М+Ж

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Re: М+Ж

Сообщение Chantale » Ср ноя 18, 2009 12:58

any писал(а):с Givenchy на лосьон Саша
хуже - если на неплатинового Эгоиста или на Амбрэ ))
any писал(а):вести руками, шаркать ногами, пихаться,
:cry:
это что-то совсем неправильное.
И, кстати, глаза в таком случае не грустные, а кусачие...

"Всегда- часть тебя,
и всегда - незнакома..."
Аватара пользователя
Chantale
тангера
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 01:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: М+Ж

Сообщение Балбеска » Пт дек 25, 2009 19:47

Платиновый тоже хорош. Одному моему преподу с филфака, редкостной въедине, идеально подходил. :lol:
Парфюм должен прорастать из кожи, как мех, а не сидеть на плече и распевать, как попугай Сильвера и пахнуть самим собой...

Lenkis писал(а):По 10 хиро в 1 сторону могут утомить практически кого угодно - проверено на кроликах, какими бы технически правильными они не были. Просто тошнить начнет в прямом смысле этого слова.

- из темы о черных списках. Продолжаю здесь, поскольку с моей точки зрения «вредные привычки» танцевания еще не повод для бойкота без права апелляции: можно же сначала поговорить… Изображение (или примет к сведению, или сам перестанет приглашать :mrgreen:)

Может, цитата описывала реакцию вестибулярного аппарата, но в целом замечание приложимо и к другим повторам.

Пара-тройка-(четверка?) калиброванных элементов подряд, подсказанная мелодией, изящно смотрится со стороны и улыбает внутри. Ну и хорошенького понемножку (подождем хотя бы музыкальной «рифмы» к этому такту). С одной стороны, если первый блин в стопке вышел сыроватым, то последующие могут удаться лучше - а могут и не удаться, так что перемена блюд будет как нельзя кстати. С другой стороны, уже третья из одинаковых вкусняшек порой уступает первой и второй: (а) накапливаются технические погрешности; (б) повторы недодиктованы предшествующей динамикой и оттого каждый из них запоздало неожидан; (в) партнерша – бессознательно ли, бессловесно ли – начинает саботировать пусть даже безукоризненно выводимый, но уже надоевший ей приемчик.

А еще некоторые партнеры, прознав про партнершину любимую фигуру, принимаются радовать ее данной фигурой при каждой удобной оказии. В течение одной песни, ага - пока это предпочтение не пройдет :-D
Я уже вычеркнула из своего светского разговорника фразу «А мы недавно выучили…» Изображение
(хотя еще грешу "виктимным поведением" - все эти новопроинсталлированные фичи очень любят угадываться там, где на них не вели Изображение)

Тут вспоминается урок одного из первых моих фестивалей. Сговорились с неким партнером (техничным, душевным и репертуаристым) танцевать целый вечер вместе. В какой-то момент, почувствовав, что я заскучала, он принялся меня развлекать на все лады, уже даже объятие перехватил в зеркальное положение (вот как уморился, юморист!) – и тогда я сказала: wow & rewow, это было круто, а давай теперь танцевать так, как нравится тебе… После чего танец превратился в «дивный сон наяву».

К сему подшиваю целую ветку про любимые-нелюбимые фигуровины: tango/topic11097.html

смысл жизни - в процессе поиска смысла
Аватара пользователя
Балбеска
тангера
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 01:09
Откуда: Киев
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 50 раз.


Пред.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron