Vadim писал(а):Подскажите,если знаете историю создания танго La Historia de un amor. Мелодию написал панамец Карлос Альмаран в 1955,в ритме болеро,одни из первых ее исполнили трио Лос Панчос. Существуют по крайней мере две самых известных версий танго оркестров Гектора Варелы и Альфредо Гобби. В каком году эти оркестры исполнили впервые Историю любви? (на Тодотанго об этом танго упоминаний нет)
Varela с Lesica и Гобби с Тито Ландо записали в 1956
https://tango.info/T0601521418


