Trio Garufa

место для запросов насчет музыки танго. Увидели на шоу? В youtube? Не распознали? Пишите сюда!

Trio Garufa

Сообщение Юрий » Вс ноя 04, 2012 13:54

Граждане...не будет слишком неприлично, если я со своим скромным вопросом присоседюсь в эту тему, а не стану городить новую? :oops:

В последнее время взял себе на заметку творчество команды Trio Garufa...много хороших вещей выложено в сети для предварительного прослушивания, кое-что удается скачать, но не могу найти песенку Milonga Uruguaya.... кому-то удавалось ее скачать? (...ну да, как отказаться от халявы? :lol: диск ведь еще искать надо, покупать :oops: или проще все же диск в сборе заказать? :)

Юрий
тангеро
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 23:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Trio Garufa

Сообщение Slava » Вт ноя 06, 2012 12:23

от модераторов: на будущее просьба сразу писать в нужный раздел и не пренебрегать правилами.

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Trio Garufa

Сообщение Юрий » Вт ноя 06, 2012 19:00

Slava писал(а):от модераторов: на будущее просьба сразу писать в нужный раздел и не пренебрегать правилами.


Виноват...был невнимателен... :oops:

Юрий
тангеро
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 23:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.



Вернуться в Ищу музыку!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2