Техника соблазнения

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Техника соблазнения

Сообщение Phoenix » Ср авг 08, 2007 17:06

То что наши девушки совершенно не хотят удовлетворять мужчин это факт. Т.е. они ведутся но что дальше не знает или не хотят знаеть! Например тот же сендвич. После него по классике идёт вывод на шаг через ногу партнёра. И хоть бы одна девушка хоть раз вспомнила как в этом месте доставить партнёру удовольствие. При чём я то знаю что этому учили почти всех. Только девушки прослушали или забыли. Ибо зачем?

Вот В. Винников в своё время своих учениц специально учил как соблазнять мужчин в танце. Проводил специальные уроки по этому поводу. При чём тренероваться можно на двери :-) А сейчас хоть у кого-то есть уровки женских техник как соблазнять?
Последний раз редактировалось Phoenix Чт авг 09, 2007 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Phoenix
тангеро
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 13:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вова Ачёнизя » Ср авг 08, 2007 17:08

Вы о том, чтобы трёхкратно (на голени, под коленкой и на задней стороне бедра) испачкать партнеру брюки туфлёй при пассаде?

Вова Ачёнизя

 

Сообщение Phoenix » Ср авг 08, 2007 17:09

Можно однократно и не пачкать. Но хотя бы как-то бы уж.

Аватара пользователя
Phoenix
тангеро
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 13:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Техника соблазнения

Сообщение 464512 » Ср авг 08, 2007 17:34

Phoenix писал(а):То что наши девушки совершенно не хотят удовлетворять мужчин это факт. Т.е. они ведутся но что дальше не знает или не хотят знаеть! Например тот же сендвичь. После него по классике идёт вывод на шаг через ногу партнёра. И хоть бы одна девушка хоть раз вспомнила как в этом месте доставить партнёру удовольствие. При чём я то знаю что этому учили почти всех. Только девушки прослушали или забыли. Ибо зачем?

Вот В. Винников в своё время своих учениц специально учил как соблазнять мужчин в танце. Проводил специальные уроки по этому поводу. При чём тренероваться можно на двери :-) А сейчас хоть у кого-то есть уровки женских техник как соблазнять?
После того, как Гавито сказал: "Чтоб такое со мной не делали!" (так как это дурной тон и брюки пачкаются...) у нас перестали это делать :D (сами понимаете, у них на милонги в грязных джинсах не приходят)

464512

 

Сообщение Phoenix » Ср авг 08, 2007 17:45

Видимо возраст сказываелся.
Когда женщина это правильно делает - мужчина о брюках не думает.

Аватара пользователя
Phoenix
тангеро
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 13:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Саид » Ср авг 08, 2007 23:40

Phoenix писал(а):Когда женщина это правильно делает - мужчина о брюках не думает.

женщина может делать что угодно, однако одну вещь она должна делать правильно, если хочет, чтобы её пригласили ещё раз.
делать вид, что ей очень понравилось.
в этом случае успех обеспечен и есть возможность в этом партнере что-то подкорректировать в будущем.
однако это делают опытные и умные женщины, уверенные в себе и свободные от комплексов своей неполноценности (который требует постоянной подпитки в стиле - "ты прекрасна, спору нет").
и для этого совершенно не нужно мужукам сносить крышу. вам же крышу никто не сносит, с пониманием относясь к тому, что после сноса крыши на милонге нужно еще добраться до хаты, приготовиться. к тому времени крыша обычно обратно встает и теряется интерес.

Саид

 

Сообщение 21 » Чт авг 09, 2007 00:28

Первое, что я прошу женщину - не стонать

21

 

Сообщение Radistka-cat » Чт авг 09, 2007 12:51

мальчеги пешите пажаласта истчо!!!!

для женской половины танго-сообщества (ну, для миня уж точно) очень интересны следующие аспекты удовлетворения партнероф:
1. какова оптимальная высота и скорость "почесывания" партнерской ноги для максимального удовлетворения?
2. какова оптимальная высота и скорость "почесывания" партнерской ноги для с точки зрения безопасности ваших штанов прочих предметов гардероба?
3. если в процессе нельзя стонать, можно ли шептать партнеру в ухо непристойности и просить сделать ганчо поглубже?

4*. при чем тут танго?

________
* риторический вопрос

"Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли?" (с) БГ
Аватара пользователя
Radistka-cat
модератор
 
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 17:13
Откуда: МoскваПитер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Helga » Чт авг 09, 2007 12:54

21 писал(а):Первое, что я прошу женщину - не стонать

а кричать можно? :oops:

Аватара пользователя
Helga
тангера
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 00:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вова Ачёнизя » Чт авг 09, 2007 13:11

некоторые женщины дышат "сильно" на ухо в близком...я не знаю, прием ли это танго-ведьм...но реально возбуждает..хотя и мешает, конечно, если эрекция начинается непроизвольно

Вова Ачёнизя

 

Сообщение 464512 » Чт авг 09, 2007 13:13

21 писал(а):Первое, что я прошу женщину - не стонать
Понимаю, понимаю... "Иван, мы будем тебя вешат, а ты нам на гармошке играт." Да-с, батенька, вы отъявленный садист - мучаете и, даже, стонать не разрешаете :roll:

464512

 

Сообщение Василий ст. » Чт авг 09, 2007 14:09

Ну зачем же вы так жестко, в жизни у мужчин бывают разные периоды и нужно с деликатностью относится к анонимному желанию казаться специалистом по соблазнению.

Аватара пользователя
Василий ст.
тангеро
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2004 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Таня С. » Чт авг 09, 2007 17:59

Благодарю за слово "СЕНДВИЧЬ". Премило! :cooool:

Таня С.
тангеро
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 15:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Саид » Чт авг 09, 2007 23:20

Radistka-cat писал(а):мальчеги пешите пажаласта истчо!!!!

4*. при чем тут танго?

________
* риторический вопрос

пожалуйста.

риторический ответ - а при чем тут вы?

мы же тут про девушек, однако.

Саид

 

Сообщение Золотце » Пт авг 10, 2007 03:24

Даааа, батенька... Вот последний пост - это Вы зря...зря...
Знаете-ли, вот это тот самый случай, когда Вы еще и не замахнулись, а уже ПОПАЛИ.... :fol:
Боюсь просто гадать о последствиях... Даже как-то жаль Вас стало...

Это Вы соблазняете, а я - замужем...
Аватара пользователя
Золотце
тангеро
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 16:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


След.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4





cron