Тест и драйв

размышления на тему техники танго

Re: Тест и драйв

Сообщение quiestce » Пт окт 22, 2010 07:33

А еще: чтобы ощутимо болела та же спина - не требуется больших усилий. Достаточно зажимов в нужных местах в течение часа-двух - результат гарантирован :cry: (это из опыта в другой области, на хлеб преподавателей танго не посягаю :))

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение СоняСоня_ » Пт окт 22, 2010 13:37

А по мне так не надо спиной ничего компенсировать, если она решила от меня шарахнуться или он меня куда то стряхнул, и отпущу и пойду, тогда уж объятием наверно пожертвую:-(

[ отправлено с КПК ] Изображение

СоняСоня_
тангеро
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 20:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тест и драйв

Сообщение AlexSpb » Вс окт 24, 2010 17:59

Flyfisherman писал(а):Я читаю форум и мне все страшнее страшнее страшнеее. Это я про сорванные спины...
Тоесть на протяжении всего моего знакомства с танго я находил этот танец очень даже мягким и ненапряжным, влане физических нагрузок. И уж однозначно ни о каком срыве спины речи идти там не могло. Ну если не выполнять акробатических этюдов, а просто танцевать.


Встал я "за девочку" с одним товарищем и он так увлеченно добывал из меня ганчо, что таки сорвал мне спину, я неделю мучился. И это при том, что во мне 95 кило и 6 лет развлечений типа "стойка на кулаках" в не самом дальнем прошлом прошлом.

Аватара пользователя
AlexSpb
тангеро
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 12:57
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.


Пред.

Вернуться в Техника - молодежи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron