Куда пойти — куда податься…

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Куда пойти — куда податься…

Сообщение Slava » Ср окт 02, 2013 01:08

С каждым годом различных мероприятий — марафонов, фестивалей — все больше. И это не может не радовать. Да и просто — если собираешься в отпуск/командировку, всегда приятно совместить поездку со знакомством с местным танго-комьюнити. Но фестивалей много. И милонг в Берлине (Лондоне, Париже) — тоже много. В отличие от дней отпуска… И вот здесь встает проблема выбора. Да, в Гугле пока банят редко, поиск в Интернете никто не отменял, но всегда приятно получить информацию на родном языке. А уж если можно еще и автору написать и уточнить что-то — совсем замечательно.
Елена Жукова (http://www.facebook.com/elenajoukova) решила воплотить в жизнь эту чудесную идею, реализовав ее через группу в Фейсбуке (http://www.facebook.com/groups/402050459924284/). Мне тоже идея очень нравится, и я подумал, что было бы удобно связать ее с разделом «Планета Танго» у нас на Форуме (planeta-tango/), ведь там мы как раз и стараемся в меру сил поддерживать актуальный список грядущих мероприятий и собирать подобные отзывы. Уверен, что запрос в танго-сообществе на подобный проект есть!
Как я это все вижу: Любой желающий делится с нами своими танго-впечатлениями. Отзыв (длина, стилистика и содержание — целиком на усмотрение автора) размещается в ФБ и на Форуме. Чтобы было понятнее, о чем речь, приведу пример одного отзыва, который мне очень нравится: germany/topic5452.html.
Хотя, конечно, это не образец. Можно и просто написать: «Был(а) на фестивале, жила там-то (не) понравилось (потому-то). Приехал(а) с друзьями (один/одна). Танцевалось хорошо (плохо). Добираться до милонг удобно (тяжело). Местное сообщество показалось дружелюбным (как в Москве). Уже купил(а) билеты на следующий год (ноги моей там больше не будет). Наверняка многие писали что-то подобное у себя в ФБ, а сейчас были бы не против сделать это (хотя бы частично) достоянием общественности.
Структура Форума и странички группы в ФБ облегчит поиск информации для тех, кто в ней нуждается. Мы готовы доработать функционал Форума под потребности участников проекта. Ждем пожеланий! Со стороны авторов просьба отдельно указывать, если им не хотелось бы, чтобы их мнение/отчет были доступны где-то кроме группы в ФБ или, соответственно, Форума. Отзывы можно размещать как самостоятельно, так и анонимно, присылая их модераторам проекта (Лене или мне).

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Куда пойти — куда податься…

Сообщение AlexSpb » Чт окт 03, 2013 13:34

Отзывы должны создаваться отдельно или в виде ответов в темах об организации того или иного фестиваля?

Это особенно касается ближнезарубежных и российских региональных фестов.

Аватара пользователя
AlexSpb
тангеро
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 12:57
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Куда пойти — куда податься…

Сообщение Элени » Чт окт 03, 2013 14:16

Алекс, в любой форме. Если напишете здесь, я обязательно найду и перетащу в группу на фб (вот я и раскрыла свой ник, ну что поделаешь :) ). Конечно, если вы не выскажете возражений против этого)))

из группы танго-глобус на фейсбуке
Элени
тангера
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:10
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.



Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron