Он ей глазами блым, блым...

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Re: Он ей глазами блым, блым...

Сообщение Элени » Чт фев 23, 2012 16:29

И все же не забывайте, что "в условиях плохой видимости", особенно если сидишь буквально вплотную к своим подругам, далеко не всегда понятно, которую из нас приглашают. И иногда только протянутая рука позволяет понять это окончательно... Рука не рука, но пока ко мне конкретно не подойдут, я не встану.

из группы танго-глобус на фейсбуке
Элени
тангера
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:10
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Он ей глазами блым, блым...

Сообщение Степной Волк » Пт фев 24, 2012 12:22

А не заметно, кивают ли подруги? )

"В этих ограничениях я вижу больше свободы, чем в самой свободе." Грасиэла о "правилах милонгеро".
Аватара пользователя
Степной Волк
тангеро
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 14:28
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Он ей глазами блым, блым...

Сообщение Элени » Пт фев 24, 2012 16:05

Улыбнуло. Как раз сидишь с подругой иной раз и физически чувствуешь, как она тоже силится понять, к кому из нас обращен кабесео. Кроме того, ни я, ни подруга не застрахованы от ошибки - каждая в принципе может истолковать взгляд неправильно, причем "неправильность" может быть любого, так сказать, направления (да, когда нет, и нет, когда да). Так что... лучше расслабиться и дождаться руки или какого-то другого, но столь же однозначного действия.

из группы танго-глобус на фейсбуке
Элени
тангера
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:10
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Он ей глазами блым, блым...

Сообщение quiestce » Пт фев 24, 2012 16:59

а самая "забавная" ситуация, наверное, когда хотят пригласить вторую подругу, а она-то как раз танцевать с этим типом не хочет, а первая как раз не против бы, но он-то не ей моргает...

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Он ей глазами блым, блым...

Сообщение Степной Волк » Пт фев 24, 2012 17:21

в таком случае я улыбаюсь.. и если в ответ улыбается нужная.. сомнений нет.
но была и ситуация с полной неразберихой.. мотанием головой.. пожиманием плеч. .когда я выбрал девушку сидящую между дух подружек.. тогда пришлось подойти к столику. Но в этой суматохе я понял что она, средняя, не прочь, но сомневается ей ли кабесео. Если бы никак не реагировала - то не подошел бы.

"В этих ограничениях я вижу больше свободы, чем в самой свободе." Грасиэла о "правилах милонгеро".
Аватара пользователя
Степной Волк
тангеро
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 14:28
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Пред.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron