Похож на Гуэрру
Sutasu писал(а):первая D'Arienzo - Echague 'Mandria'

ogorodnikov писал(а):Прямо под клипом написано: "Me Voy a Baraja" ;)
Сколько помню, это классическое исполнение оркестра Донато. Недавно слушал в машине альбом A Media Luz с этой композицией.
Я честно-честно под клипом все что можно почитал и из названия попытался всякие заморские слова в гугл повставлять - но ничего не нашел 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2