Антон Волков. Семинар по милонге

Уроки и семинары московских школ аргентинского танго

Антон Волков. Семинар по милонге

Сообщение School ТангоМио » Вт янв 28, 2020 14:34

Антон Волков, танцор московской "старой гвардии". Антон когда-то преподавал в Москве, но уехал в Любляну, где и преподает. Вернулся к нам в гости всего на 2 недели. И даст всего несколько уроков.

Антон Волков о себе:
"Как я обычно говорю, я танцую танго уже 18 лет и при этом преподаю наверно 14 из них, но до сих пор задавая себе вопрос- я больше заработал на танго или больше потратил на своё обучение - не могу однозначно ответить. Я постоянно работаю над собой (своим танго), занимаюсь сам, беру уроки, езжу в Аргентину, изучаю музыку, биомеханику итд. Как бывшему спортсмену, верится мне, что нет слова «это невозможно», «у меня это точно не получится». Я верю, что любой человек , ещё раз, абсолютно любой человек, может научиться шикарно танцевать танго. Нужно последовательность, регулярность и целенаправленность. Наше танго состоит из ежедневных 15-30 минутных самостоятельных уроках. Любой человек, как бы он не был занят, может найти 15 минут в день, для практики. При этом партнёр не нужен. Я уверен, что первые год - полтора вообще нет нужды в партнёре. Я не верю тем, кто говорит, вот если бы у меня был хороший партнёр / партнерша, я бы показал /- ла, как я круто умею танцевать. Если ты не стоишь сама (сам) на балансе, если тебя шатает при ходьбе, если ты «падаешь» в шаг, то никакой партнёр/-ша тебе не поможет. Все всегда начинается с себя. Если можешь управлять своим телом, то сможешь научить тело слушать музыку. Танцуя музыку мы всегда будем лучшими партнерами (партнершами). Меняются DJ, ваши преподаватели, семинары и милонги, марафоны итд. Все это приходит и уходит, а музыка которой уже больше 100 лет - остаётся. Если слышишь музыку, и умеешь ее танцевать, то тебе никогда не будет скучно и твоему партнёру тоже. В любом уроке, который я преподаю, всегда встроена музыкальная часть. Без этого, урок может превратиться в тренировку в спортзале. Танго - это не спорт, танго - это искусство! Жду вас на уроках."


Четверг 30 января
19:00 – 20:30 – Семинар Антона Волкова. Танцуем Милонгу. Понятие бита, оф-бита, синкопы. Различные ритмические рисунки милонги. Скорость, паузы, замедления. Какие различия милонги от танго, как это влияет на танец. Милонга Лиса и Траспи

Стоимость 1 урока 900 рублей или 1 урок абонемента Тангомио.

Адрес: Калашный пер., д. 10
+79035444268

м. Арбатская, Калашный пер., 10с1
+7 495 255 2522
https://tangoshkola.ru/
https://www.facebook.com/tangomio.ru
https://www.instagram.com/tangomio_school/
Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/CSOeRLRQaiSArsIp7rNgUS
Telegram: https://t.me/tangomioschool
School ТангоМио
тангеро
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2019 20:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Уроки танго (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron