Пикет в Крокусе реален?

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Пикет в Крокусе реален?

Сообщение Katia » Чт апр 01, 2004 10:05

Друзья!
Можно считать меня авантюристкой, но, когда я только что прочитала ветку про чемпионат АТ на форуме La Milonga - идеи Вили и Милы устроить красивый танго-пикет у Крокуса - так вот, я подумала, а может это реально?
Пригласить журналистов, которые всегда любили красивые и неожиданные повороты событий :)
Может быть, мы могли бы активно повлиять на ситуацию таким образом?
Ведь бесполезно обращаться к организаторам с просьбой снять АТ с программы.
Также неубедительной мне кажется мысль Аленки (Але, я тя люблю, мне просто мысль кажется неубедительной), что надо поучаствовать и показать аутентичное танго - имхо, затянет, дипломы, призы, потом на фестивале опять объявят выступление чье-то - "выступают чемпионы россии", новички будут думать, что это круто и тоже будут стремиться к победам... так потихоньку и растерять недолго. Мне напоминает это шантаж - поддашься на мелочь и втянешься :(

Особенно интересно мнение реальных персонажей танго-мира, а не анонимов и бальников. Возможно ли организовать подобную акцию?
Может быть спустя пару лет мы сможем гордиться этим? Может быть, в нас уже появилась частичка бодрого аргентинского духа?
(вспоминаю картинки с митингов из БА, где люди весело бастовали - Нана говорила, что их митинги напоминают первомайскую демонстрацию, а не забастовку шахтеров по настроению (не по организации)).

Katia
тангера
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 10:52
Откуда: Montreal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Mila » Пт апр 02, 2004 12:32

Кать, я с детства люблю всякие такие акции, только насколько это реально, в смысле, чтобы нас сразу не сграбастала охрана. Надо все это продумать с точки зрения как организовать, кому позвонить, кого позвать и еще как сделать, чтобы это не получилось рекламой чемпионату, а именно акцией протеста.

Аватара пользователя
Mila
Преподаватель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Katia » Пт апр 02, 2004 14:48

йиэх, про это я не подумала :?

Katia
тангера
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 10:52
Откуда: Montreal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение vilya » Вс апр 04, 2004 02:27

о пикете. я эту идею развивала конечно (чего ж не порезвиться-то?), но не считаю ее успешной.
о чемпионате. это помимо всего прочего еще и отборочный на всякие там европейские и проч. международные чемпионаты. я честно говорю, я не знаю, надо ли в чемпионате участвовать (хотя я скорее солидарна с Валей - см. питерский форум). но что надо делать я знаю. и готова это делать. для начала нужно сделать невозможное: собрать всех руководителей в одном месте в одно время. работаю над этим вопросом.

Аватара пользователя
vilya
модератор
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.



Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron