Вальс

место для запросов насчет музыки танго. Увидели на шоу? В youtube? Не распознали? Пишите сюда!

Вальс

Сообщение any » Вт янв 08, 2013 22:21

Вальс Violetas, поёт Alberto Castillo, подскажите оркестр.


я люблю.
Аватара пользователя
any
тангеро
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 19:56
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Вальс

Сообщение Slava » Ср янв 09, 2013 00:19

если не ошибаюсь, у Кастильо в конце 40х и далее был свой оркестр.

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Вальс

Сообщение Lenkis » Ср янв 09, 2013 01:04

Оркестр Alberto Castillo, дирижер Enrique Carmelo Alessio.

Крыша в пути...
Аватара пользователя
Lenkis
модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 14:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.



Вернуться в Ищу музыку!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2