Уроки танго вечером на таганке в школе танго Амели.
Подтверждение: Завтра 13 декабря вторник в 18:30 урок танго - начинающие. в 19:30, начинающие парами,20:00 продолжающие и танго практика по танго нуэво с классикой.
Стоимость: урок танго - 600р. танго практика - 400 с пары. Запись предупреждение на практику желательна и даже очень. Чтобы мы подготовились и ждали вас.
Следующий урок танго и практика на Таганке вечером планируется 15 декабря в 19:45. Подтверждение накануне.
Адрес: Мартыновский пер. дом .8.
м. Таганская (кольцевая) или м. Марксистская. Пешком « 0 км.»
Как идти:
От м. Таганская (кольцевая) или от Театра на Таганке перейти площадь к ТЦ «Звездочка». По нечетной стороне улицы Александра Солженицына идти до Храма. ПЕРЕД НИМ НАЛЕВО 50 метров к двум жилым домам. Внутрь двора - НАЛЕВО 3-й подьезд. Вывеска Центр «Гармония». Заходим внутрь - дальний зал школа-студия аргентинского танго "Амели". Занятия проходят в зале хореографии (1-й зал) или Дальнем зале. Зеркала в обоих залах.
от м. Таганская (кольцевая)- 380 метров." 0" (ноль) километров.
От м. Маркситская идти также до ТЦ Звездочка и далее как описано выше.
Подробнее о нас и очень подробный - пошаговый маршрут смотрите здесь:
http://www.tangolatinovals.ru
тел. Для записи и вопросов 8 926 223 0467.
E-Mail: amelitango@bk.ru