вопрос непраздный:

размышления на тему техники танго

вопрос непраздный:

Сообщение ganna » Вт июл 25, 2006 19:06

вчера пришли мне туфли из БAса... и вроде впору, так что почти счастъе .. и пошла я в ниx в класс. и наступила там на мааалеънкий такой камушек (не знаю откуда он там взялся - на паркетном-то полу...), менъше пол-сантиметра сечением, - оченъ твердый и острый. туфли - с кожаными подошвами. и в етой самой подошве получиласъ натуралъная дырка!!! т.е. насквозъ. не болъшая, но реалъная. теперъ вопрос - что делатъ? так и ходитъ ? или нести заклеиватъ? если второе - а вдруг оно перестанет сколъзитъ тогда??? а если не заклеиватъ - - вдруг оно будет хуже и хуже рватъся??? в принципе я по камням в ниx не планирую ходитъ, ето просто впервые такая непруxа со мной случиласъ, и обязателъно в новыx туфляx, ясен пенъ...
что скажете, граждане?

-спасибо.

Аватара пользователя
ganna
тангеро
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ganna » Ср июл 26, 2006 00:59

ну что, никто не хочет поделитъся опытом заклеивания кожаныx подметок? жааалко птичку..:(

Аватара пользователя
ganna
тангеро
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Maru » Ср июл 26, 2006 10:35

Если это нео танго, то их можно спокойно в любой мастерской отремонтировать, сделают профилактику кожаную и все дела, а можно спокойно дальше танцевать и посмотреть как будут развиваться события, т.е. дырка. :D В комильфо врядли такое могло произойти у них очень твердая подошва.

Maru

 

Сообщение Alia » Ср июл 26, 2006 12:23

Советую проконсультироваться в специализированной мастерской тел.450-98-09. Я сама к ним несколько раз обращалась, делают очень качественно.

Alia

 

Сообщение Helga » Ср июл 26, 2006 12:34

Alia писал(а):Советую проконсультироваться в специализированной мастерской тел.450-98-09. Я сама к ним несколько раз обращалась, делают очень качественно.


а где они находятся?

Аватара пользователя
Helga
тангера
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 00:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alia » Ср июл 26, 2006 15:30

м.Войковская, ул.Новопетровская, д.10

Alia

 

Сообщение ganna » Ср июл 26, 2006 20:43

туфли - artesanal. подошвы точно оченъ тонкие...
не камилъфо, и не неотанго.
в спец мастерскую мне не добратъся, а по телефону вряд ли они мне помогут... ладно, посмотрим как оно далъше пойдет.

Аватара пользователя
ganna
тангеро
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Inkognito » Вт сен 19, 2006 11:49

Подошву сменить, если дырка на подошве мешает. А если менять подошву, то сразу на двух туфлях одновременно. Я своим ботинкам уже переклеивал и подошву, и каблуки. Телефона нет, мастерская находится в Марьино. Могу адрес уточнить.

www.edtango.ru
Аватара пользователя
Inkognito
модератор
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:45
Откуда: С неба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение ganna » Вт сен 19, 2006 17:20

spasibo... poka dyrka vrode ne meshaet i ne uvelichivaetsja.

Аватара пользователя
ganna
тангеро
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Техника - молодежи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron