поедете ли вы на милонгу не в центре?

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

поедете ли вы на милонгу не в центре?

да, если это будет приятное удобное место
5
33%
не важно куда, важно как там
4
27%
мы же ездим в спутник!
1
7%
один раз - можно. постоянно - сложно
4
27%
нет
1
7%
 
Всего голосов : 15

Сообщение любительница матэ » Чт сен 02, 2004 19:07

2 Вишневый
А пуркуа бы, собственно, и не па?..

Аватара пользователя
любительница матэ
тангеро
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Гость » Чт сен 02, 2004 19:09

Ну, когда администрация состоит из чуваков, которые приехали в Москву из "Урюпинска" и им важно что клиент извините... жрал...., а танцы "до лампочки" , то тогда понимаешь ЧТО ТАКОЕ ВЕЗЕНИЕ :) Как сказал один мудрец: "Ничто так сильно не унижает человеческое достоинство, как две вещи: просить за себя и говорить с дураками".

Гость

 

Сообщение Katia » Пт сен 03, 2004 09:15

Slava писал(а):Катяяя... ненавижу сравнивать.. не будем?

?? не сравнивай :P

я напомнила об этом для уменьшения "однозначности" твоего мнения:
Slava писал(а):мне кажется важным обособленность от какой-либо школы. вот был же КУ самой посещаемой и чуть ли не самой любимой милонгой для многих?

из серии - "хорошо бывает по-всякому" :wink:

Katia
тангера
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 10:52
Откуда: Montreal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Dancerknight » Пт сен 03, 2004 10:11

Как еще один пункт. На ночной милонге неплохобы смена диджеев. Музыкальные пристрастия всеже разные. Вплоть до не желания танцевать. И спорить о них бессмысленно. Просто ктото танцует под классику, ктото под Пьяцоллу.
И про школьные милонги. Я например их действительно избегаю. Не комфортно, особенно на брестской. Хотя (Делигатскую обижать не хочется. Но по атмосфере это скорее практика приближенная к милонге, нужное и полезное явление, учитывая разделенный пополам зал)

Человек который не танцевал танго.
Dancerknight
тангеро
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 11:07
Откуда: Фамальгаут
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Slava » Пт сен 03, 2004 11:53

Katia писал(а):из серии - "хорошо бывает по-всякому" :wink:


и бывают исключения которые только подтверждают правило :)

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Сообщение Marussia » Пт сен 03, 2004 13:21

Я бы с удовольствием поехала даже далеко от центра, но только в субботу и если бы была не обычная милонга, а шоу с хорошей музыкой, куча гостей, чтобы было на кого посмотреть, чтобы было что поесть-попить, чтобы было весело и интересно.

Cada accion de mi vida es un puente hacia algo.
Аватара пользователя
Marussia
тангера
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лида » Сб сен 04, 2004 01:55

Катина идея кажется даже очень привлекательной. Ну что, кто-нибудь готов организовать такую милонгу?
На регулярную милонгу далеко от центра все время выбираться все-таки трудновато.
А по поводу "школьных" милонг, они, конечно, дело хорошее, новичкам опять же в родных стенах проще начинать, но согласна со Славкой - Красный уголок был, действительно, чуть ли не самой посещаемой милонгой именно в силу своей "ничейности". И это здорово. Во-первых, там можно было встретить всех, кого на других посещаемых тобой милонгах и не встретишь, а во-вторых, там не было давления "своих" и "чужих", "гостей" и "хозяев", там мы все были просто на милонге. Считаю, что нам нужна такая "ничейная" регулярная милонга, чтобы все мешались и знакомились, а не замыкались в своих "школьных" сообществах.

Лида

 

Сообщение Larissa » Сб сен 04, 2004 17:50

Наверное, я отупела от регулярных занятий танго :lol: , не понимаю разницу между пунктами: да, если это будет приятное удобное место
50% [ 5 ]
не важно куда, важно как там
20% [ 2 ]

Не знаю, как квалифицировать мое мнение, но оно полностью соответствует мнению Лиды. А может и не полностью, скажем, если бы на Делегатской можно было бы сидеть за столиком и попивать что-либо и там были бы такие же эстетические радости, как в Птицах, ездила бы туда регулярно.
Вообще, смею предположить, что этот опрос не отразит реальной картины, поскольку мы сами можем толком не знать куда и почему поедем, а почему - нет.
Насчет школьных милонг, видимо, чего-то не улавливаю - представители школ на любой милонге и у себя "дома" и в "гостях" сидят кучкой по большей части, создавая границы между своими и чужими.
По КУ скучаю, но не столько из-за "ничейности" сколько из-за площади и темноты. Там еще было ощущение свободы из-за полного отсутствия каких либо потуг на ...... сюда можнол вписать что угодно.
А большие ничейные милонги, думаю, были бы посещаемыми раз в месяц (в полнолуние, к примеру :lol: :P ). Если они ночные, то и не так страшно, что далеко...

Larissa

 

Сообщение Гость » Пн сен 06, 2004 10:27

Кстати, а вообще речь идет о чем???? Из-за вообщем, что тут говорить, все меньшей популярности Делегатской.... и заменить ее на ..... ???? Это имеется ввиду?

Гость

 

Сообщение vilya » Пн сен 06, 2004 10:51

:) в комментариях к опросу (самый первый пост ветки) я постаралась объяснить что имеется в виду.
существует устойчивое мнение, что милонги можно и нужно делать только в центре. и скажем я, как обычный человек, всячески его разделяю. но как тот, кто периодически организовывает разные события (в т.ч. и милонги), хочу услышать соображения других людей. вот соб-сно и все:)

про то, чему не учат в школах
перевожу с аргентинского на физический
Аватара пользователя
vilya
модератор
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Пред.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron