Женские приглашения - глазами... другой женщины

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Сообщение Radistka-cat » Вт авг 10, 2004 13:34

to Larissa

"Цитата: что танго не = постели

А что по-вашему происходит в постели?"

А это имеет отношение к делу? :roll:




to vilya

Появился-появился!!!! Видишь, нас уже четверо... И все со скепсисом и тягой к психоанализу по Зигмунду.
:lol:

"Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли?" (с) БГ
Аватара пользователя
Radistka-cat
модератор
 
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 17:13
Откуда: МoскваПитер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Katia » Вт авг 10, 2004 13:40

vilya писал(а):об ощущениях:
Катенька, ну куда же ты пропала?????

Это вы мне што ля? :)
Ладно, даже если не мне, то все равно я уже почти захотела высказаться 8)

У меня как-то заморочек не очень много на тему межполовых различий. Я люблю танцевать с некоторыми мужчинами, именно ощущая-осознавая их как Мужчин - когда весы ощутимо перевешивают в сторону страсти, их хочется соблазнять. А со всеми остальными (мужчинами и женщинами) я танцую просто как с Людьми-Человеками или как это еще назвать, с ними весы перевешивают на проживание музыки или игру. Короче, если по малообъяснимым критериям человек не подпадает под мою личную категорию "Некоторые мужчины", то он для меня просто человек, танцор более или менее чуткий, гибкий, знающий-умеющий. Все.
О чем тут еще говорить?
Ах да! приглашения :wink:
Я, кажется, прошла через все виды приглашений - когда я, когда меня, когда приятно, когда не очень, когда мужчина, когда женщина, когда я лидер, когда я ведомый - во всех возможных сочетаниях этих категорий.
По-разному бывает... Когда-то приятно, когда-то странно-незнакомо...
Больше зависит от моего собственного настроя. Может получиться интересно-захватывающе, а может не очень. Со временем я научилась лучше чувствовать настроения, распознавать обстановку, учитывать привходящие факторы, что помогает провести вечер интересно :)
короче, не знаю я что еще сказать. если интересно - спрашивайте.

Katia
тангера
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 10:52
Откуда: Montreal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение vilya » Вт авг 10, 2004 13:49

предалагаю считать что есть две области: "танго" и "секс/постель". и при удачном стечении обстоятельств здесь и сейчас у конкретной пары эти области могут соприкосаться. а иногда даже и пересекаться.

простите девочки, на лирику и подробности не хватает времени:)

про то, чему не учат в школах
перевожу с аргентинского на физический
Аватара пользователя
vilya
модератор
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Гость » Вт авг 10, 2004 13:58

А это имеет отношение к делу?

Если это вопрос ко мне, то я на него уже отвечала - имеет.
Если это возмущенный протестующий крик и воинственное отношение к
тому, что презрительно называется "Фрейдом" и фамильярно - "Зигмундом", то в ответом будет молчание и некоторое количество печальных мыслей.





Гость

 

Сообщение Radistka-cat » Вт авг 10, 2004 14:02

Я люблю танцевать с некоторыми мужчинами, именно ощущая-осознавая их как Мужчин - когда весы ощутимо перевешивают в сторону страсти, их хочется соблазнять. А со всеми остальными (мужчинами и женщинами) я танцую просто как с Людьми-Человеками или как это еще назвать, с ними весы перевешивают на проживание музыки или игру





BEST!!!

полностью согласна, хорошо что есть люди могущие облечь это в слова

"Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли?" (с) БГ
Аватара пользователя
Radistka-cat
модератор
 
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 17:13
Откуда: МoскваПитер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Larissa » Вт авг 10, 2004 14:16

предалагаю считать что есть две области: "танго" и "секс/постель". и при удачном стечении обстоятельств здесь и сейчас у конкретной пары эти области могут соприкосаться. а иногда даже и пересекаться.



первый раз не соглашусь с тобой, дорогая.
Думаю, все же речь тут шла об аналогиях, параллелях, идентичностях и различиях.

Но ты меня навела на одну интересную (для меня :lol: и твоего аналитика :? ) мысль. Правда, эта мысль может вызвать шквал протеста, но поскольку некоторая экстремальность все же созвучна теме "танго", я эту мысль выскажу. А именно - может ли кто-то поделиться своими ощущениями - как танцуется с теми, кто знаком на интимном телесном уровне и с теми, кто - не знаком. Вот тут, если кто-то что-то скажет, я ожидаю увидеть различия между реакциями женщин и мужчин.

Larissa

 

Сообщение Katia » Вт авг 10, 2004 14:18

для меня нет различий :)

Katia
тангера
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 10:52
Откуда: Montreal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Slava » Вт авг 10, 2004 14:35

Ну, деучонки, ну молодцы! Всем пять - тащите зачетки!
О мужики-то притихли.. :)))

по теме:

1. женская грудь танцевать НЕ МЕШАЕТ! :)
2. если ТАНЦУЮТ две девушки... ммммм.... это мечта, эстетический приход.. к сожалению, видеть сие практически не доводилось, в основном оне "друг другжку водють".. Без обид..
3. Очень прикольно наблюдать женские восторги по поводу одной особы :) Сравнивать их со своими ощущениями :) И с ее последующими высказываниями :)
4. надобно подумать...

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Сообщение vilya » Вт авг 10, 2004 14:38

первый раз не соглашусь с тобой, дорогая.
Думаю, все же речь тут шла об аналогиях, параллелях, идентичностях и различиях.


ну плохо у меня сегодня с параллелями, аналогиями и, хуже того, идентичностями. тем более про танго в любой его ипостаси. пойду поработаю, что ли:)

может ли кто-то поделиться своими ощущениями - как танцуется с теми, кто знаком на интимном телесном уровне и с теми, кто - не знаком.


коллега, как вас не хватало на форуме (форумах) все эти долгие годы пережевывания эмоций:)))) браво![/quote]

про то, чему не учат в школах
перевожу с аргентинского на физический
Аватара пользователя
vilya
модератор
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Гость » Вт авг 10, 2004 14:44

"может ли кто-то поделиться своими ощущениями - как танцуется с теми, кто знаком на интимном телесном уровне и с теми, кто - не знаком. "

Моему танго это мешает. Поэтому предпочитаю отделять мух от котлет :?

Гость

 

Сообщение Radistka-cat » Вт авг 10, 2004 15:02

2 Larissa

"Если это вопрос ко мне, то я на него уже отвечала - имеет.
Если это возмущенный протестующий крик и воинственное отношение к тому, что презрительно называется "Фрейдом" и фамильярно - "Зигмундом", то в ответом будет молчание и некоторое количество печальных мыслей."



Это не вопрос. Это привычка. Отвечать. Вопросом на вопрос. Когда нет хорошего утвердительного ответа.
Воинственного отношения тоже нет. Как человек пусть не профессионально), но интересующийся, вообще удивлена подоздениями в презрительности и фамильярности. Видимо сказываются особенности форумного общения. Сложно тут с точной передачей интонаций и т.д.

2 Larissa 2

имхо Вилино "при удачном стечении обстоятельств здесь и сейчас у конкретной пары эти области могут соприкосаться. а иногда даже и пересекаться" очень точно подходит.

В том числе и в применениии "как танцуется с теми, кто знаком на интимном телесном уровне и с теми, кто - не знаком".
Для меня разница однозначно есть. Причем наличие интимных отношений переводит танго в другое качество (не лучше или хуже, а просто по другому).
Это разные категории. Есть например танго с супругом/супругой, с постоянным партнером, с другом, с абсолютно незнакомым человеком. Это будут разные танго. Каждое имеет шансы на успех и риск неудачи.
С сексуальным партнером танго всегда немножко постель (а ингода и не немножко).

"Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли?" (с) БГ
Аватара пользователя
Radistka-cat
модератор
 
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 17:13
Откуда: МoскваПитер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Larissa » Вт авг 10, 2004 15:28

для меня нет различий


ну, славатебегосподи... а то я как-то даже призадумалась - стоит ли вообще и в порядке ли я ...

[/quote]как вас не хватало на форуме (форумах) все эти долгие годы пережевывания эмоций:)))) браво!

Как же после такого умолкнуть?

по поводу заданной темы могу пояснить - что интересно. Если попытаться исключить о т н о ш е н и я и просто поговорить об ощущениях, то может получиться интересная картина.
Исходя из общих соображений (а не из практики, чтоб уж как то все же держать рамку) кажется, что с теми, с кем "было" должно быть интересенее. Ведь одно тело знает про другое различные нюансы, есть настройка, смущения меньше, да и просто канал этот прорыт.
Ведь сколько бы мы не говорили разного о танго, во многом это общение тел и прилагающихся к ним эмоций, чувств, ощущений (можно не будем четко разделять?) И если другое тело знакомо (но не приелось), то возможностей больше.
Хоть я и не сторонница разделения на типично женское и типично мужское, все же мне кажется,что у мужчин должен быть другой взгляд.
Но я понимаю, это очень замороченный вопрос. Сама уже запуталась....

Да, тангомания... было время наркотик действовал только по вечерам, теперь и дневное время захвачено...
Нам срочно нужен нарколог![/quote]

Larissa

 

Сообщение Гость » Вт авг 10, 2004 15:34

Любезные доньи - хорошенькие темки подняли на форуме (молодые люди поднимать хммм. эти вопросики боялись).
Вообще, надо бы разделить на три категории: 1. с кем имеешь, 2. с кем танцуешь и не имеешь и не хочется, 3 с кем танцуешь и хочется (причем взаимно) - извиняйте, что так по-простецки (что с меня взять :) )
Конечно: если чувства сильные, то и на танец они сильно влияют - танцуешь ли сложно или достаточно простыми шагами (но главное музыкально), это не важно, кайф получаешь громадный от наличия партнера просто рядом с тобой (близкое объятие, гораздо чувственнее, чем сложные выкрутасы на растоянии под "нескучную музыку") 2 категория - удовольствие от танца, как от гимнастики, причем, особенно со стороны. выглядит отлично - каскады залихватских фигур, все в музыку, осанка, (и глазами так и по публике: "Ну, что?! салаги") Ощущения в танце замечательные (если партнеры на уровне и станцованы, конечно). п.3 разумеется самый романтичный - хммм... когда хочется..., а она (замужем или с парнем или... ) даже имя ее иногда узнавать не хочется...
Вообщем.... сами все понимаете

Гость

 

Сообщение vilya » Вт авг 10, 2004 15:47

ооооо! мальчики пререзались. а я то думала уж было что лариса всех разогнала:)))

ларис, а ты про что хочешь услышать? боюсь, что при имеющейся формулировке вопроса многие ответы будут подобны ответу досточтимого и смелого Тангеро. и если так получится, то каков будет вывод/резюме? (это я в попытке формулирования вопроса, способного вызвать наиболее интересные ответы:)))

про то, чему не учат в школах
перевожу с аргентинского на физический
Аватара пользователя
vilya
модератор
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Katia » Вт авг 10, 2004 15:48

Anonymous писал(а):когда хочется..., а она (замужем или с парнем или... ) даже имя ее иногда узнавать не хочется...

"иногда желаниям лучше оставаться просто желаниями"... 8)

Katia
тангера
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 10:52
Откуда: Montreal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Пред.След.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





cron