Ноги в танго

размышления на тему техники танго

Ноги в танго

Всегда прямые
0
Голосов нет
Всегда в плие
0
Голосов нет
Шаг вперед/назад прямой ногой, в нормальной позиции полусогнутое колено
0
Голосов нет
Шаг вперед/назад прямой ногой, в нормальной позиции мягкое колено
10
45%
Всегда мягкие колени
10
45%
Другой вариант
2
9%
 
Всего голосов : 22

Сообщение Гость » Вт апр 19, 2005 11:40

Maru писал(а):Ну слава богу! Не представляешь, как я переживала! :wink: :P
Хотя, судя по ответам в опросе, многие все-таки никак не поймут, где же истина. :lol:
Ну, Маш, чито ж ты мучилась (уже не 1-2 недели, а ) целый месяц? Могла б и в личку написать :twisted:

Гость

 

Сообщение J&S » Вт апр 19, 2005 12:45

.
Последний раз редактировалось J&S Ср авг 03, 2005 01:23, всего редактировалось 1 раз.

J&S

 

Сообщение Slava » Вт апр 19, 2005 14:08

Anonymous писал(а):Так что, Машань, успокойся и вздохни спокойно :lol:, золотое правило "одна - мягкая, другая - прямая" ещё никто вроде не отменял.


В ОСП помоему както было
(на мотив "Эмманюели.." Дассен вроде..)

что он в ней нашел и ноги у меня длинней...
левая - особенно..

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Сообщение Гость » Вт апр 19, 2005 15:13

Anonymous писал(а):Ну, Маш, чито ж ты мучилась (уже не 1-2 недели, а ) целый месяц? Могла б и в личку написать :twisted:

Прости, ну не смохля я не смохля :P .
Зато как тема-то развернулась. :!:

Гость

 

Сообщение Maru » Вт апр 19, 2005 15:13

Это я была, забыла войти.

Maru

 

Сообщение Неблондинка » Пт апр 29, 2005 07:54

С ногами чисто теоретически все понятно...
Но вот, что касается коротких юбок... Ну не могу я , вот удобно мне в них и все (для танго они наверно коротковаты немного).Зато никаких лишних ощущений вногах, ничего вокруг них не вьеться и т.д... но стоит задуматься об эстетичности этого зрелища...
Приятная мысль (зависит ли успех партнерши от того, как она одета?): одеть правильную юбку или брюки - и никакого недостатка в партнерах, все как пойдут пойдут тебя приглашать!..
Надо выяснить опытным путем

Неблондинка

 

Сообщение Гость » Пт апр 29, 2005 12:18

можете заново открыть велосипед. Одежда на приглашаемость не влияет.
л.

Гость

 

Сообщение Гость » Сб апр 30, 2005 12:25

Добрейшая Л., это слишком категорично... уж поверьте. Влияет, влияет, но по-разному. Т.е. если конечно с фигурой все впорядке, если нет.... ну, вот... тогда. Т.ч. не стоит так уж, пусть проверят. Партнеры выбирают глазами... своих "жертв" :) Вот парфюм может вообще никак не повлиять, а визуальная картинка, правда, чтоб выглядело бы все натурнально, органично, т.с. размалёваные, расфуфыренные.... вообщем, может не сработать :)

К. (просто и категорично)

Гость

 

Сообщение Гость » Сб апр 30, 2005 14:38

Нет не влияет!!!! Влияет косвенно - если женщина в именно этой одежде именно сегодня чувствует себя хорошо и ее саму "прет" от себя самой, приглашать будут, даже если она обтянет узкой футболкой выступающий животик с жировыми валиками по бокам.
Если она же в другом состоянии оденется безупречно по форме, могут пригласить, а могут и не пригласить.
Вряд ли мужчины сами точно знают - почему они приглашают, а почему нет. Они могут иметь мнение по этому поводу, но что и как у них там в башке замыкает или в каких-то других местах - никому не ведомо...

Гость

 

Сообщение Неблондинка » Сб апр 30, 2005 23:50

Вообще-то я не об этом.
Вы свели все к тому, как влияет внешний вид на приглащаемость. а я говорила об одежде, соответствующей танго и несоответствующей ( в моем случае несколько короткая юбка ( в которой я вроде бы достаточно сносно смотрюсь(отдельно от танго), а вот как это смотрится в танце - понятия не имею)).
Задумалась я об этом, прочитав чуть выше о том, что оказывается есть партнеры, которым не нравятся партнерши в коротких юбках, следовательно предположила, что они предпочитают таких не приглашать, и поэтому задумалась: увеличится ли процент приглашаемости, если одеться так как предпочитают эти самые партнеры (может их большинство?)...
вот
А насчет внешнего вида, то все как в жизни наверно: чем лучше выглядишь и нравишься самой себе, тем чаще и приглашают...

Неблондинка

 


Пред.

Вернуться в Техника - молодежи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3