Предложение

Этот форум - трибуна для властелинов наших душ - для диджеев. Здесь же можно им поназадавать каверзных вопросов, предложений итд..

Сообщение Savir50 » Пн май 18, 2009 17:32

Я думаю, если человек делает свое дело с душой, ему обратная связь, в виде рейтинга в том числе, всегда интересна и только на пользу.
В отличии от отдельных мнений симпатичных или не симпатичных ди-джею персонажей, рейтинг - это статистика, т.е. явление достаточно объективное.

Savir50
тангеро
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение SdP » Пн май 18, 2009 17:34

Lenkis писал(а):Вопрос, устроит ли вариант "приписки" определенного диджея к определенной милонге? Тогда никаких вопросов не будет, но и не будет разнообразия.


Я за то, чтобы диджеев было много и разных, но хороших. Кому это дело интересно, пусть берутся, но учатся и прислушиваются к фидбэку. Все таки диджеи для танцоров, а не танцоры для диджеев

SdP
тангеро
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 03:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lenkis » Пн май 18, 2009 17:35

Вот и проблема в том, что это никому не интересно. :(

Крыша в пути...
Аватара пользователя
Lenkis
модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 14:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение SdP » Пн май 18, 2009 17:36

Savir50 писал(а):Я думаю, если человек делает свое дело с душой, ему обратная связь, в виде рейтинга в том числе, всегда интересна и только на пользу.
В отличии от отдельных мнений симпатичных или не симпатичных ди-джею персонажей, рейтинг - это статистика, т.е. явление достаточно объективное.


+1

SdP
тангеро
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 03:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение SdP » Пн май 18, 2009 17:39

Lenkis писал(а):Вот и проблема в том, что это никому не интересно. :(


Если москвичам неинтересно, давайте питерских приглашать :)

SdP
тангеро
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 03:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение kadavr » Пн май 18, 2009 17:42

SdP писал(а):
Lenkis писал(а):Вот и проблема в том, что это никому не интересно. :(


Если москвичам неинтересно, давайте питерских приглашать :)

Э! Э!!!
Мы только потерю Радистки залечили умыканием Томиры, а тут готовится массовое хищение!!!
Нет! Ударим автопробегом по бездорожью и.... (тьфу, не то)... Ударим рейтингом по скуке и безличности. Ну или еще чем-нибудь по чему-нибудь ударим )))

Преподаю, но не диджею, не организую, не спонсирую, не соревнуюсь. Просто потанцевать!
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
Аватара пользователя
kadavr
тангера
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение SdP » Пн май 18, 2009 17:46

kadavr писал(а):
SdP писал(а):
Lenkis писал(а):Вот и проблема в том, что это никому не интересно. :(


Если москвичам неинтересно, давайте питерских приглашать :)

Э! Э!!!
Мы только потерю Радистки залечили умыканием Томиры, а тут готовится массовое хищение!!!
Нет! Ударим автопробегом по бездорожью и.... (тьфу, не то)... Ударим рейтингом по скуке и безличности. Ну или еще чем-нибудь по чему-нибудь ударим )))


Делиться надо, делиться, и вам воздастся

SdP
тангеро
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 03:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение bk » Пн май 18, 2009 21:51

А можно по конкретным вопросам высказываться?
Я недавно в Москве был пару дней и сходил на две милонги,
где диджеил (насколько я разбираюсь в московском танго-ландшафте) ЮА. В глаза, точнее, в уши, бросилось несколько однобокое отношение к милонгам, которые ставились всегда в танде в быстро нарастающем темпе, так чтоб к концу упасть (большинство падало уже в середине танды). Не знаю, система это или нет, но жалко, так весь народ отвадить можно милонги танцевать (даже любителей типа меня).

Аватара пользователя
bk
тангеро
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 00:13
Откуда: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Mad_squirrel » Вт май 19, 2009 12:37

А кому-то нравится когда милонги идут по низпадающей? Я так, для интересу спросить хочу, так сказать что б узнать мнение. Можно ж подбирать милонги и с одной, примерно, скоростью, а вот если уж с разными, то тут как ни крутись, а все-таки по возврастающей ставить лучше! И почему это на 2й-3й мелодии все вдруг падают, я вот видел танцующих, и что-то никто даже и не думал энто делать. :-)

Аватара пользователя
Mad_squirrel
тангеро
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 16:13
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение bk » Вт май 19, 2009 13:07

Mad_squirrel писал(а):А кому-то нравится когда милонги идут по низпадающей? Я так, для интересу спросить хочу, так сказать что б узнать мнение. Можно ж подбирать милонги и с одной, примерно, скоростью, а вот если уж с разными, то тут как ни крутись, а все-таки по возврастающей ставить лучше! И почему это на 2й-3й мелодии все вдруг падают, я вот видел танцующих, и что-то никто даже и не думал энто делать. :-)


а кроме как восходящей/нисходящей никак?
Имеется в виду, что упор на одну скорость как-то не радует.
но, в общем, на любителя (к тому же, может, это вообще было
исключение)

Аватара пользователя
bk
тангеро
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 00:13
Откуда: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Lenkis » Вт май 19, 2009 14:13

Ну, вообще-то любую милонгу можно станцевать медленно:)

Крыша в пути...
Аватара пользователя
Lenkis
модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 14:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение bk » Вт май 19, 2009 15:48

Lenkis писал(а):Ну, вообще-то любую милонгу можно станцевать медленно:)


я ж и не говорю, что нельзя. Любое танго тоже можно станцевать
бесконечно многими способами, это не значит (надеюсь!),
что надо одно и то же танго всю милонгу ставить.

Аватара пользователя
bk
тангеро
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 00:13
Откуда: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Inkognito » Вт май 19, 2009 15:56

Mad_squirrel писал(а):Можно ж подбирать милонги и с одной, примерно, скоростью, а вот если уж с разными, то тут как ни крутись, а все-таки по возврастающей ставить лучше!

Тут как не ставь, всем не угодишь. Сделаешь с одной скоростью - найдутся такие, которые скажут, что оркестры в танде разные (или певец). Поставишь один оркестр, скажут скорость разная. Я бы если и ставил, то одинаковые по характеру, хоть так угодить. Хотя плохому танцору всегда что-нибудь, да мешает, то пол слишком скользкий, то в меню нет вина, то помещение не нра. Особенно если певцы разные. Оказывается у нас умеют даже тембр голоса обтанцовывать.

www.edtango.ru
Аватара пользователя
Inkognito
модератор
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:45
Откуда: С неба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Lenkis » Вт май 19, 2009 16:37

ВОлодь, разный певец - эначит (достаточно часто) другое звучание оркестра. хотя у нас мало кто это слышит. Если уж народ не слышит, когда в одной танде записи 30х и 60х годов...

А насчет быстрых милонг вообще непонятно: по-моему, у нас такие вообще большая часть диджеев перестала ставить. По крайней мере трое точно, в т.ч. и Юра.

Крыша в пути...
Аватара пользователя
Lenkis
модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 14:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение Inkognito » Вт май 19, 2009 16:46

Иногда возникает такая ситуация, что у оркестра с каким то певцом записано всего одно танго. И настолько оно хитовое, что очень хочется поставить и потанцевать его. А других записей нет. Поставишь - заклеймят потом ревнители старых традиций.

www.edtango.ru
Аватара пользователя
Inkognito
модератор
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:45
Откуда: С неба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Пред.След.

Вернуться в Уголок диджея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1