Нужно Ваше мнение!

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Re: Нужно Ваше мнение!

Сообщение beda88 » Вс окт 17, 2010 17:04

2 Natkas

Ну да, у меня УЖЕ попозла... самооценка вверх. До "принцессы" еще далеко, но, если проводить аналогию с температурой, то она уже плюсовая, выше нуля т.е. :smoke2:
причиной этому кстати те же занятия - на последнем занятии удалось потанцевать с парнем из старшей группы. Сначала не очень "клеилось", но с каждым танцем стало получаться все лучше и лучше, что не могло не обрадовать ни меня ни партнера)) Безумно рада была видеть на его лице и радость и некоторую долю удивления, что вот буквально в его руках я "расту"))) Научилась даже нескольким элементам, которые мы до сих пор "не проходили".. В общем здорово :banana1:

2 Балбеска
Спасибо за Ваш очень содержательный и интересный пост!! Комментить его не буду - он тего не просит)))
З.Ы. А аватарку не поменяю, нет. Это кадр из моего любимого японского мульта "Кошачий суп". Там у этой кошки вовсе не депрессняк, просто она умирала, а братик успел отобрать у смерти лишь половину её души - с тех пор она "не в себе" и братец таскает её по белу свету в надежде спасти и сделать полностью живой... В конце, кстати, спас)))

2 МОСКВА
МОСКВА писал(а):А насчет не париться, так во времена само-сомнений и знание - не сила :(

К сожалению это так...

2 any
any писал(а):Мы с большей готовностью делимся негативом и проблемами, чем теплом и нежностью.
Хотя сами возможно пришли в танго именно за этим, а не просто ногами помахать.

Вся проблема пожалуй в том, что поделиться возможно лишь тем, чего у самого в достатке...

Дорога возникает под шагами идущего! (c)
Аватара пользователя
beda88
тангера
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 02:00
Откуда: глушь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нужно Ваше мнение!

Сообщение any » Пн окт 18, 2010 02:57

beda88 писал(а):Вся проблема пожалуй в том, что поделиться возможно лишь тем, чего у самого в достатке...

Да ладно, от улыбки скулы не сведёт, и доброе слово в горле не застрянет.
Сам удивляюсь, как мало надо на милонге, чтобы настроение улучшилось.

я люблю.
Аватара пользователя
any
тангеро
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 19:56
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Нужно Ваше мнение!

Сообщение saran » Вт окт 26, 2010 03:12

Вроде начиналось "зачем МНЕ танго" (и перечислялось 3 пункта именно исходя из такого посыла), а почему потом превратилось в "моё танцевание в общем-то НИКОМУ больше и не нужно"? Что и себе тоже? Или все-таки произошла переориентация, что танцую для них, а не для себя?

Аватара пользователя
saran
тангеро
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Пред.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4





cron