German Salvatierra. Мужские техники

Уроки и семинары московских школ аргентинского танго

German Salvatierra. Мужские техники

Сообщение Анечка » Пт мар 15, 2019 18:09

German Salvatierra (Buenos Aires, Argentina). Профессиональный актер и танцор танго.

Окончил Национальную школу драматического искусства, где был в составе группы мимического искусства.

Работал актером с 1994 года, играл на сцене в нескольких спектаклях в Национальном театре Сервантеса и Complejo Teatral de la Ciudad de Buenos Aires. Работал также в Бразилии и в Европе в разных театрах и на театральных фестивалях

Как актер специализируется на технике клоунады, а это прежде всего фокус на выразительности движений тела, что так важно актерам и танцорам.

Много преподавал и выступал в Буэнос Айресе, в том числе на ведущих фестивалях, таких как CITA и чемпионат мира по аргентинскому танго. Быстро стал известен в Европе благодаря своим уникальным танго-шоу, в которых он успешно сочетает танго с театральными и клоунскими техниками.

В преподавании танго особое внимание уделяет философии танца, и его структуре, технике, которая позволяет достичь идеальную коммуникацию с партнером, поиску выразительности движений и развитию собственного уникального стиля каждого студента.
Херман много учился у лучших танцоров, анализируя их танец, сопоставляя разные техники, изучая структуры и динамику, находя для себя новые возможности.

Наибольшее влияние на его танец оказали Pupi Castelo, Graciela Gonzalez, Carlos Gavito, Julio Balmaceda and Corina de la Rosa, Chicho Frumboli, Ricardo Barrios, Carlos Rivarola, Fernando Galera and Vilma Vega Carlitos and Rosita Perez, Coca and Osvaldo.

С 2004 по 2019 года много работал в танго и театральных фестивалях в Буэнос Айресе и в Европе

В 2015 году написал, поставил и режиссировал пьесу EL MAR DE OTRAS TIERRAS, и представил на сцене театра Tadrôn в Буэнос Айресе



German Salvatierra представляет субботний курс из 4-х двухчасовых уроков. «Танец – это больше, чем техника». Херман работает на уровне концепций абсолютно гениально.

Субботний курс «Танец – это больше, чем техника» начнется 16 марта с мужских техник.
Курс мужских техник будет очень мужским и абсолютно нестандартным и очень важным стартом для всего субботнего курса.
В программе курса мужских техник разберем концепции ведения и следования и взаимодействия в паре.
Техники будут посвящены тому, чтобы научиться слышать партнершу больше, чем вести ее, присутствовать в паре, концентрироваться на движении и музыке, и музыка принесет вас к нужному движению, понимать разницу между движением и танцем, танцевать, а не двигаться.

Стоимость семинара 1000 рублей

Адрес: Калашный пер., 10
Телефон +79161785564

Анечка
Преподаватель
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 13:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Уроки танго (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron