В эту субботу 27 декабря мы приглашаем вас на мастер-класс "ТАНГО-ПОЗЫ для МИЛОНГ, ШОУ и ФОТОСЕССИЙ"!
Мастер-класс проведут Алексей Салиенко и Екатерина Назарова!
Это будет специальный семинар на классические танго-позы, которые "ведутся" и могут стать красивым завершением танца на милонге, а также мы поработаем над несколькими более сложными позами, которые хорошо смотрятся на сцене и на фотографиях!
Приходите в удобной одежде, которая позволит вам свободно двигаться.
Мастер-класс продлится с 16.00 до 18.00.
После семинара у нас будет 1 час на отдых, переодевание в нарядную одежду, макияж и т.д., и с 19.00 до 20.00 мы планируем провести небольшую ФОТОСЕССИЮ В СТИЛЕ ТАНГО для участников мастер-класса!
Каждая пара получит возможность сделать несколько красивых снимков, и наши замечательные студенты и профессиональные фотографы Федор Корженков и Антон Серегин помогут нам в осуществлении этого чудесного плана -)
Так что готовим образы и наряды! А позы мы с вами научимся делать на мастер-классе!
Внимание! На мастер-класс нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО записаться! Это можно сделать по телефону 8-903-534-07-97 сегодня (пятница) в течение дня и вечера. Либо можно написать на почту tangoformacion@gmail.com, но лучше все же по телефону.
Минимальное количество участников семинара и фотосессии - 5 пар.
Количество участников ограничено, чтобы всем хватило времени на фотосессию, поэтому лучше записываться поскорее!
Стоимость мастер-класса - 900 руб. Очень желательно записываться в парах. Но если пары нет, мы, как обычно, постараемся придумать что-нибудь ;)
Всех очень ждем!
м. Белорусская, 3-я улица Ямского Поля, д.2, корп.3, этаж 3, школа TangoFormación.
