Уроки танго для начинающих

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Сообщение Slava » Пн сен 06, 2004 11:05

Вы немного опоздали, к сожалению. У нас только что закончился фестиваль, на котором была куча классных преподавателей.

На ближайшее будущее клуб Ламилонга организует:
Сюзанна Миллер - 14-16 октября 2004 г.
Хулио Балмаседи и Корина Де Ла Роса - 3-9 ноября 2004 г.

Клуб Касаделтанго:
конец сентября 2004 Filippo Avignonesi /Italie/
ноябрь 2004 Sebastian Arce y Marianna Montes /Argentina/
декабрь 2004 Влада собирается пригласить J-S Rampazzi /France/

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Сообщение lantaris » Пн сен 06, 2004 17:44

Slava писал(а):Вы немного опоздали, к сожалению. У нас только что закончился фестиваль, на котором была куча классных преподавателей.

На ближайшее будущее клуб Ламилонга организует:
Сюзанна Миллер - 14-16 октября 2004 г.
Хулио Балмаседи и Корина Де Ла Роса - 3-9 ноября 2004 г.

Клуб Касаделтанго:
конец сентября 2004 Filippo Avignonesi /Italie/
ноябрь 2004 Sebastian Arce y Marianna Montes /Argentina/
декабрь 2004 Влада собирается пригласить J-S Rampazzi /France/


К сожалению, я тоже немного опоздала, но мне очень бы хотелось окунуться в мир танго. Я даже знаю, что надеть и где купить обувь, только мне так и неясно, можно ли прийти на первое занятие в туфлях вообще без каблука, если я пока не понимаю, какие именно туфли мне подойдут. Или без покупки двух пар (на первое время - тренировки - одна, и на время, когда уже осознаешь, что именно нужно - другая) не обойтись?
Насколько я понимаю, семинар - это еще и обмен опытом, можно ли прийти на семинар, обозначенный как "мастер-класс" вообще без подготовки? Мне кажется, из этого получится только восхищенное наблюдение без понимания того, ЧТО происходит. то есть, будет то же, что и есть на данный момент, когда слушаешь музыку, смотришь фильмы, фотографии. Или на семинарах мастер-класса возможно обучение новичков?

lantaris

 

Сообщение молодой забавный пандочка » Пн сен 06, 2004 18:00

lantaris писал(а):
К сожалению, я тоже немного опоздала, но мне очень бы хотелось окунуться в мир танго. Я даже знаю, что надеть и где купить обувь, только мне так и неясно, можно ли прийти на первое занятие в туфлях вообще без каблука, если я пока не понимаю, какие именно туфли мне подойдут. Или без покупки двух пар (на первое время - тренировки - одна, и на время, когда уже осознаешь, что именно нужно - другая) не обойтись?
Насколько я понимаю, семинар - это еще и обмен опытом, можно ли прийти на семинар, обозначенный как "мастер-класс" вообще без подготовки? Мне кажется, из этого получится только восхищенное наблюдение без понимания того, ЧТО происходит. то есть, будет то же, что и есть на данный момент, когда слушаешь музыку, смотришь фильмы, фотографии. Или на семинарах мастер-класса возможно обучение новичков?

Я не преподаватель, но на мой взгляд одевать надо то в чем вам удобно, а купить туфли можно и потом когда разберетесь.
На семинарах бывает несколько уровней, а потому вы можете выбрать занятия для новичков и не "восхищенно наблюдать без понимания того, что происходит", а обучаться на своем уровне.

Аватара пользователя
молодой забавный пандочка
тангеро
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 09:46
Откуда: из Tangomagia потому как фамилия преподавателей - МАГА www.tangomagia.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lantaris » Пн сен 06, 2004 18:18

молодой зеленый партнер писал(а): На семинарах бывает несколько уровней, а потому вы можете выбрать занятия для новичков

Спасибо большое. Для меня это весьма ценная информация ))

lantaris

 

Сообщение Гость » Пн сен 06, 2004 18:21

кстати, здесь http://tango.msk.ru/news/index.html?id=2213 уже лежит более подробная информация о ближайшем семинаре.

Гость

 

Сообщение Slava » Пн сен 06, 2004 19:27

Молодой зеленый партнер, Вы абсолютно правы! Далеко пойдете! :)
Приходить нужно в том, что удобно (бывают, правда, крайности, куда без них.. как бы не было удобно в обуви DrMartens etc - имхо лучше не стоит :) А на семинарах уроки делятся на уровни, есть семинары для начинающих. Хотя, может быть, все-таки имеет смысл иметь за плечами пару уроков, чтобы уже знать, с чем предстоит столкнуться. Удачи!

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


Пред.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2