Снежный Бал у Тангурочки - 17 января в 17.00

Милонги, уроки танго, семинары, практики...

Снежный Бал у Тангурочки - 17 января в 17.00

17 Января, 2010

Сообщение Tatiz » Вс янв 10, 2010 00:26

(Ежегодный) СНЕЖНЫЙ БАЛ У ТАНГУРОЧКИ – 17 ЯНВАРЯ (как всегда).

Начало в этом году – 17.00 (так что если кому-то захочется, можно успеть на другие милонги, приехав туда с праздничным настроением).

О том, как проходит сказочный бал (для тех, кто еще не был, но хотел бы узнать):
2007 год: http://gotango.ru/forum/viewtopic.php?t=5582
2008 год: http://www.gotango.ru/forum/viewtopic.p ... ght=#52702 (+ФОТО)
2009 год: http://www.gotango.ru/forum/viewtopic.php?t=9383 (+ФОТО)

Как всегда будут неожиданные сюрпризы!!!

Подробности очень скоро от ТАНГУРОЧКИ.

Аватара пользователя
Tatiz
тангеро
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Снежный Бал у Тангурочки - 17 января в 17.00

Сообщение Tati » Вт янв 12, 2010 14:39

А где будет проходить Бал?

Аватара пользователя
Tati
тангеро
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 11:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Снежный Бал у Тангурочки - 17 января в 17.00

Сообщение Tatiz » Чт янв 14, 2010 22:54

Ищите волшебное царство Тангурочки:
Центр города, М. Кузнецкий мост, во дворе метро несколько шагов налево, вход через металлический забор. Центральный Дом Работников Искусств/ ЦДРИ. 3 этаж. Выставочный Зал. (Ул. Пушечная 9/6)

Пропуском на волшебную территорию являются:
Сладости, вкусности, горячительные и прохладительные напитки к общему праздничному столу.
(В эквиваленте 250 рублей.
Если не удастся купить угощения, эквиваленты, переданные лично в руки Тангурочке, будут с благодарностью приняты на покрытие неизбежных расходов Волшебного Царства).
Вместо яств можно также приносить:
Конфетти, серпантин, хлопушки, мыльные пузыри, белые, голубые и синие воздушные шары. (Просьба сдавать их Тангурочке).

Дресс-код:
БЕЛОЕ, БЕЛО-ЧЕРНОЕ, (можно серебряное), а также любое маскарадное!!!!
Можно украшать себя елочной мишурой, приделывать бумажные крылья и надевать светящиеся в темноте обручи. В таком виде легче будет адаптироваться к сказочной атмосфере.

Аватара пользователя
Tatiz
тангеро
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Снежный Бал у Тангурочки - 17 января в 17.00

Сообщение Тангурочка » Чт янв 14, 2010 23:26

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с волшебством снега!!!
Снег, белый и таинственный, завораживающий и магический, снег, без которого праздники кажутся недостаточно сказочными.
И вот опять, в самой середине зимы, я приглашаю вас на свой Снежный Бал!!!

Те, кто еще верит в чудеса, кто мечтает в Новый Год о том, чтобы произошло что-то необыкновенное, те, кому чего-то не хватает в повседневной будничной жизни - приходите, пожалуйста приходите! Я буду ждать вас! Я буду ждать именно вас, мне надо с вами встретиться!!!
Только раз в году появляется Тангурочка, чтобы подарить вам что-то драгоценное и хрупкое, чтобы подарить вам новогоднюю снежную сказку.

Тот, кто уже заглядывал в Волшебное Царство Тангурочки, знает, что гостей там всегда поджидают волшебные сюрпризы.
Мои друзья и помощники на балу - сказочные существа. В первый год ими были Жрецы Волшебного Огня, умеющего плясать и рисовать в воздухе магические символы. Во второй год - Добрые и веселые Снежные Люди, рассыпающие из волшебных пушек хлопья бумажного снега. В третий год я пригласила в гости Волшебников, управляющих Стихиями, и вы смогли услышать Музыку Воды, увидеть Танец Ветра и другие чудеса…

А в этом году … мне ничего не хотелось придумывать. Я даже не была уверена, хочу ли я устраивать вновь этот наивный, такой странный, такой нужный и ненужный Бал... А между тем, день сменялся ночью и ночь сменялась днем. Свет и тьма задавали мне загадки, а я отгадывала. И на сломе старого и нового времени я блуждала между двумя этими мирами. И старалась понять, всегда ли свет дает радость и покой, а тьма страшна - или она тоже может дарить нам бесценные открытия. Всегда ли день и ночь обитают на полюсах добра и зла, или существуют другие, не всегда видимые нам измерения. Я не ждала эльфов Ночи и Дня на свой сказочный бал. Но они сами появились этой зимой на пороге моего волшебного царства…
Наверно это они решили обновить мир, забросав его сугробами снега, принеся кому-то смех, а кому-то слезы, или наоборот…
Но, похоже, Снежный Бал должен состояться.
А значит – на том же месте в тот же час!

Я БУДУ ЖДАТЬ ВАС!!!
Снежно целую,
всегда ваша Тангурочка

Тангурочка
тангеро
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 19:41
Откуда: с Севера
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Снежный Бал у Тангурочки - 17 января в 17.00

Сообщение Тангурочка » Пт янв 15, 2010 16:59

ВОЛШЕБНЫЙ АРХИВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ:

2007.
Я совсем забыла сказать вам: субботний мороз и снегопад наутро после Снежного Бала - это еще один подарок от Тангурочки. Я ведь обещала вам снег!!!
А мои огненные друзья - надеюсь, они не очень напугали вас? Не сердитесь на них за тот дым, который они напустили. Этим волшебным огнем мне хотелось согреть вас в моем холодном зимнем царстве и оставить в вашей памяти что-то незабываемое.

2008.
Спасибо за ваши счастливые улыбки и светящиеся глаза! Я так волновалась, не рассердитесь ли вы на мою очередную шалость (вспоминая о прошлогоднем огненном шоу), на то, что вовлекла вас в это маленькое безобразие, которое творилось вчера в сказочном царстве Тангурочки. Должна вам признаться, что в какой-то момент вчерашний праздник взорвался, словно бутылка шампанского, и уже невозможно было удержать его ни в каких рамках! События стали развиваться по своему волшебно-безумному сценарию. Впрочем, ведь в сказочном царстве всегда происходят всякие чудеса, и никогда не знаешь, что ждет в следующий момент!
Жаль, что кто-то так и не познакомился с моими удивительными друзьями, не зажигал настоящих восковых свечей на живой елке, не водил хороводов и не пускал мыльных пузырей.

2009.
Стихии огня, воды и воздуха призваны мной на помощь, чтобы заворожить и зачаровать гостей моего сказочного бала. Но не бойтесь этих чар, они приносят счастье! Правда, чары могут не действовать, если вы сами не верите в чудеса. Поэтому и от вас зависит, что будет происходить с вами!!!
Приглашаю вас в мой зачарованный мир, чтобы вы забыли свои беды и печали и чтобы сказка осталась с вами на целый год (до нашей следующей встречи!).

Тангурочка долго думала, чем удивить вас на этот раз. Прошлой зимой наш маленький праздник превратился в искрящийся неудержимым весельем и трогательными проказами детский утренник, и мы все были счастливыми и свободными, как дети. Но веселье – это только одна сторона Прекрасного.
Поэтому в нынешнем году я решила погрузить вас в совершенно иное настроение. И подарила вам волшебный сон…

Снежный сон,
в котором вам приснился танец ветра, и скольжение волшебных ледяных шаров, и блуждающие магические огни, и вы смогли услышать прозрачно-хрустальную МУЗЫКУ ВОДЫ, которую обычно не дано слышать человеческому уху…

Запомните этот сон! Пусть волшебный звон колокольчиков останется с вами, напоминая о чем-то неуловимом и прекрасном, просветляя ваши лица и заставляя улыбку появляться на ваших губах.
Я желаю вам красоты и снежности!

Тангурочка
тангеро
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 19:41
Откуда: с Севера
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Снежный Бал у Тангурочки - 17 января в 17.00

Сообщение Tatiz » Сб янв 16, 2010 20:46

А теперь несколько подробностей:

1. Диджей - ПЕТРОВИЧ!

2. Литературно-музыкальное шоу под условным названием "Снежная Фантазия Дня и Ночи" состоится примерно в 19.30.
Режиссер постановки и автор текстов - Татьяна Изотова. Участники - приглашенные музыканты.

3. Приз за самый красивый и праздничный наряд.

Аватара пользователя
Tatiz
тангеро
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Снежный Бал у Тангурочки - 17 января в 17.00

Сообщение Tatiz » Вт янв 19, 2010 22:32

Если кто-то снимал ФОТО или ВИДЕО шоу или если вы можете подсказать, к кому обратиться, - пожалуйста, свяжитесь со мной по личке или по телефону +7 916 494 60 60.
Буду очень вам благодарна. Заранее большое спасибо!
Татьяна Изотова

Аватара пользователя
Tatiz
тангеро
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Снежный Бал у Тангурочки - 17 января в 17.00

Сообщение Kat » Сб янв 30, 2010 22:41

БА! Снимающих было столько, что они подчас перекрывали весь обзор зрителям, а фотографии/видео разыскиваются Тангурочкой с фонарями......дела.....

Kat
тангеро
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 15:27
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Танго-Афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





cron