Никто не знает, что за музыка?

место для запросов насчет музыки танго. Увидели на шоу? В youtube? Не распознали? Пишите сюда!

Никто не знает, что за музыка?

Сообщение Василёк » Вс дек 19, 2010 14:16

По-моему что-то очень известное, знакомое, но что?
http://www.youtube.com/watch?v=R-5qvyim ... re=related

-Все это надо пережить-
сказала я, - я понимаю.
Аватара пользователя
Василёк
тангера
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 17:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Никто не знает, что за музыка?

Сообщение ambz » Вс дек 19, 2010 15:36

Это же Танго Апасьёнадо от Астора. По исоплнению чем-то похоже на посление две минуты последнего трека из Жестокого Танцора и Цикличной Ночи.

ambz
тангеро
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 22:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Никто не знает, что за музыка?

Сообщение Василёк » Вс дек 19, 2010 15:45

Спасибо! Ну конечно! :guitar: :red:

-Все это надо пережить-
сказала я, - я понимаю.
Аватара пользователя
Василёк
тангера
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 17:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Никто не знает, что за музыка?

Сообщение Ю-Джин » Вт дек 21, 2010 10:14

В разделе Техника-молодежи - Упражнения со стулом и пр. было вставлено видео :
AlexSpb писал(а):

Очень заинтересовала музыка. В титрах вроде не указывается, поиск по "Tango Perdizione" не удался... может, кто-то опознает ?

Ю-Джин
тангеро
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Никто не знает, что за музыка?

Сообщение Zolushka » Вт дек 21, 2010 14:44

Perdizione, AcmeinC

carpe diem
Аватара пользователя
Zolushka
тангеро
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 21:16
Откуда: Eton, UK
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Никто не знает, что за музыка?

Сообщение Ю-Джин » Вт дек 21, 2010 18:48

Zolushka писал(а):Perdizione, AcmeinC

Тут точно никакой оЧеПятки не вкралось ??? Поиск по этим словам выдает такой ужас ... :shock:

Ю-Джин
тангеро
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Никто не знает, что за музыка?

Сообщение Zolushka » Чт дек 23, 2010 04:22

Ю-Джин писал(а):
Zolushka писал(а):Perdizione, AcmeinC

Тут точно никакой оЧеПятки не вкралось ??? Поиск по этим словам выдает такой ужас ... :shock:

опечатки нет. вот первые три линка которые мне выдает гугл с этой музыкой
http://www.7digital.com/artists/acmeinc/dark-day
http://www.myxer.com/mp3:4869168/
http://www.amazon.com/Perdizione/dp/B001I3KIFA

carpe diem
Аватара пользователя
Zolushka
тангеро
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 21:16
Откуда: Eton, UK
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Никто не знает, что за музыка?

Сообщение Ю-Джин » Пн дек 27, 2010 20:02

Спасибо за линки. Я искал по YouTube, там выдавало группу Acme inC - такой жОсткий хард-рок-хэви-метал, что...
А сегодня зашел в Гугл, так в первой строке результата поиска - вот этот самый топик на форуме :))))))

Ю-Джин
тангеро
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Никто не знает, что за музыка?

Сообщение tar » Пт авг 02, 2013 06:59

я тоже искала полную версию этого танго... (танго в супермаркете) ... первое что мне выскочило - этот форум.. :-D
Обратите внимание, фильмик то итальянский... я пошуршала на итальянских сайтах и вот что нарыла:
автор - Maccimo Cermola "PERDIZIONE" (Max Cermola )
Вот на этой страничке его друга, внизу, можно послушать напрямую полную версию..
написано - Tanghi ... ну а дальше сообразите
http://www.mauriziomazzotta.it/index.ph ... mo-cermola

Аватара пользователя
tar
тангера
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 12:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Ищу музыку!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1