"В контакте!" - регулярные уроки на взаимодействие в паре

Уроки и семинары московских школ аргентинского танго

"В контакте!" - регулярные уроки на взаимодействие в паре

Сообщение Надежда Куликова » Вт окт 15, 2019 17:55

Дорогие друзья!

Мы, Надежда Куликова и Ольга Барсукова, рады пригласить вас присоединиться к нашим регулярным урокам в клубе Планетанго&ЛаМилонга "В контакте! Секреты взаимодействия в паре от нулевого до уверенного уровня". Уроки курса проходят по вторникам в клубе Планетанго и по четвергам в клубе Ла Милонга с 19:30 до 21:00, уровень 0АВС. Стоимость посещения одного урока – 900 рублей или 90 минут абонемента.

Эти уроки посвящены взаимодействию в паре, но, как бы парадоксально это ни звучало, пара для них не обязательна. Пары для работы на уроке формируются из присутствующих и чередуются. Уровень танцевального опыта, пол и привычная партия, которую вы танцуете, не имеют значения для данной программы.

На наших уроках нет сложных связок, но есть детальная проработка ощущений себя и партнёра (или партнёрши) на каждом, даже самом маленьком и простом элементе – а затем построение из этих элементов вашего собственного танца, наполненного и интересного.

В фокусе нашего внимания не комбинации шагов, которыми можно удивить стороннего наблюдателя, а те микродвижения корпуса, которые почти невозможно увидеть глазом, но которые можно и нужно чувствовать и благодаря которым получается совместная импровизация, словно магия, и без которых танго – не танго.

Что конкретно мы делаем на уроках?

Часть занятия мы посвящаем индивидуальной технике. Чтобы установить связь с партнёром, нужно сначала установить связь с собой. Мы расширяем возможности собственного тела – работаем с балансом, скручиванием, компенсациями, тренировкой и растяжкой необходимых мышц.

Вторая часть занятия посвящена непосредственно контакту – с партнёром, полом, всем окружающим пространством, а также... музыкой. Как гармонично встроиться в эту систему и наслаждаться танцем? В этом и состоит искусство социального танго.

Мы будем рады видеть на уроках курса "В контакте! Секреты взаимодействия в паре от нулевого до уверенного уровня" всех заинтересованных в развитии себя и своего танца, независимо от имеющегося опыта и наличия пары. Пару мы найдём на месте, среди таких же заинтересованных, как вы.

Клуб Планетанго
метро Бауманская/Красносельская
улица Нижняя Красносельская, д. 35, с. 59
(Гастроферма, 2 этаж)

Клуб Ла Милонга
метро Павелецкая, выход 2
улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1
(вход в Инвитро, -1 этаж)

8 800 3333 956 (адреса и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
http://www.tangocenter.ru
info@tangocenter.ru

А также присоединяйтесь к нашей группе в facebook: facebook.com/groups/DeLasDos
Вложения
b7493add6e8b5263613fd15b56e19fd7.jpg

Надежда Куликова
тангера
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 13:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Уроки танго (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron