Высокая партнерша.

размышления на тему техники танго

Re: Высокая партнерша.

Сообщение Аргона » Ср мар 17, 2010 02:34

AlexSpb писал(а): стреляет аццки, но никого не убивает.
... Тебе нужно спецкурс для высоких девушек открыть на тему как сделать высокое болео в тесном трафике и никого не убить :-)

хмм, я подумаю над этим предложением :twisted:

тонкая струйка табачного дыма
призрачный вздох бытия
Аватара пользователя
Аргона
тангера
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение AlexSpb » Ср мар 17, 2010 09:31

john stringer писал(а):РЖУНИМАГУ!!!!!:)))
Был такой старый анекдот:заявление в газете в разделе знакомств:"коротко о себе,25 см" :)))
:lol:
сорри за оффтоп:))
ДЕВУШКИ КРАСАВИЦЫ!!!!!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ И РОСТ ТУТ НЕ ГЛАВНОЕ!!!!!


Вы будете смеяться, но в одном нестоличном городе, наши друзья меня специально знакомили с высокой и очень эффектной отлично танцующей блондинкой, которую местные мачо не приглашали на милонгах именно из-за роста.

Сейчас я думаю, что "лед сломан", но проблема реально существовала.

Аватара пользователя
AlexSpb
тангеро
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 12:57
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение shulepov » Ср мар 17, 2010 09:48

Я полагаю, что абсалютные показатели роста не причем, вот для меня короткого маленькая партнерша не покажется маленькой, а для кого-то двухметрового такая же высокая партнерша будет в самый раз. И это не важно, думаю.
ИМХО, Мы все танцуем ТАНГО, а это отношения, и желание партнеров быть вместе в конкретно взятый промежуток времени, а остальное всего лишь техника.

Будьте счастливы! Падение - это тоже ПОЛЕТ.
Аватара пользователя
shulepov
тангеро
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 11:21
Откуда: 1000 км до ближайшего танго преподавателя
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение quiestce » Ср мар 17, 2010 11:07

AlexSpb писал(а):Вы будете смеяться, но в одном нестоличном городе, наши друзья меня специально знакомили с высокой и очень эффектной отлично танцующей блондинкой, которую местные мачо не приглашали на милонгах именно из-за роста.
Сейчас я думаю, что "лед сломан", но проблема реально существовала.

ну не то чтобы смеяться, но кое-кто улыбнется глубокомысленно ))
не всегда дело обстоит так, как об этом рассказывают красивые блондинки (и даже их друзья) :)
не то чтобы прям совсем не верю, но сомневаюсь, скажем так, что именно из-за роста )
сам в этой теме до сих пор помалкиваю, потому что высокие девушки нравились мне всегда, даже странным казалось, что можно в этом сомневаться и обсуждать, бывает ли по-другому :lol:
почему-то многие считают очевидным, что высокие нравятся за их длинные ноги, но пардон, ноги не бывают отдельно от девушки :nono: , если уж нравится - так вся целиком :amore1: (и еще: когда танцуешь в близком объятии - ног-то как раз и не видно :lol:, сравните с другим известным "критерием размера" :) )
но вот именно танго подарило мне "улет в 6-е измерение" не только с высокими, но и с очень маленькими ростом девушками :heart:
так что теперь даже и не знаю... :roll:
теперь даже и не берусь судить по внешнему виду незнакомки, хорошо ли с ней будет в объятии ...или улетно 8-)

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение WIN » Ср мар 17, 2010 11:51

quiestce писал(а):и еще: когда танцуешь в близком объятии - ног-то как раз и не видно :lol:


Эх, Олег))) Ну ты знаешь, что я тебя люблю и ни в коей мере не хочу обидеть, но такие высказывания сразу с потрохами выдают не слишком пока еще опытного партнера :oops: Вообще-то то, что партнер не видит ног, вовсе не значит, что он их не чувствует. По отзывам многих партнеров, делать очо длинными ногами партнерши - особый кайф :crown: Я уж молчу про болео и тем более про пьернасос (ибо с ними особо на милонге не побалучешься).

Аватара пользователя
WIN
тангера
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 14:06
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение Вадюшка » Ср мар 17, 2010 11:59

quiestce писал(а):пардон, ноги не бывают отдельно от девушки :nono: , если уж нравится - так вся целиком :amore1:

Оффтоп, конечно, но есть теория, что мужыки -- фетишисты и всё равно в дамах оценивают в первую очередь те, э-э, компоненты, которые им особенно интересны, а потом уже всё остальное.

quiestce писал(а):но вот именно танго подарило мне "улет в 6-е измерение"

Это никак не было связано с 6-м размером? :P

Аватара пользователя
Вадюшка
тангеро
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 00:36
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение Вадюшка » Ср мар 17, 2010 12:02

WIN писал(а):Эх, Олег))) Ну ты знаешь, что я тебя люблю и ни в коей мере не хочу обидеть, но такие высказывания сразу с потрохами выдают не слишком пока еще опытного партнера :oops: Вообще-то то, что партнер не видит ног, вовсе не значит, что он их не чувствует.

О, а я думал, что это у меня глюки, насчёт партнёршиных-то ног :lol:

WIN писал(а): По отзывам многих партнеров, делать очо длинными ногами партнерши - особый кайф :crown:

Во всяком случае, и абсолютная длина, и пропорции с корпусом действительно ощущаются. Собственно, это один из элементов индивидуальности партнёрш.

Аватара пользователя
Вадюшка
тангеро
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 00:36
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение quiestce » Ср мар 17, 2010 12:08

хе-хе, я хоть и не самый опытный партнер, но под словами
WIN писал(а):то, что партнер не видит ног, вовсе не значит, что он их не чувствует
готов подписаться :bravo:
но я ж про то, что "мужчина любит глазами", про визуальные впечатления :lol:
с ощущениями ног через объятие все равно какой-то "виртуальный секс" получается: я помню, какие у нее красивые ноги, а вот сейчас кааак сделаю болео, а в воображении картинку нарисую :amore1:

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение Pilot Bagira » Ср мар 17, 2010 12:12

quiestce писал(а):а вот сейчас кааак сделаю болео, а в воображении картинку нарисую :amore1:

ну почему же... болео ты как раз увидишь :lol:

Если бы это было так, это бы еще ничего. Если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак - такова логика вещей.
Аватара пользователя
Pilot Bagira
тангеро
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 17:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение AlexSpb » Ср мар 17, 2010 12:14

Pilot Bagira писал(а):
quiestce писал(а):а вот сейчас кааак сделаю болео, а в воображении картинку нарисую :amore1:

ну почему же... болео ты как раз увидишь :lol:


Ну, как сказать, если партнерша сильно выше, то можно и не увидеть :-)

Аватара пользователя
AlexSpb
тангеро
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 12:57
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение quiestce » Ср мар 17, 2010 12:29

ну в обчем, возвращаясь к исходному посту темы, абсолютное большинство, включая меня, - за то, что высокая партнерша - это (по умолчанию) кайф :)
и если ее (абстрактную высокую партнершу) не приглашают, - значит или боятся, что сами ей не понравятся (надоедят надоедут тьфу, что за слово, наскучат ей в общем :lol: ), или с техникой у нее что-то не так (если она свои длииинные ноги не собирает после шага, например, или назад отклоняется)
а чтобы не приглашали из-за высокого роста... гм-гм... :nono2:

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение quiestce » Ср мар 17, 2010 13:04

Вадюшка писал(а):Это никак не было связано с 6-м размером? :P

исключительно с "31-м июня" 8-)
а теорий разных много есть, я вот придумал теорию, что в 21-м веке каждый может придумать любую теорию, и даже на компьютере смоделировать 8-)
а еще у меня есть теория, что Фрейд - злодей, но это уже явный офтопик :lol:

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение WIN » Ср мар 17, 2010 13:10

AlexSpb писал(а):Ну, как сказать, если партнерша сильно выше, то можно и не увидеть :-)


Ну... если только под локоть заглянуть али подпрыгнуть :lol: Ну да, конечно, сие есть нарушение танго-техники, но чего не сделаешь ради красивых женских ног :P

Аватара пользователя
WIN
тангера
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 14:06
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение anna-domini » Чт мар 18, 2010 17:15

В свое время вот этой паре Изображение, в любых сочетаниях (и вместе, и по отдельности), прекрасно танцевать не мешало решительно ничто :))

Не могу привести еще один иллюстративный пример, но в Питере несколько лет назад был один из очень хороших и уютных партнеров сантиметров 150, наверное, ростом. Никто не жаловался!
Кстати, он часто танцевал с одной из вышеприведенных девушек - той, что "за девочку" :)

"I'm Russian. It's like being Argentinian, but different"
Аватара пользователя
anna-domini
тангеро
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 19:38
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Высокая партнерша.

Сообщение Ю-Джин » Пт мар 19, 2010 17:59

anna-domini писал(а):... вот этой паре

Только сейчас сообразил, что имела в виду Ешка, говоря, что с низким партнером бывает неуютно даже в закрытой кофточке... а что ... в этом есть свое очарование... :oops:

Ю-Джин
тангеро
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Пред.След.

Вернуться в Техника - молодежи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron