Женские приглашения - глазами... другой женщины

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Сообщение Maru » Вт авг 10, 2004 15:50

Slava писал(а): 3. Очень прикольно наблюдать женские восторги по поводу одной особы :) Сравнивать их со своими ощущениями :) И с ее последующими высказываниями :) 4. надобно подумать...

Да хватит уже думать, танцевать надо. Славкаааааа, ты же понимаешь, все относительно, у всех свои, как уже было сказано красно-черные тараканы. Самого главного и самых интересных мыслей мы все равно не услышим и не прочитаем ни на каком форуме, потому как слова часто искажают действительность и откровенничать тоже как-то не хочется.

про это писать
нет смысла давай уже
этим займемся...

снова стреляться?
пустое.. хокку скрестим
мы вместо шпаги

в близком объятии
не утаишь, не спрячешь,
все маски сорваны...

Maru

 

Сообщение Гость » Вт авг 10, 2004 15:58

ооооо! мальчики пререзались. а я то думала уж было что лариса всех разогнала:)))
Вот вот а ведь она старалась... мой друг Бегемот испугался и убежал, говорит : "боюсь я Чаек" Т.ч. Виля защищай, зовиви своего психоаналитика старика Фройда (или Фрейда), Адлера и Юнга, можно и Шарко. Посмотим ЧТО эти господа скажут

Гость

 

Сообщение Radistka-cat » Вт авг 10, 2004 15:59

кажется, что с теми, с кем "было" должно быть интересенее. Ведь одно тело знает про другое различные нюансы, есть настройка, смущения меньше, да и просто канал этот прорыт.
Ведь сколько бы мы не говорили разного о танго, во многом это общение тел и прилагающихся к ним эмоций, чувств, ощущений (можно не будем четко разделять?) И если другое тело знакомо (но не приелось), то возможностей больше.


вот,
и я об этом,
точнее не об этом, а как раз наоборот...
тьфу...

короче,
да, "одно тело знает про другое различные нюансы, есть настройка", но когда я впервые станцевала танго "после" мне чуть плакать не захотелось: что-то ушло. Не знаю как это назвать, но танго перестало быть загадкой, чудом, метафизикой...
И стало просто общением тел.
Это, безусловно, приятно, но не то.
То волшебство, когда можно все, но ничего в сущности нет, прератилось в хорошие обнимашки под приятную музыку.
Прав наш загадочный аноним, имхо танго лучше всего когда и имени потом спрашивать не хочется, потому что все уже было...
Только вот, бывает ли так...?????

"Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли?" (с) БГ
Аватара пользователя
Radistka-cat
модератор
 
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 17:13
Откуда: МoскваПитер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Larissa » Вт авг 10, 2004 16:04

просто как с Людьми-Человеками или как это еще назвать, с ними весы перевешивают на проживание музыки или игру.


Кать, завидую, как это у тебя так получается?
У меня так каждая котлета тут же обзоводится своими мухами...
Хочешь, не хочешь, а сексуальные флюиды все время прилагаются к человеку. Завидую, потому что не всегда это нужно и не всегда приятно.
Вот ты пишешь об игре и музыке. Но если музыка "та" и она заставляет тело течь или искриться, разве это не тоже самое переживание
(в принципе, по сути), что и при эротических состояниях?
то же можно сказать и про игру, от которой до кокетства пол шага.

И еще отдельно хочеться сказать про психоанализ и психологов. Мне жаль, что не удалось скрыть свою принадлежность к этой сфере деятельности. За Фрейда вступилась по причине глубокого к нему уважения и из-за приличной услатости от того, что постоянно в сфере не профессионалов приходится сталкиваться с нападками на него и на психоанализ.

И все со скепсисом и тягой к психоанализу по Зигмунду.

Не дразните меня, все что мы тут обсуждаем и как обсуждаем отстоит от психоанализа так же далеко, как Москва от БА.
и я тут слова не скажу про психоанализ - не уместно!!!!!

На другом форуме Катя сказала про танго - поле на паханное для психологов. Не буду говорить от лица всех психологов, но я тут не в профессиональном качестве. Мне кажется дурным тоном, когда психолог выпячивает свои знания и поучает, а еще хуже, когда рассматривает людей его окружающих, как материал для исследования. Насколько могу судить, я этого не делаю. Мне интересна тема и люди, остальное - за скобками.

Кстати, все мои познания нисколько не повлияли на "приглашаемость".
Порой сижу по три милонги подряд.
Может только легче это выносить...

Larissa

 

Сообщение vilya » Вт авг 10, 2004 16:18

Anonymous писал(а):
Вот вот а ведь она старалась...


не, такое никто специально не делает:) это получается само собой, увы. мало-таки бойцов, не держат челенж:) жаааааль...

что до меня, так я именно за это "все уже было" и ценю танго больше всего. честно и без разочарований. а котлеты они завсегда отдельно:)

про то, чему не учат в школах
перевожу с аргентинского на физический
Аватара пользователя
vilya
модератор
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Katia » Вт авг 10, 2004 16:26

Larissa писал(а):Кать, завидую, как это у тебя так получается?
У меня так каждая котлета тут же обзоводится своими мухами...
Хочешь, не хочешь, а сексуальные флюиды все время прилагаются к человеку. Завидую, потому что не всегда это нужно и не всегда приятно.

не знаю я. у меня это так. а почему или как? сложно ответить.

Мне жаль, что не удалось скрыть свою принадлежность к этой сфере деятельности.

Дорогая, ну ты сама сайт вписала в свой профиль :P
хотя я нигде тебя не выдавала, зуб даю! :lol:

На другом форуме Катя сказала про танго - поле на паханное для психологов. ...
Мне кажется дурным тоном, когда психолог выпячивает свои знания...

Я не говорила! :D я ответила, что как раз кроме красно-черных тараканов ничего особенно интересного на этом поле нет :) и скромно замолчала, впятив свои знания обратно, да и какие у меня могут быть знания... :oops: :roll: лана, проехали!
Кстати, все мои познания нисколько не повлияли на "приглашаемость". Порой сижу по три милонги подряд.
Может только легче это выносить...

ага, есть такое. мух легче отделять от котлет :lol:

Katia
тангера
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 10:52
Откуда: Montreal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Dancerknight » Вт авг 10, 2004 16:27

У танго есть чудесная особенность. Как бы не реальность всего происходящего на паркете. А танец, и танго в частности, в первую очередь дают эмоциональный контакт, диалог на языке эмоций минуя слова. Я охочусь именно за этими эмоциями. Уличный этикет не допускает обычно прямого контакта между людьми. Да и разрушительно бы это было. Танго чтото вроде моста позволяющего прыгнуть через барьер возведенный социумом между людьми. А какие чувства несет этот танец. Наверное зависит только от пары. Как партнер по себе могу сказать что физическая близость в танце не воспринимается почти ни как. А вот наличие контакта или его отсутствие слышно даже очень. Иногда танец похож на поцелуй, но это не паралель сексу, скорее легкий Эрос.
Последний раз редактировалось Dancerknight Вт авг 10, 2004 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Dancerknight
тангеро
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 11:07
Откуда: Фамальгаут
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Larissa » Вт авг 10, 2004 16:35

ларис, а ты про что хочешь услышать


ох, Вилечка, что-то я уже ничего не хочу услышать. Если из твоего вопроса убрать "про" и "услышать", то получиться вопрос, на который я могу ответить.
Хочу качественную котлету с жирными мухами и куда-нибудь в теплые страны и чтоб там было танго, а красно-черные тараканы, чтобы бегали вокруг, но на меня не прыгали....

Larissa

 

Сообщение Larissa » Вт авг 10, 2004 16:50

Кате:
отдельное спасибо за оборот "впятила обратно"
А про профиль я и забыла...

Larissa

 

Сообщение vilya » Вт авг 10, 2004 17:05

ларис теперь ты мечтательница?:)

про то, чему не учат в школах
перевожу с аргентинского на физический
Аватара пользователя
vilya
модератор
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Камилла » Вт авг 10, 2004 18:05

Larissa писал(а):А именно - может ли кто-то поделиться своими ощущениями - как танцуется с теми, кто знаком на интимном телесном уровне и с теми, кто - не знаком. Вот тут, если кто-то что-то скажет, я ожидаю увидеть различия между реакциями женщин и мужчин.


Моя имха - пока до П не добрались, танцы были очень даже. Но уже после, и когда я начала учиться в группе.
Появилось ощущение что я кукла которую пытаются повернуть как надо, совершенно не спрашивая мнения.
Страно это всё. Но я зареклась танцевать с тем с кем сплю и спать с тем с кем танцую :)
:*) и похоже танцевать в ближайшее время в паре не смогу :( вообще :( о второй состовляющей стараюсь не вспоминать.

Камилла

 

Re: ответ боевой подруге :)

Сообщение Maru » Чт авг 12, 2004 10:36

Maru писал(а):
Katia писал(а): Ох, Мару! Не сыпь мне соль на сахар! девушка это да... танцует она здоровски! :lol: а что она уже уехала? :? :cry:

Катюш! Я сама в нее влюбилась, она действительно уже уехала и я страдаю, ужастно грустно. :cry:


Кать! Аня, оказывается, ездила по дальним уголкам нашей родины и опять на пару дней в Москве, а уже в субботу улетит в НЙ, вот только с милонгами - беда. :(

Maru

 

Сообщение Katia » Чт авг 12, 2004 10:52

дааа... абыдна с милонгами получилось :roll: . да и я ногу повредила и сегодня-завтра все равно еще не танцевабельна, но хотя бы просто на нее полюбовалась :)
будешь с ней разговаривать - привет от меня :wink:

Katia
тангера
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 10:52
Откуда: Montreal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение БольшойБелыйБегемот » Чт авг 12, 2004 15:48

...нееет я не чаек боюсь
я боюсь всяческих психо(аналитиков),
они ж придут и как тот поруччик все опошлят,
вместо того что бы говорить о высоком нежном и чистом :cry:

БольшойБелыйБегемот

 

Сообщение Slava » Чт авг 12, 2004 16:18

о высоком и чистом - это в смысле что давно пора потолок побелить?
Lariss, боится - знач уважает! :)

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


Пред.След.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2