Вальс

место для запросов насчет музыки танго. Увидели на шоу? В youtube? Не распознали? Пишите сюда!

Вальс

Сообщение persempre » Сб фев 02, 2013 02:00

спасите - помогите !!!! что-то не получается опознать вальс :(
http://www.youtube.com/watch?v=abHC6Aowy2Y

El tango es mi último amor
persempre
тангеро
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вальс

Сообщение Slava » Сб фев 02, 2013 05:00

"Adoracion"
оркестр Родольфо Бьяджи, вокал - Hugo Duval y Carlos Heredia

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Вальс

Сообщение persempre » Вс фев 03, 2013 02:43

Вот оно ,счастье !! Большое спасибо !

El tango es mi último amor
persempre
тангеро
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Ищу музыку!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2