Техника соблазнения

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Сообщение 21 » Ср авг 22, 2007 13:29

Даже не пытаюсь постичь императивы, требующие оправдания интереса мужчины к женщине.

21

 

Сообщение Геннадий » Чт авг 23, 2007 20:32

Николя писал(а):Про кабели конечно забавно... :lol:
Но если всерьёз, то мне думается, что соблазнение на танго - совершенно нормальная вещь! И зазорного в этом нет ничего и вовсе...
Кто же спорит о соблазнении, уважаемй ,Николя. Соблазняйте себе на здоровье. Вопрос ставился о КАБЕЛЯХ. : ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ С ДВОЙНОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ ОТ ВОЗМОЖНЫХ ВНЕШНИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ. :)
Ток представте как Одна тангера говорит другой:" Я вчера с таким "Мачо" танцевала - ух, ах , ох..." :) Или тоже , но в другой инерпритации:" Я вчера с таким КАБЕЛИНО танцевала - ух, ах, ох..."

Что же касается:

Кобель, уважаемый Геннадий - он и в Африке кобель, и возможно его действия не менее обоснованы и верны, чем действия НЕкобелей... Имеет право! ;)

С этим вряд ли кто будет спорить. Кобели они за сучками и в африке и в Москве бегают всунув язык. И мало страдает от того что он кобель. Природа. :P Ешкин кот. Гы :). Меня вот иногда очень веселит кода сук и кобелей называют девочками и мальчиками. А вас нет?
:).
Предложение о курсах техники соблазнения в танго было шуткой, однако в каждой шутке как известно доля шутки, Нет? :)

Во избежании недорозумений персоналей здесь нет. Любые совпадения случаны и непрозвольны. ;)

С уважением Геннадий Гаранин. Школа танго "Амели".
Геннадий
тангеро
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 12:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Natalita » Чт авг 23, 2007 21:06

Поближе к теме, пожалуйста, уважаемые господа ;)

Natalita
тангеро
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 04:49
Откуда: New York, NY
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Phoenix » Чт авг 23, 2007 21:14

2Gennadi

Vo pervih - opredelite pojaluista tochnee chto takoe "Kobel". Ili poluchaetsya chto vsyki muschina kotory interesuetsya Jenshinamy srasu - Kobel.

Vo vtorih - kursy predlagalos delat dlya Jenschin. Muschiny soblasnyat i tak umeyut. A vot Jenshiny asov daje ne snayut IMHO.

V tretih - mojno soblasnyat krasivo I visokomoralno. Tak chto epitet "Kobel" ne budet podhodit k dannomy processu. Eto to kak Ya sebe predstavliay soblasnenie. Interesno kak sebe eto Vi predstavili, esli vas na takoe potianulo.

Аватара пользователя
Phoenix
тангеро
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 13:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Natalita » Чт авг 23, 2007 21:28

Phoenix писал(а):Vo vtorih - kursy predlagalos delat dlya Jenschin. Muschiny soblasnyat i tak umeyut. A vot Jenshiny asov daje ne snayut IMHO.

Ох, дорогой Phoenix, я бы не была в этом так уверена ;) Некоторые мужчины умеют соблазнять, а некоторые - нет, также, как впрочем и женщины. Это или дано природой, или не дано. Если не дано, то опять же есть два основных варианта - или учиться и соблазнять, или ждать, пока тебя соблазнят :).

Natalita
тангеро
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 04:49
Откуда: New York, NY
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lachesis » Пт авг 31, 2007 05:30

про соблазнения не удержусь, скажу пару слов.
мой превый партнёр соблазнял меня, как бы, нечаянными прикосновениями к шее, дыханием и перемешением руки по спине. Действовало. Потому что была готовность оказатся соблазнённой. Потом это всё воспринималось комично.
это я к тому, что никакие техники тут не прокатят.
Кто-то просто обнимет и всё - "делаите со мной что угудно!" Кто-то может дышат, закатыват глаза, не отпускать палчик между танцами и жалобно смотеть... толко смешно.
это про м-н. Про ж-н.
При всём моем уважении к Говито я никогда не могла пониат - как женщина может испачкат м-не брйики? Ведь она касаетсиа его ноги тыльной стороной стопы? И что-то я не замечала, чтоби агрентинцев волновали их брюки. Некоторая небрежность в одежде и даже я бы сказала некоторая неоптрятность тут в порядке вещей. Видимо, это был личний пунктик Говито.

Мне нравится гладит м-нам ноги и нравитсиа когда они на это реагируют (очень забавно) подставляя вновь и вновь свои ноги для поглаживания, но это скорее игра, а не соблазнение.

Я заметила, что мужчин "заводит" состояние в котором танцует женщина, а не ее действия.
Вообще, силное сексуальное возбуждение пертнёра портит танец. И дело не в эрекции а в том, что он начинает думать о сексе, а не о танце. Он менят волну.
Танго, на мой взгляд - сублимационная техника, и порыв удовлетворит желание ее разрушает.
Легкое возбуждение запускает процесс, высвобождается такое кол-во энергии, кот. по силам сублимировать, а если много слишком, уже надо о другом думать.

часто сожалею о сказанном
Lachesis
тангеро
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 15:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Родион » Пт авг 31, 2007 13:31

Ларис, как хорошо, что ты вернулась! Теперь снова можно читать форум :)

Школа аргентинского танго TangoAsi
Аватара пользователя
Родион
Преподаватель
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:10
Откуда: Питер\Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lachesis » Пт авг 31, 2007 17:15

Ларис, как хорошо, что ты вернулась! Теперь снова можно читать форум



spasibo, Much, no nadejus, chto eto javlenie vremennoe 8) poka boleju zagliadivaju, a potom ujdu, hotia kto znaet....

часто сожалею о сказанном
Lachesis
тангеро
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 15:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Phoenix » Вс сен 02, 2007 13:06

Lachesis писал(а):Некоторая небрежность в одежде и даже я бы сказала некоторая неоптрятность тут в порядке вещей. Видимо, это был личний пунктик Говито.


Это у Русских пунктик на чистоте и порядке. А вот например выпускники Гарварда считают что костюм надо носить слегка небрежно. В этом и есть особый Шик!!!

Аватара пользователя
Phoenix
тангеро
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 13:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение Andrew » Вс сен 02, 2007 23:41

Phoenix писал(а):То что наши девушки совершенно не хотят удовлетворять мужчин это факт. Т.е. они ведутся но что дальше не знает или не хотят знаеть! Например тот же сендвич. После него по классике идёт вывод на шаг через ногу партнёра. И хоть бы одна девушка хоть раз вспомнила как в этом месте доставить партнёру удовольствие.

Один из аргентинских преподавателей, рассказывал, что "поглаживание" при перешагивании ноги партнера допустимо для девушки, в традициях аргентинской культуры танцевания танго, только с партнером, с которым у нее отношения несколько больше чем "дружеские".
Так, что Гавито, когда просил с ним "этого" не делать, беспокоился не о чистоте своих брюк.
Да и девушки наши, получается, что (по крайней мере в этом вопросе) танцуют почти по аргентински :-)

Andrew
Аватара пользователя
Andrew
тангеро
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 19:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Sirum » Пн сен 03, 2007 01:21

ну то есть скромнее надо быть, чуйвства напоказ не выставлять
А ведь в этом есть своя логика.

Sirum
тангеро
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 02:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение Moriam » Пн апр 30, 2012 12:38

Ну вот(
Я, когда пришла впервые на занятия - а дело было уже в середине года - попала как раз на изучение сендвича... С тех пор вот самое любимое движение... Так мило, когда партнер уже после ведения ножкой выдыхает так, аж мурашки по коже...
А теперь вот оказывается, что неприлично ><
Кстати, о технике - когда ножку поднимаешь, то ведешь по ноге партнёра, а вот когда опускаешь - по его же или по своей, как лучше?

Аватара пользователя
Moriam
тангера
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 12:25
Откуда: Тверь, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение Krusnik02 » Пн апр 30, 2012 17:45

Короче, секрет банален: женщине в танце главное давать яркие положительные эмоции. Как - не важно, способов много. Танец сам по себе только один из них. Не бойтесь ей льстить! Не бойтесь к ней прикасаться (в момент прикосновения нужно льстить)! Ну и так далее.

Krusnik02
тангеро
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 17:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение чукча » Вт май 01, 2012 20:38

"...секрет банален..." - остерегайтесь банальных "секретов"!
по мне нет ничего хуже заученности движения, и это касается и "ножкой по ноге", и "пробежек" пальчиками по спине, и ручки ладошкой на шею. Порой хочется спросить: "И какой инкубатор так готовит?". Наверное соблазнение начинается с осознания собственного желания соблазнить именно эту женщину/этого мужчину в вашем объятии, с контакта, со слитности движения, дыхания, с нежелания выкрутасничать и суетиться (великое от Грасиелы: "Женщина только успокоилась, закрыла глаза, притихла, а вы ей сакаду! Да за это убивать надо!" - зеркальный вариант с украшательством или излишним оформительством шага вне ведения и тайминга, или что-то "ярко индивидуальное", но повторяемое на каждой спине - такая же гадость). Не стоит путать возникающее желание с заученным сопением в ухо - мы все не так невинны, чтобы вовсе не иметь никакого опыта и не отличить настоящее от подделки, не так ли? А уж если накрыло - тогда все, что угодно разной степени интимности: и пальчики, и ножка, и в ответ поймать и много еще чего, может быть что-то найдете и оставите - только с кем-то одним, без тиражирования, только ваше...

Basta de carreras...
Аватара пользователя
чукча
тангеро
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 19:22
Откуда: Юго-Запад
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение Timofey » Чт май 03, 2012 10:20

Года 2-3 назад было забавно, что многие начинающие партнерши прямо, как правило, "соблазняли" мужчин этим украшением ... Хотя возможно делали одно из самых лёгких украшений, но делали это ТАК ответственно, что ли, что выглядело как соблазнение ...

После таких вопросов хочется спросить - а кто кого приглашает?


P.S. Приблизительно в то же время на женской технике (на том уроке было 2 мужчины) преподавательница показывала, чтобы в этом то украшении не надо так много формальностей... На мне и ещё одном партнёре показала очень утрированно, как приблизительно выглядит это украшение ...
Если честно тогда я подумал, что если б на милонге кто-нибудь бы так сделал это украшение секунды 2-3 я танцевать бы точно не смог бы ... Это был немного преувеличенный вариант ...
Да и ИМХО несправедливое замечание, вот что что а эммоциональностью наши партнёрши выделяются и в очень хорошем смысле.

Timofey
тангеро
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Пред.След.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron