1) может ли кто-нибудь скинуть эти песни Bebe? (mp3 желательно не менее 192kb, лучше 256-320).
Siempre Me Quedera
http://www.youtube.com/watch?v=rRuwd4dn4dw
Malo, malo
мало-мало двух версиях
http://www.youtube.com/watch?v=01d0UhR75CI
с зайцев скачала первую, но она оказалась не до конца.
из-за границы к некоторым сайтам нет доступа.
2) и еще Giulia y los tellarini (весь альбом, где Барселона, Буэнос-Айрес, La ley de retiro, II Principe и др.)
_____
слышала, что песни Бебе о грустном? (сорри не владею испанским). первая что-то с абортами и т.п., вторая про дом. насилие, это правда?
Для тех, кто понимает испанский, насколько хочется танцевать под Сиемпре например, зная о чем песня? (или все не так страшно?)
_____
заранее СПАСИБО!!!
Т
[/b][/i]