Милонги "до утра".

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Re: Милонги "до утра".

Сообщение Alexey » Ср апр 28, 2010 18:08

Ju-dju писал(а):
Alexey писал(а): Со всем выше сказанным, хотелось бы, чтобы организаторы продумывали этот момент чуть более тщательно. Понятно, что не все в их силах, но, скажем, при организации новой милонги позаботиться о наличии парковки для гостей не требует сверх-естественных усилий.


Я бы не сказала, что в Москве совсем уж дикие сложности с парковкой (я не говорю про будний день и рабочее время, конечно :р)). Обычно я всегда нахожу место максимум в двух минутах от милонги.
А вот что действительно важно - попробовать договориться с какой-нибудь таксишной фирмой. Мол, если к ним в пятницу звонят из ЛеКафе, пусть сделают скидочку. А им за это будет рекламка...


Это если хорошо знать Москву... я в последний раз машину водил в Москве года 3 назад. Но если даже с парковкой проблем нет, то хорошо хотя бы указать, где эту парковку можно искать, например, указать что-то типа "на соседней улице такой-то" или "на углу ул. такой-то и такой-то вечером можно найти свободное место для парковки". Скажем, была милонга в Арма (вроде как была, в смысле сейчас ее нет, поправьте если ошибаюсь), схема прохода-подъезда вроде даже была, а информации о том, где машину поставить ноль. Или вот, например, была милонга в Известиях: центр Москвы, многие улицы со знаком "остановка запрещена", не говоря уже о стоянке. Можно было бы хоть указать, на каких улицах имеет смысл искать парковку?

Для примера, укажу как это происходит у нас. Поскольку все приезжают на машинах, у нас висит информация о парковке "внутри" (ограниченная, по принципу кто первый приехал, того и тапки), либо на улице непосредственно перед входом. Все очень просто и все довольны. В другом месте -- охраняемая бесплатная (!) парковка.

Alexey
тангеро
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 15:18
Откуда: ZAR
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Милонги "до утра".

Сообщение any » Пт май 21, 2010 14:35

Как рассчитать своё время при таком неопределённом окончании милонги?
Милонга: с 21-00 до 3 танцующих пар.

У некоторых диджеев такие не массовые танды бывают весьма регулярно.
Случается наблюдать пустой пол и в начале, и в середине милонги.
Может до трёх пар в зале? Хотя даже ушедшие уже оплатили "до утра".

я люблю.
Аватара пользователя
any
тангеро
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 19:56
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 40 раз.


Пред.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





cron