место для запросов насчет музыки танго. Увидели на шоу? В youtube? Не распознали? Пишите сюда!
Slava » Сб фев 02, 2013 05:00
"Adoracion"
оркестр Родольфо Бьяджи, вокал - Hugo Duval y Carlos Heredia
Завтра будет.
Лучше.
-

Slava
- Администратор Форума
-
- Сообщения: 2726
- Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
- Откуда: школа GoTango! (Москва)
- Благодарил (а): 28 раз.
- Поблагодарили: 41 раз.
-
persempre » Вс фев 03, 2013 02:43
Вот оно ,счастье !! Большое спасибо !
El tango es mi último amor
-
persempre
- тангеро
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:33
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться в Ищу музыку!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2