Где потанцевать в Фетхие

танго в Турции

Где потанцевать в Фетхие

Сообщение Элени » Пт окт 04, 2019 19:34

из группы танго-глобус на фб

Мармарис, милонга оргов Züleyha & Ali Kemal Özkan, понедельник. Lidia Nadobnikh, май 2019
Фетхие, милонга оргов Züleyha & Ali Kemal Özkan, вторник. Lidia Nadobnikh, май 2019
https://www.facebook.com/groups/4020504 ... 127115067/

Милонги в Мармарис. Хочу поделиться своими впечатлениями. Милонга в Мармарис проводится по понедельникам , о месте проведения нужно спрашивать у организаторов т.к. место и даты проведения могут измениться .
Организаторы милонги Züleyha & Ali Kemal Özkan. Очень приятные и гостеприимные люди. Они забрали меня на милонгу из гостиницы. Они же местные преподаватели Уроки танго тоже проходят по понедельникам в Культурном центре Мармариса.
По вторникам милонга проходит в городе Фетхие, это около 2 х часов езды на машине. Züleyha & Ali Kemal также забрали меня из гостиницы, и мы двинулись в путь. Два часа пролетели быстро, дорога проходила по живописной местности.
Милонга проводится в Фетхии в колоритном ресторане. Перед милонгой Züleyha & Ali Kemal Özkan проводят уроки танго.
Атмосфера дружелюбная, домашняя. Как и везде имеет место гендерный дисбаланс. Но местные кавалеры стараются танцевать с каждой дамой.
Есть еще милонга в среду в Датча, организованная также Züleyha & Ali Kemal Özkan , они также предложили мне поехать с ними.
К сожалению, в Датча поехать я не смогла.
Если у кого-то будет желание потанцевать в этих городах, пишите организаторам .

из группы танго-глобус на фейсбуке
Элени
тангера

Благодарил (а): 11 раз.

Вернуться в Турция