Екатерининский парк. 28-08

выступления, шоу, резюме с уроков итд

Екатерининский парк. 28-08

Сообщение Boy_Strange » Пт сен 03, 2010 00:35


Молодежь и Звездуны!!!! Ходите по линии танца, блин!!! Пожалуйста...
Boy_Strange
тангеро
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 13:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Екатерининский парк. 28-08

Сообщение intangogirl » Пт сен 03, 2010 14:04

ужас. жаль нет раздела позорные видео или как не надо танцевать. :mad2:а мужик еще и дньги за уроки брать собирается. нехорошо...

intangogirl
тангеро
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 00:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Екатерининский парк. 28-08

Сообщение Velvet » Пт сен 03, 2010 15:20

Очевидно, что intangoдевочке не хватает танго опыта, чтобы оценить красоту и сложность исполненных композиций. Это редкий случай импровизации, чем так ценится аргентинское танго. Обычно на выступлениях прослеживается станцеванность партнеров.

Тон высказывания intangogirl оскорбителен. Последнее дело оскорблять людей, не открывая своего истинного лица. За подобные вещи надо удалять не только с форума, но и из танго сообщества.

танго - это философия жизни...
Velvet
тангеро
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Екатерининский парк. 28-08

Сообщение Andrew » Пт сен 03, 2010 16:03

intangogirl писал(а):ужас. ...

Интересно, а ЧТО ужас?
Техника у партнера хорошая, ведет очень аккуратно и заботливо, музыкальность очевидно присутствует.
Что не ТАК у него?
Манера танцевать? Да, своеобразная и очевидно очень индивидуальная, сразу видно, что не в московской школе учился танго танцевать :-)
Вопрос не про поспорить, я просто искренне не понимаю. Можно и в личку ответить.

Andrew
Аватара пользователя
Andrew
тангеро
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 19:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Екатерининский парк. 28-08

Сообщение Lina » Пт сен 03, 2010 22:57

"Анонимщик - это такой особый вид подлеца , который скрывает авторство доноса, кляузы, пасквиля, не имея мужества пакостничать или сводить счёты с предметом своей ненависти открыто в силу своей природной трусости и склонности к интриганству". Это не я. Это словарь. Мне кажется, что дело совсем не в том, каким было выступление , а в том непозволительном тоне, которым высказывается критика.

Lina
тангеро
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Екатерининский парк. 28-08

Сообщение any » Пт сен 03, 2010 23:46

Lina писал(а):"Анонимщик - это такой особый вид подлеца , который скрывает авторство доноса, кляузы, пасквиля, не имея мужества пакостничать или сводить счёты с предметом своей ненависти открыто в силу своей природной трусости и склонности к интриганству". Это не я. Это словарь. Мне кажется, что дело совсем не в том, каким было выступление , а в том непозволительном тоне, которым высказывается критика.

Ух ты! Весьма эмоциональный словарь. Какой?
Такое определение на форуме, где большинство пользуется никами вместо реальных имён.

я люблю.
Аватара пользователя
any
тангеро
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 19:56
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Екатерининский парк. 28-08

Сообщение any » Сб сен 04, 2010 00:01

Velvet писал(а):Очевидно, что intangoдевочке не хватает танго опыта, чтобы оценить красоту и сложность исполненных композиций. Это редкий случай импровизации, чем так ценится аргентинское танго. Обычно на выступлениях прослеживается станцеванность партнеров.

Тон высказывания intangogirl оскорбителен. Последнее дело оскорблять людей, не открывая своего истинного лица. За подобные вещи надо удалять не только с форума, но и из танго сообщества.

Жаль, что некоторые "защитники" сами прибегают к оскорблениям.
Такое хамство ничуть не оправдано благородными намерениями.
Не думаю, что Густаво Саенс нуждается в вашей защите.

я люблю.
Аватара пользователя
any
тангеро
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 19:56
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Екатерининский парк. 28-08

Сообщение Lina » Сб сен 04, 2010 00:24

Уважаемый. Пользоваться вымышленным именем совершенно естественно, как Вы правильно заметили. Неестественно прикрываться им для
оскорбительных высказываний без аргументации. Действительно, Густаво Саенс не нуждаеся в заступниничестве. И тут Вы совершенно правы. Это мы все нуждаемся в защите от господ анонимщиков с агрессивными замашками. Что касается проблем языкознания и филологии,задавайте вопросы . Отвечу в личной переписке . И про словарь, конечно. :old:

Lina
тангеро
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Екатерининский парк. 28-08

Сообщение Nadya » Сб окт 23, 2010 14:17

Большое спасибо всем, кто поддержал этот дебют.
Саше спасибо за видео в Пекине
http://www.youtube.com/watch?v=_JZwzvYJ-3E

отдельная благодарность intangogirl за бескорыстный и грамотно проведенный PR.

Аватара пользователя
Nadya
тангеро
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.



Вернуться в Танго-видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





cron