Танго в загородном коттедже на праздники!

Милонги, уроки танго, семинары, практики...

Танго в загородном коттедже на праздники!

Сообщение el gato tango » Ср фев 10, 2010 18:16

Друзья!

Наша школа организует поездку в загородный коттедж на танго викенд.
Место проведения: коттедж «Звездный» в 60-ти км от Москвы по Ярославскому шоссе. В этот коттедж мы и многие наши ученики и друзья ездили уже не первый раз с 2005 года!!!
Мы приглашаем не только учеников нашей школы, но и всех наших друзей, кто нас занет и кто хочет к нам присоединиься! Будет весело!Записываться не обязательно в парах

Мы поедем в коттедж 20 февраля это суббота и вернемся 22 февраля в понедельник(официальный выходной)!Так что мы с вами можем спокойно поехать в субботу пораньше, вернуться в понедельник у нас еще останется целый день выходной!!!

Зимой тут особенно приятно, очень хорошо красиво и чисто, можно кататься на коньках а также есть много других веселых зимних увеселений.

Что будет в нашей программе:
- Танго нон-стоп! Танго будет и днем и вечером и ночью! Dj Maру.
- Проживание в комфортабельном коттедже. Размещение в номерах по четыре человека. В каждом номере – все удобства, душ, туалет, горячая вода, кровати, стулья, стол и шкаф для одежды. Есть возможность выкупить номер на двоих при желании, если средства позволяют, можно договориться.
- Большой и просторный танцпол на втором этаже, пол плитка, можно танцевать как в кроссовках так и в туфлях. Здесь можно не только потанцевать, но и отдохнуть на диванчике с кружкой горячего глинтвейна.
- Большой холл + обеденная зона на первом этаже. Это место для общения, обедов и игр. Здесь мы дружно готовим салаты, фондю, варим кофе и глинтвейн. Здесь же – собираемся за большим столом, играем в «мафию», «ассоциации» и «контакт».
- Так же будем курить кальян, играть на гитаре и дегустировать разные вкусные напитки.
- Днем для всех, кто любит активный отдых, в пансионате «Восход» (2 мин на машине от коттеджа или 15 мин пешком) работают бассейн, горки для катания на тюбингах, есть каток с музыкой, волейбол в спортзале), пейнтбольный клуб, сауна, настольный теннис и бильярд.

Не пропустите такой чудесный отдых в компании близких людей! Присоединяйтесь к нам!

ЦЕНЫ Стоимость участия – 4500 руб. (в стоимость входит проживание в коттедже с середины пятницы до конца воскресенья, почти 3 дня и две ночи, а так же еда и напитки на все это время)

Все, кто заинтересовался и хочет поехать с нами, пишите:
info кошка elgatotango.ru
или звоните 8903 1557755


Фотографии с поездок тут
http://elgatotango.ru/photo/2462/index.phtml

и более веселыe фотки здесь
http://www.facebook.com/maria.grubrina? ... 1411326972


Мару

el gato tango
Аватара пользователя
el gato tango
тангеро
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 12:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Танго-Афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1