Мини-группы в Планетанго. С 25 ноября у нас стартовали последние в этом году мини-группы в Планетанго.
1. Вторник/Четверг 19:00. Техника. Для мужчин и женщин: использование веса и контроль оси, дыхание, координация, скорость, креативность и импровизация. Все уровни. ПАРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Внимание! Есть места для 1-2 человек.
2. Вторник/Четверг 20:00. Танго-салон. Продолжительный углубленный курс. Фразирование, акценты, инструменты, способы ведения и скорость, украшения. Уровень от 0.5 года. Запись в парах. Внимание! Есть место для одной партнерши!
Мини-группы в Ла Милонга. Мини-мини
08 декабря у нас стартуют 2 последние мини-группы Сони и Матиаса в этом году. Матиас и Соня уезжают в конце декабря, поэтому количество занятий в данных группах - всего 5!!!
1. Понедельник/Пятница 20:00. Техника. ПАРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
2. Понедельник/Пятница 21:00. Танго-салон. Продолжительный углубленный курс. Запись в парах.
Стоимость 2 500 р за 5 занятий.
Внимание! Можно присоединиться к действующим группам, не дожидаясь начала (01 или 05 декабря)
-----------------------------------------------------------------
Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (905) 577 5442 или по электронной почте exegi.exegi@gmail.com.
