Женская техника с Екатериной Коптеловой

Уроки и семинары московских школ аргентинского танго

Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Вс июн 19, 2016 15:30

Летом мы много танцуем на милонгах, поэтому всегда полезно привести в порядок мышцы, стопы и другие части тела ) Танец — это нескончаемое движение, все мышцы и каждая клеточка задействованы в этом процессе, даже если мы пока это не осознаем.

Летний курс женской техники как раз рассчитан на то, чтобы посвятить время своим ногам и телу, восстановиться после нагрузок и подготовиться к новым. Танцевать и чувствовать кайф от движения ) Во время занятий мы учимся расслаблять мышцы, разминаем уставшие стопы и другие части тела, тянемся в разные стороны, изучаем возможности своего тела и открываем новые, работаем над скручиванием и осанкой, тянем подъем и прорабатываем стопы, тренируем баланс в статике и динамике. Все это и многое другое — для того, чтобы танцевать красиво и с удовольствием!

Занятия будут также полезны мужчинам, приходите и приглашайте друзей!

Итак, по субботам в школе Тангомио! Преподаватель — Екатерина Коптелова.

15-30 — 17-00 Урок женских техник.
17-00 — 20-00 Модерируемая практика. Задавайте вопросы.
Стоимость одного урока 700 рублей или 1 урок абонемента Тангомио.
Стоимость практики 200 рублей.

Адрес:
м.Арбатская, Калашный пер., 10 (вход с левого торца, средняя дверь с табличкой Medialuna)

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Вс июн 19, 2016 19:13

Внимание, на этой неделе наш субботний урок техники переносится на четверг в 19-00, Калашный, 10, школа Тангомио!
Кто не может по выходным, присоединяйтесь к нам в четверг, получите информацию и домашнее задание для самостоятельной работы )))

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Пн июн 27, 2016 01:25

Всем привет! На этой неделе продолжаем работать со стопами, с весом и балансом. Шаг назад.
Присоединяйтесь в субботу 02 июля:

15-30 — 17-00 Урок женских техник.
17-00 — 20-00 Модерируемая практика. Задавайте вопросы.

Стоимость одного урока 700 рублей или 1 урок абонемента Тангомио.
Стоимость практики 200 рублей.

Адрес:
м.Арбатская, Калашный пер., 10 (вход с левого торца, средняя дверь с табличкой Medialuna)

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Пт июл 01, 2016 14:23

Жду завтра, с нетерпением, потому что можно будет с удовольствием сделать массаж своим любимым стопам, расслабиться, ощутить связь с полом, почувствовать баланс и научиться уверенно шагать назад )

15:30 урок, 17-00 практика - можно остаться и отработать шаг назад, или приходите в парах, практикуйтесь и задавайте вопросы )))
Калашный пер, 10, школа Тангомио

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Сб июл 16, 2016 16:30

Внимание, уроки женской техники с Катей Коптеловой в Тангомио в июле будут проходить по воскресеньям в 15:30, сообщите, пожалуйста, тем, кто собирался на уроки )

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Вт июл 19, 2016 22:25

Девочки, внимание! уроки техники теперь проходят по воскресеньям в 15-30.
Место действия прежнее - школа Тангомио, Калашный переулок, 10 (м. Арбатская)

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Пн июл 25, 2016 20:40

Всем привет!

Возвращаются уроки по пятницам в Теплице! Присоединяйтесь! в 19-30 начинаем.

Перед милонгой очень хорошая растанцовка с интересными фигурами. Я назвала этот семинар "Штучки, на которые ведут классные партнеры" ))) Будем знать и уметь! Для любого уровня )

Запишитесь, пожалуйста, на урок по мейлу katrin221@mail.ru

До встречи )

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Чт июл 28, 2016 12:15

Открыта запись на урок "Что танцуют хорошие партнеры?", и запись обязательна ) Подробности о теме - ниже )

Да, хвала Вселенной и богам за всех прекрасных партнеров, с которыми мне довелось выступать и работать, это, конечно, фантастический опыт и совершенно бессовестное удовольствие ) И тем, и другим очень хочу поделиться! А поэтому приглашаю на серию своих мастер-классов по женской технике "Что танцуют хорошие партнеры?".
На каждом уроке мы учимся танцевать какую-то прикольную женскую штучку из репертуара одного из моих многоуважаемых и, не побоюсь этого слова, звездных партнеров ) Изучаем детально и медленно, а затем оттачиваем мастерство.
Кто-то может спросить, а зачем нам это нужно, ведь наши партнеры на это практически не ведут? Мы же хотим танцевать с отличными парнерами? Значит надо повышать уровень своего танцевания и не оглядываться назад ) А то подойдет к вам классный партнер, а вы "сидите и ничего не умеете" (с)
Ну и потом - когда умеешь танцевать что-то эдакое, простое танцевать будет легче))) Это я так перефразировала "Тяжело в учении, легко в бою". Ну вы меня поняли )))

Итак, по пятницам 19-30 - 21:00 в Теплице перед милонгой El Calor. Стоимость урока 1.000. Пожалуйста, обратите внимание, на уроки запись обязательна! Куда угодно - в комменты, личным сообщением или на почту katrin221@mail.ru.

Присоединяйтесь к моей группе на фб: Katrin TangoTango, там всегда самая свежая информация ))

ОБнимаю вас, хорошего дня и до встречи на уроках и милонгах!

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Сб июл 30, 2016 18:28

Ближайший урок женской техники - в воскресенье 31 июля в 15-30 в школе Тангомио, Калашный, 10. Будут упражнения на полу, поэтому приходите в удобной форме, носочки, туфли.
Хорошего дня и до встречи!

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Чт авг 04, 2016 13:24

Всем привет!

На этой неделе также встречаемся в пятницу в 19-30 в Теплице и в воскресенье в 15-30 на Калашном.

Курсы разные, темы не пересекаются ) В Теплице у нас урок перед милонгой, поэтому более танцевальные темы для уроков, чтобы размяться перед выходными. сейчас тема такая "Что танцуют хорошие партнеры?". Разные интересные и необычные шаги, к которым мы должны быть готовы )
А вот в воскресенье - наоборот ) Мы больше времени уделяем ощущениям, работаем с балансом, стопами и техникой шага, скручиваемся и тянемся. Открываем ресурсы и возможности для техничного танцевания.

Запись на уроки на karein221@mail.

Обнимаю, до встречи! Хороших выходных!

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Ср авг 10, 2016 13:45

Всем привет!

Продолжаем танцевать интересные фигуры и движения, на которые ведут хорошие партнеры! А заодно проходим и саму технику танцевания и работу корпуса, баланс и так далее. Присоединяйтесь! В пятницу 12 августа в 19-30 в Теплице перед милонгой El Calor. Можно и нужно одеваться как на милонгу, потому что потом - милонга )))

А по воскресеньем тянемся, скручиваемся и работаем с очо на уроке женской техники на Калашном! в 15-30, Калашный, 10. Приносите носочки, лосины или форму, в которой удобно лежать ))

До встречи на уроках!

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Вс ноя 06, 2016 23:51

Всем прекрасной недели!
Завершаем этот год финальным курсом женской техники и посвящаем его красоте! Я назвала этот курс Ноги, поэтому занимаемся красотой позиций в статике и динамике, на полу и в воздухе, свободная и опорная нога... и многие другие моменты проработаем на уроках. Всего их будет четыре, уроки по пятницам в 19-30 в Теплице перед милонгой El Calor.

Осталось пять мест, абонемент 3500 на 4 урока.
Запись и подробности по ссылке:
https://www.facebook.com/events/732136226943744/

Обнимаю, до встречи!

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женская техника с Екатериной Коптеловой

Сообщение katrin » Пт ноя 18, 2016 15:49

Сегодня второй урок курса НОГИ ))
Встречаемся в 19-30 в Теплице, подробности можно посмотреть в мероприятии https://www.facebook.com/events/7321362 ... 893012744/

я не ангел...
Аватара пользователя
katrin
тангера
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 16:59
Откуда: Tango Tango
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Уроки танго (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





cron