16:19

Не, ну необязательно ведь на ганчо вести в стиле "побей меня ногами")))
Можно и на нежное поглаживание вывести, но видимо это уже за гранью того, чем хочется делиться с общественностью:)

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение Lola-sokolova » Пн июл 02, 2012 16:32

ребят))) вы не повериите! (хотя я, наверно, далеко не первая, кто это говорит или пишет)
иногда оказывается так приятно на простых шагах!
и приятно не в смысле - приятно танцевать, а просто - ПРИЯТНО! и в этом ценность хорошего партнера - он умеет, может и хорошо делает и ганчо, и волькады, и саккады, и сальтады, и музыкален до безобразия! Но при всем таком классном "джентельменском наборе" он умеет получать удовольствие танго-удовольствие без этих прибамбасов! *и партнерша тоже!

П.С.
для меня ганчо (и волькада) - маленький стресс. потому что не отработано, тело порой в панике понимает, что не понимает :)
НО есть такие партнеры, с которыми сначала сделаешь, а потом только понимаешь, что действительно сделала :cooool: ))))) то ли держат крепче, то ли ведут правильно... а может в паре такая танго-аура...

facebook.com/lola.sokolova
Аватара пользователя
Lola-sokolova
тангера
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 12:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение kadavr » Пн июл 02, 2012 16:38

Lola-sokolova писал(а):иногда оказывается так приятно на простых шагах!

гы-гы-гы! "Когда Вы прочтете эти труды, Вам откроется истина: воздержание, воздержание, воздержание!!!" (с) Покровские ворота

(не первая пишите, не первая... и не последняя)

Преподаю, но не диджею, не организую, не спонсирую, не соревнуюсь. Просто потанцевать!
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
Аватара пользователя
kadavr
тангера
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение чукча » Пн июл 02, 2012 16:55

ага только с мааааленьким дополнением: это "на шагах" на радость новичкам оказывается боооольшой подляной на деле. ибо легче провести мягко на потоке ганчо и вставить в узкий просвет между телами на танцполе болео, скруглить сакадой движение, чем вытворить это "на шагах" - видел на весь пражский фест двух "на шагах" грузного дядю и седовласую тетушку (оба за мальчика) на которых хотелось смотреть и завидовать завистью разного цвета.
Шаги-шажочки-оттопы-смены-возвраты-синкопки-пробежечки и просто шаги. Из меня девочка, прямо скажем, так себе, но я бы не задумываясь поменял любого другого партнера на одного из этих двух, ну не навсегда конечно... :-D Был еще один худой хулиганистый - но он танцевал только с некоторыми не по одному разу и периодически в духе Навейры-старшего ("Должно быть только одно ганчо!") делал что-то ах! потом дальше играл и веселился на шажочках...

Basta de carreras...
Аватара пользователя
чукча
тангеро
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 19:22
Откуда: Юго-Запад
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение quiestce » Пн июл 02, 2012 17:56

чукча писал(а):...Шаги-шажочки-оттопы-смены-возвраты-синкопки-пробежечки и просто шаги...

Одну мою знакомую пригласил на милонге аргентинец. После чего она заявила, что никогда до сих пор ничего подобного в плане ощущений не испытывала. Естественно, я начал допытываться:
- Ну что, что же он такого делал-то? Я же видел, он просто шагал и... всё! Причем без всяких ритмических наворотов, просто шагал, достаточно редко! Чем, чем же он от наших отличается-то?!!
- Ну ты понимаешь... я не могу это точно описать... это были не обычные шаги!
- А какие?
- Ну пожалуй так: большие, сильные...
- Но я видел, вы достаточно медленно перемещались по танцполу, если бы были большие шаги - скорость была бы большой.
- Он делал очень большие шаги, но очень медленно!

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение чукча » Пн июл 02, 2012 18:03

это второй парадокс - для меня конечно. Подсмотрено у Хавьера он идет и при этом долго стоит! что-то понятно, но тело не привыкло к такому движению и думаю там еще не одной собаке есть где порыться...

Basta de carreras...
Аватара пользователя
чукча
тангеро
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 19:22
Откуда: Юго-Запад
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение kadavr » Пн июл 02, 2012 18:04

Это вопрос качества движения.

Преподаю, но не диджею, не организую, не спонсирую, не соревнуюсь. Просто потанцевать!
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
Аватара пользователя
kadavr
тангера
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение Sutasu » Пн июл 02, 2012 18:31

Еще полтора-два года продержаться - и будем отмечать десятилетие топика-долгожителя :)

Аватара пользователя
Sutasu
тангеро
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 14:21
Откуда: Москва - Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение Ulixes » Пн июл 02, 2012 19:02

quiestce писал(а):- Ну ты понимаешь... я не могу это точно описать... это были не обычные шаги!

не в шагах потому что дело. Я все жду когда же в этой ветке про объятие вспомнят.

Ulixes
тангеро
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 16:14
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение чукча » Пн июл 02, 2012 19:10

так С.В. уже давно вспомнил. Вот тут его чуть и не съели Красные Шапочки...

Basta de carreras...
Аватара пользователя
чукча
тангеро
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 19:22
Откуда: Юго-Запад
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 49 раз.


Пред.След.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2