N писал(а):Вот я созрела еще до одного вопроса.
У меня было представление, что я хочу учиться танцевать вместе с мужем. Приложила много усилий, чтобы его этим увлечь. Ничего не получилось.
Я в растерянности.
Почитав одну тему на форуме, про оплату занятий партнеру, я задумалась, нужен ли постоянный партнер, чтобы учиться танцевать?
пыталась без партнера ходить в группу начинающих, только топталась на месте... очень понимаю девушку, которая была готова оплатить возможность иметь пару на занятии.
В последний раз 1,5 часа пыталась водить даму, устала, как будто тачку с углем возила. Не знаю, может и в этом есть смысл?
но решила туда больше не ходить.
Сейчас хожу на милонги, на занятия по женской технике (там партнер не нужен).
Ответьте себе на вопрос
Если бы у вас был партнер для занятий стали бы вы по-прежнему увлекать мужа танго
если ответ нет , то не парьтесь
если ответ "да" , то тоже не парьтесь
Не против важ муж что вы занимаетесь танго, рад за вас, спокойно относится к вашему времяпровождению и слава богу - цените, хороший муж гораздо большая редкость чем хороший партнер.
Занимайтесь техникой и ходите на милонги,
плюсов от того что вы без постоянного партнера не меньше чем минусов, все равно все зависит только от Вас, тем более на милонгах Вы можете себя занять, я вот прихожу потанцевать и никак не могу убедить себя , что милонга удалась даже если я не танцевала
