Предложение

Этот форум - трибуна для властелинов наших душ - для диджеев. Здесь же можно им поназадавать каверзных вопросов, предложений итд..

Сообщение SdP » Пн май 18, 2009 16:26

kadavr писал(а):
tomira писал(а):
По существу вопроса в первом приближении:
например в рамках форума можно создать темы по местам проведения милонг (можно по диджеям, но думаю, что путаницы больше будет) и давать возможность высказывать мнения и выставлять оценки в срок от одной конкретной милонги до следующей. Неделя получится. За неделю все желающие смогут высказаться о диджействе на милонге от такого-то числа, когда диджеил такой-то конкретный диджей.


Можно строкой ниже календаря, но за прошедшую неделю

SdP
тангеро
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 03:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение mash » Пн май 18, 2009 16:28

Lenkis писал(а):Как танцор полностью поддерживаю, как диджей: я не готова серьезно относиться к мнению некоторых товарищей.

банальный пример: если человек, танцующий, скажем, месяц, придет и скажет: "А где русское танго, почему так мало электроники и вообще ни разу не ставили Либертанго?" - я вряд ли буду это учитывать.


Можно предусмотреть пометку о "танго возрасте", например

Аватара пользователя
mash
тангеро
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2004 15:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение A.R. » Пн май 18, 2009 16:28

Lenkis писал(а):Как танцор полностью поддерживаю, как диджей: я не готова серьезно относиться к мнению некоторых товарищей.

банальный пример: если человек, танцующий, скажем, месяц, придет и скажет: "А где русское танго, почему так мало электроники и вообще ни разу не ставили Либертанго?" - я вряд ли буду это учитывать.


Да нет, о вкусах не спорят, это понятно, что у всех есть свои предпочтения в отдельных композициях, и всем не угодишь. Просто иногда сидишь на милонге и думаешь - ну оооооой как тоскливо все, поменяйте диджея. Настроение зала надо отслеживать, вот мы о чем.

Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить (Ремарк)
Аватара пользователя
A.R.
тангеро
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 19:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение tomira » Пн май 18, 2009 16:38

ту Ленкис
Если, кто-то меня просит что-то поставить я прислушиваюсь, но фильтрую. Много раз ставила на заказ, что бы конкретный человек потанцевал под его любимую музыку с желанным партнером, если это конечно не шло в разрез общему настроению милонги и моему ощущению момента.
Тут же как мне кажется разговор не о конкретных исполнителях, а в целом загубленной милонге из-за амбиций, незнания и просто не желания слышать кого бы то ни было кроме себя.
Тема, как мне кажется создана, что бы высказать накипевшее
Люди не хотят обидеть, испортить отношения и прочее, прочее...
Проблема, вот только в том, что читать форум и услышать что "тобой недовольны" хотят не многие, а те кто в себе уверен на все 100%, просто наплюют на мнение и будут делать, то что и делали доселе.
Если бы был выбор, наверное тогда место бы умирало само по себе.

Тем не менее надеюсь, что устроители прислушаются и будут чутче реагировать на такого рода оценку.

Аватара пользователя
tomira
тангеро
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 14:18
Откуда: Москва---Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение kadavr » Пн май 18, 2009 16:44

SdP писал(а):Можно строкой ниже календаря, но за прошедшую неделю

Технические вопросы лучше админы решают. Я потому и пишу, что в первом приближении.

Но меня терзают смутные сомнения. Требовать критики и выслушивать ее будут лучшие. Потому они и лучшие. (но это риторическое рассуждение, рейтинг нужен все равно)

Преподаю, но не диджею, не организую, не спонсирую, не соревнуюсь. Просто потанцевать!
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
Аватара пользователя
kadavr
тангера
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение SdP » Пн май 18, 2009 16:49

+1 Tomira

Проблема потому и была поднята, что музыка на московских милонгах становится все хуже для очень многих. И выбора нет, нельзя посмотреть расписание и решить: на этого диджея не пойду, пойду на того... Увы...
И сидят многие. в ожидании хорошей музыки, и претензии никому не выскажешь: о вкусах не спорят...
Или идут на танцпол от безнадежности, но танца не получается. И на танцпол посмотреть грустно, и настроение никакое.

Почему московские диджеи боятся услышать мнение о своем диджействе? Уверенные в себе люди никогда не испугаются.
И здесь будет мнение не одного человека, которому всегда можно сказать:"ты в этом ничего не понимаешь", а мнение большей части сообщества

SdP
тангеро
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 03:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lenkis » Пн май 18, 2009 16:59

1. танго-возраст далеко не показатель :)))

2. A.R.: Я не про отдельные предпочтения а про вообще отсутствие культуры восприятия танго-музыки. такое бывает. Поэтому чью оценку воспринимать - буду фильтровать. Скажем, если мне Радистка чего-нить скажет или, например, Юра - задумаюсь, а если ..гм.. товарищ M, то только порадуюсь, что с ним вкусы разные.

3. Томирыч, я не про заказ (иногда, как знаешь, сама спрашиваю), иногда объясняю, например, что милонги будут, но не сейчас, а иногда объясняю, что Либертанго не будет НИКОГДА. А насчет накипевшего - у меня его куча по поводу части диджеев, в т.ч. и иностранных :)

Крыша в пути...
Аватара пользователя
Lenkis
модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 14:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение SdP » Пн май 18, 2009 17:01

kadavr писал(а):Но меня терзают смутные сомнения. Требовать критики и выслушивать ее будут лучшие. Потому они и лучшие. (но это риторическое рассуждение, рейтинг нужен все равно)


Зато все будут знать, кто лучшие :)

SdP
тангеро
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 03:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lenkis » Пн май 18, 2009 17:03

Sdp: Почему нет выбора? Не нравится - не ходи. Я уже давно предлагаю голосовать ногами.:)

Крыша в пути...
Аватара пользователя
Lenkis
модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 14:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение SdP » Пн май 18, 2009 17:06

Lenkis писал(а):Sdp: Почему нет выбора? Не нравится - не ходи. Я уже давно предлагаю голосовать ногами.:)


Так танцевать то хочется, а выбора нет. Что ж, теперь танго бросить? Лучше диджеев поменять.
Вот пусть будет рейтинг, посмотрим на глас народа

SdP
тангеро
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 03:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение kadavr » Пн май 18, 2009 17:09

Lenkis писал(а):Sdp: Почему нет выбора? Не нравится - не ходи. Я уже давно предлагаю голосовать ногами.:)

Ну в общем в Питере уже наблюдается эффект голосования ногами. Пока "за". "Против" еще не голосуют. (это относительно атмосферы и диджейства, не ценника, про это совсем отдельная тема)

Преподаю, но не диджею, не организую, не спонсирую, не соревнуюсь. Просто потанцевать!
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
Аватара пользователя
kadavr
тангера
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение Lenkis » Пн май 18, 2009 17:17

SDP: У нас тут милонги каждый день, так что всегда есьт варианты, если только не ходить каждый день. С другой стороны: сколько сейчас диджеев в Москве? Сколько из них Вам нравится?

Крыша в пути...
Аватара пользователя
Lenkis
модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 14:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение Helga » Пн май 18, 2009 17:25

Lenkis писал(а):Sdp: Почему нет выбора? Не нравится - не ходи. Я уже давно предлагаю голосовать ногами.:)

в последнее время часто до последнего момента неизвестно, кто диджеит :roll:

Аватара пользователя
Helga
тангера
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 00:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение SdP » Пн май 18, 2009 17:28

Lenkis писал(а):SDP: У нас тут милонги каждый день, так что всегда есьт варианты, если только не ходить каждый день. С другой стороны: сколько сейчас диджеев в Москве? Сколько из них Вам нравится?


Вот беда, ходить хочется каждый день, ну или почти каждый. А любимого диджея ждать долго приходится.

Не хотелось бы переходить на личности, так как проведение рейтинга еще не объявлено. Вот появится, там и будем отмечать.

Но любимого диджея назвать могу. ИМХО: на сегодняшний день в Москве есть только один достойный диджей - Радистка. Еще нравится Томира, но ее не дождешься, если только в Питер ехать. А тех, кто категорически не нравится, называть не буду, считаю неполиткорректным делать это до начала рейтинга

SdP
тангеро
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 03:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lenkis » Пн май 18, 2009 17:28

Ну, наверно дело в том, что все диджеи поразъехались. Непросто с ними.
По крайней мере за ближайшую Цистерну отвечаю.

Вопрос, устроит ли вариант "приписки" определенного диджея к определенной милонге? Тогда никаких вопросов не будет, но и не будет разнообразия.

Крыша в пути...
Аватара пользователя
Lenkis
модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 14:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.


Пред.След.

Вернуться в Уголок диджея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron