прошедшая Tangomagia

Танго в лицах. Фотографии с милонг, концертов, уроков итд.

Сообщение Софья » Пт фев 08, 2008 17:24

Да будет Ленкис!!!!

Аватара пользователя
Софья
тангера
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lenkis » Пт фев 08, 2008 20:23

Сонь, он уже есть.
Имхо, одного Ленкиса вполне достаточно. :P

Крыша в пути...
Аватара пользователя
Lenkis
модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 14:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение Софья » Пт фев 08, 2008 21:01

я имела ввиду, Пусть ВСЕГДА будет Ленкис

Аватара пользователя
Софья
тангера
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Serge » Пт фев 08, 2008 23:55

Пусть ВСЕГДА будет Софья!!!

Serge
тангеро
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 12:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Rough Dancer » Сб фев 09, 2008 02:10


Слава, вопрос к тебе. Это именно те танцы, которые ты считаешь божественными? Все 4 или какие-то конкретно? Все в целом или отдельные элементы? Спрашиваю серьезно, флудить не буду, честное слово.

Rough Dancer

 

Сообщение tan'ush » Сб фев 09, 2008 16:08

(про клип, который запостила Оксана - Соладж и Гансало с "кругами на воде") Что это за музыка? кто-нибудь знает?.. красивая очень...

Аватара пользователя
tan'ush
тангера
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 14:27
Откуда: Vancouver (Canada)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Slava » Вс фев 10, 2008 11:19

Rough Dancer писал(а):

Слава, вопрос к тебе. Это именно те танцы, которые ты считаешь божественными? Все 4 или какие-то конкретно? Все в целом или отдельные элементы? Спрашиваю серьезно, флудить не буду, честное слово.


Коекто все никак не уймется?
Я считаю что Себо-бог (см мой пост)
мне не нравится слово "божественный танец", употребленное выше, у меня этого вроде не было..
Да, подтверждаю, все 4 сцылки выше - там танцует Себо :)
Это было лучшее выступление фестиваля.

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Сообщение Rough Dancer » Вс фев 10, 2008 11:46

Slava писал(а):Я считаю что Себо-бог (см мой пост)
мне не нравится слово "божественный танец", употребленное выше, у меня этого вроде не было..
Да, подтверждаю, все 4 сцылки выше - там танцует Себо :)

Я пытался понять, что именно тебя так впечатляет - сама личность Севы или конкретные танцы в его исполнении.

Например, для меня Плисецкая - в общем, культовая личность, но ее роль Царь-Девицы в "Коньке Горбунке" оставляет меня спокойным. Хотя балет в целом писался для нее и под нее. А вот "Болеро" Мориса Бежара с Плисецкой - действительно нечто удивительное, отмеченное гением. После этого то же самое "Болеро" в исполнении блестящего Хорхе Донна просто... не смотрится, и все тут.

В любом случае, поверь, поклонение аргентинским шивам мне ближе, чем танго-дарвинизм отдельных товарищей в другой ветке:
макс писал(а):"Обезьяна тоже божественна... Кто прочитал, почувствуйте свою божественность..."

Могу только повторить за о.Введенским, что свои родственники каждому лучше известны. :eek:

Rough Dancer

 

Сообщение Вова Ачёнизя » Пн фев 11, 2008 01:09

можно мои 5 копеек...мне понравилось, как оформился Себо по стилю..
ушли напряженные балетные стопы, появилась шлеп-стопа при стаккато на шаге на скорости (поверьте, это усиленные тренировки)...в динамике у партнера сначала неживая нога сапогом, потом через время напрягается и вытягивается, потом мягчает, и только потом можно добиться такого оформления....появилась раскрепощенность и раскованность в движениях...псевдо-грязноватость, размашистость и развязанность в выполнении элементов...пижонство на кураже, но что не смазывает картинку...вообщем, Себо другой...такой гибрид Пабло и Чичо...раньше он себе не позволял такое оформление и не тянул его, на мой взгляд...

Вова Ачёнизя

 


Пред.

Вернуться в Танго-Фото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1