Вальс выступления Галера/Вега

место для запросов насчет музыки танго. Увидели на шоу? В youtube? Не распознали? Пишите сюда!

Вальс выступления Галера/Вега

Сообщение khemal » Ср ноя 06, 2013 02:56

Не подскажите, случайно, название вальса:

http://www.youtube.com/watch?v=AOeA1PscElM

Спасибо!

khemal
тангера
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вальс выступления Галера/Вега

Сообщение Slava » Чт ноя 07, 2013 02:31

El espejo de tus ojos

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Вальс выступления Галера/Вега

Сообщение khemal » Пт ноя 08, 2013 02:41

Спасибо большое-большое!)

khemal
тангера
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Ищу музыку!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2