приглашают/не приглашают

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

приглашают/не приглашают

Сообщение Гость » Чт авг 05, 2004 04:43

привет всем!
... все же хочется поделиться.
за год накопились кое-какие наблюдения о странном и загадочном процессе - приглашении/не приглашении. Понятно, дружеские отношения и симпатиях - не в счет.
Может быть, у кого-то есть что добавить или возразить? Было бы интерестно.
1. Если прийти на милонгу в состоянии "несчастности", приглашать не будут. Если в этом состоянии пригласить самой, возможны вариатны: 1.1 С тобой потанцуют "сквозь зубы" и состояние "несчастности" усугубится, а вместе с ним и "неприглашаемость", 1.2 если партнер выведет из состояния этого, приглашаемость возникнет.
2.Если прийти на милонгу в состоянии "гиря до полу дошла" (или сейчас сама умру, или убью кого-то), приглашают экстремалы и танец получается в духе танго (ну, это понятно)
3. Если прийти на милонгу после хорошего секса, приглашают очень хорошо (что непонятно)
4. Если одеться в красное, это никак не отражается на приглашаемости
5. Если оголить руки-спину-ноги, приглашают чуть лучше
6.Если очень хочешь, чтобы тебя пригласил кто-то определенный, он точно не пригласит, но тут же подойдет кто-то другой и пока ты будешь с ним танцевать, желанный партнер станет еще недоступнее.
7. Если тебя угораздило в кого-то влюбиться, приглашают новички и заезжие иностранцы (что совсем не понятно)
8. Если очень хочется посидеть спокойно, покурить и выпить, обязательно кто-то пригласит и обломает кайф, потому, что подойдет кто-то НЕИМОВЕРНЫЙ
9. Если прийти на милонгу с целью отработать новую технику, приглашений будет меньше обычного
10. Совсем плохо приглашают после ощутимого улучшения в технике.
11. Маловато будет для статистики (было всего раза два), но все, же - если прийти на милонгу с красивым мужчиной не из этой среды, приглашают обладатели "гаремов".
А если серьезно, так обидно бывает... Все же избалованы, мужчины обилием женщин!

Гость

 

Сообщение Larissa » Чт авг 05, 2004 05:14

Захожу под своим имнем, обзывают "тангером"...

Larissa

 

Сообщение Deo » Чт авг 05, 2004 10:25

А если серьезно, так обидно бывает... Все же избалованы, мужчины обилием женщин!

а в чем избалованность?

Аватара пользователя
Deo
тангеро
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 13:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение vilya » Чт авг 05, 2004 11:09

ларис....
снимаю шляпу
меняю подпись

Аватара пользователя
vilya
модератор
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: приглашают/не приглашают

Сообщение Slava » Чт авг 05, 2004 11:22

Ларис! Я конечно по собственному опыту судить не могу :) Особенно пункт 3. Но подмечено очень метко (единственное, не сразу въехал про гирю - три раза перечитывал. Сорри, утро - такое время года..)
Понравилось про красное :)
Пункт 11 - выборки не будет, султанов в москве маловато :)

Anonymous писал(а):Все же избалованы, мужчины обилием женщин!


Просто БРАВО! После этого считаю все разговоры на тему "зачем мужики приходят в танго" закрытыми раз и навсегда!

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: приглашают/не приглашают

Сообщение Maru » Чт авг 05, 2004 11:36

Slava писал(а): Просто БРАВО! После этого считаю все разговоры на тему "зачем мужики приходят в танго" закрытыми раз и навсегда!

Да-да, только после этого же, становится немного грустно и непонятно зачем приходят туда барышни...

Maru

 

Сообщение Radistka-cat » Чт авг 05, 2004 11:40

маленький экскурс в историю (подборка подобных закономерностей):

"Чем дольше Вы ждете приглашения, тем больше вероятность, что Вас не пригласят.
* Если Вы решили пригласить девушку на танец, то ее тут же у Вас перед носом пригласит кто-то другой.

* Если Вам хочется танцевать дальше, обязательно будет перерыв в музыке.

* Если партнерша Вам очень понравилась, на милонгу обязательно придет ее муж :)
1. Если заиграла Ваша любимая мелодия Вас обязательно не пригласят.


2. Если Вы танцевали и заиграла Ваша любимая мелодия партнер скажет "спасибо".


3. Если на милонгу пришел новый партнер, который Вам очень приглянулся, он пригласит всех девушек кроме Вас.


4. Партнер, чьего приглашения Вы ждали весь вечер, пригласит Вас когда Вы уже не можете держаться на ногах от усталости или когда Вам уже пора уходить."

полная версия на:
http://www.tango.spb.ru/phorum/read.php ... 619&t=3619

"Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли?" (с) БГ
Аватара пользователя
Radistka-cat
модератор
 
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 17:13
Откуда: МoскваПитер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Гость » Чт авг 05, 2004 12:29

ну теперь я просто боюсь идти на милонгу (если только не соблюден пункт 3)! столько страданий!
можно только надеяться, что после таких страданий, получится вложить больше чувств (разных....)

Гость

 

Сообщение Larissa » Чт авг 05, 2004 12:37

Спасибо Виле и Славе за браво и за шляпу. Не всякое тяжелое время суток так начинается.

Частично порадовали аналогичные наблюдения, хотя кажется мне, что они не столько выведены на практическом опыте, сколько являются производными от теоретического положения "если чего-то сильно хочешь, не получишь" .
Виля, ты меня расстрогала... (про подпись)
Но, признаюсь, мне будет не хватать твоего хихикающего психоаналитика. Ведь я могла бы в случае чего заявить - " в этом месте Вилин психоаналитик перестал мерзко хихикать и сказал:
(например) промискуитет это не диагноз, но симптом, определенно".

Про султанов - верно-верно... Но три-четыре танца с султаном стоят двадцати с добропорядочными гражданами. Только вот где брать красавцев в виде стимула (для султана)?
Забавно то, что тот красавец, который обеспечил мне две незабываемые милонги тоже был султаном...

А про барышен (кто-нибудь! научите цитировать! - куда жать, чем выделять?) в танго можно говорить, если разбить их на две хотя бы группы - те, которые "беды не знают", все время при кавалере (рах).
Они или разговаривают или танцуют (и то и то с кавалерами). Другая группа - сидящие... и курящие, курящие. Думаю, у одних и других барышен разные мотивы...
Есть еще промежуточная группа - барышни между собой общающиеся , да с таким упоением, что кажется не до танцев им и не до кавалеров.

Larissa

 

Сообщение Larissa » Чт авг 05, 2004 12:44

"ну теперь я просто боюсь идти на милонгу (если только не соблюден пункт 3)! столько страданий!
можно только надеяться, что после таких страданий, получится вложить больше чувств (разных....)"

Что я наделала! Теперь часть мужчин будет всматриваться в нас женщин и думать - а у этой был соблюден пункт третий или нет?

Larissa

 

Сообщение Deo » Чт авг 05, 2004 13:02

2 Larissa
для цитирования жми кнопочку "Quote" и после цитирования жми ее же...

Аватара пользователя
Deo
тангеро
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 13:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение vilya » Чт авг 05, 2004 13:09

ларис, осталось только скальп снять (шляпа то уже тю тю..)
уговорила. раз она тебе пригодится, возвращаю подпись:)

про то, чему не учат в школах
перевожу с аргентинского на физический
Аватара пользователя
vilya
модератор
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Larissa » Чт авг 05, 2004 13:10

чувствую себя мальчиком-дебилом из известного анекдота ( - сынок, смотри море!
- где?)
А где кнопочка-то?
Ааааааа вижу, вижу!! спасибо, спасибо.


Ну, нажала два раза и что, два раза напечаталось quote][/quote]

Larissa

 

Сообщение Larissa » Чт авг 05, 2004 13:13

Виля, ты прелесть (поискала другое слово, не нашла). Я предполагала. Теперь знаю.

Larissa

 

Сообщение Maru » Чт авг 05, 2004 13:17

Larissa писал(а): Думаю, у одних и других барышен разные мотивы...
.... барышни между собой общающиеся , да с таким упоением, что кажется не до танцев им и не до кавалеров.


ИМХО все это иллюзии, театр, представление. 8) Извините барышни, если пытаюсь за всех отвечать, не со зла, поверьте, но по-моему на милонгу все приходят все-таки танцевать, именно это желание первостепенное и именно этого хочется, остальное все только антураж, кстати, который тоже работает именно на привлечение, притяжение, чтобы желаемый партнер пригласил, а по каким именно пунктам это проихойдет, наверное, не так уж и важно, главное результат.

Larissa писал(а): Что я наделала! Теперь часть мужчин будет всматриваться в нас женщин и думать - а у этой был соблюден пункт третий или нет?


Ооооо, кажется заработает новый атракцион. Теперь все будут не в детективов на форуме играть и угадывать кто есть кто и кто именно написал самую большую мерзость, а будут угадывать был пункт 3 или нет. Причем это же и партнеров тоже касается. Хотя по-моему, лучше всего танцуется, как раз перед реализацией этого самого пункта, а не после...

Maru

 


След.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3