28 апреля 20.00 занятия по танго импровизации.

Уроки и семинары московских школ аргентинского танго

28 апреля 20.00 занятия по танго импровизации.

Сообщение brovan » Вт апр 20, 2021 19:16

Танцевальная импровизация на семинаре в школе танго Adornos Center – это современная, яркая, мастерски отточенная хореография от педагога из Аргентины Луиса Сквичиарини. Собрать в единое выступление необычные движения и комбинации танцевальных техник, родившиеся в процессе танцевальной импровизации, поможет режиссер и педагог по сценическому движению актеров театра и кино Театрального института имени Бориса Щукина Александра Сумм.

Никогда не стоит ждать особенного эмоционального подъема для того, чтобы начать импровизировать. Нужное ощущение полета и радости рано или поздно придет само в процессе танца. Вы научитесь передавать своим танцем любые эмоции. Это будет калейдоскоп эмоции, впечатлений, образов, представленных дизайнером, основателем брэнда Adornos Жанной Крыловой. Все эти составляющие будут перекликаться друг с другом, взаимодействовать и в итоге создадут единую картинку именно Вашей уникальной милонги. Получайте истинное наслаждение от танца на семинаре по танцевальной импровизации!

Занятие состоится 28 апреля в 20.00 в школе-студии Adornos Center по адресу: Москва, ул. Родчельская, д. 5 стр. 8 БЦ Трехгорная мануфактура, недалеко от станции метро ул. 1905 года. Мы рекомендуем заранее забронировать место у администраторов по телефону или на сайте www.adornos.ru. + 7 985 078 71 34. Стоимость участия одного человека 2 500 руб + асситирование, пары - 4 000 руб.

Изображение

brovan
тангеро
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Уроки танго (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





cron