Где потанцевать в Мармарисе

танго в Турции

Где потанцевать в Мармарисе

Сообщение Элени » Ср янв 17, 2018 16:03

из группы танго-глобус на фб

армарис, регулярная милонга по понедельникам. Виктория Монякова, октябрь 2017
https://www.facebook.com/groups/4020504 ... 773473243/

Дорогие друзья,спасибо за группу!Часто читаю.вдохновляюсь ,мечтаю! с момента ка я начала танцевать,по семейным обстоятельствам не могла выехать за пределы страны...И вот наконец ,все сложилось!!! В файлах группы прочла информацию о танго в Мармарисе (инф. датирована 2014 годом),но тот кто ищет всегда найдет! Постучавшись к организаторам танго в Мармарисе -Ali Kemal Özkan и Züleyha Özkan,получила очень радушный прием и много внимания и заботы! Милонга проходит по понедельникам,место нужно уточнять у организаторов , баланс почти ровный ,я практически не сидела. не знаю как в другие дни , в этот мне было замечательно! Практически все партнеры прекрасно танцевали,вообще было ощущение" зрелого"танго-без суеты и со вкусом ! Место красивое.пол отличный и бонусом такой же залетный партнер (очень впечатливший ,я думаю .что в курортном городе не редкость) Я понимаю что для танго-путешественников ,это смешно)),но это только начало,лучшее всегда впереди!

Элени
тангера

Благодарил (а): 11 раз.

Re: Где потанцевать в Мармарисе

Сообщение Элени » Ср янв 17, 2018 16:05

Мармарис, милонга в Blu bay platinum hotel в баре Il Primo, понедельник. Natalia Shylova, июнь 2016
https://www.facebook.com/groups/4020504 ... 829252242/

Natalia Shylova
14 июня в 10:56
Милонга в Мармарисе есть
Небольшая, проходит по понедельникам в Blu bay platinum hotel в баре Il Primo с 21.30 до 0.30. Стоимость 10 лир
Уточнять детали лучше у организатора Ali Kemal Özkan
В этот раз милонга началась около 22.00. Танцующих немного - человек 12-15. Партнёров больше, уровень разный. Столики, освещение - хорошо. Приятный бар. Пол плитка, но не скользкая, комфортная. Даже тальк насыпали. Организатор, он же преподаватель местных школ, очень любезен и very hospitable. Атмосфера уютная, кабесео соблюдается, работает отлично, партнёры обходительны "взял-привёл". Потанцевала душевно)

Элени
тангера

Re: Где потанцевать в Мармарисе

Сообщение Элени » Чт сен 13, 2018 23:20

Мармарис, милонга в отеле Blue Bay Platinum Marmaris, понедельник. Светлана Корнеева, июль 2018
https://www.facebook.com/groups/4020504 ... 297073988/

Светлана Корнеева
3 июля
Турция, Мармарис.
Организатором милонг в Мармарисе и Датче является руководитель местной танго-школы Ali Kemal Özkan. Очень позитивная семья, и жена, и дети танцуют танго. У него можно купить туфли турецкого производства. Местное танго-сообщество поразило дружелюбием, доброжелательностью и по отношению друг к другу, и по отношению к гостям. Партнеры активно приглашали, танцевали хорошо, опрятные, галантные, общительные. Музыка – приятная классика.
Милонга в Мармарисе проходит в отеле Blue Bay Platinum Marmaris в понедельник. Вход 15 лир (220 руб). Внутренний небольшой зал ресторана при отеле, пол хороший. По времени недолго с 21.30 до 00.00. Народу немного, 5-6 партнеров, партнерш чуть больше.
Милонга в г.Датча, в среду в отеле My Marina Select Otel на открытой площадке у бассейна, пол немного скользкий. 15 лир. В 20 час. начинается урок и практика, а с 21.30 до 00.00 милонга. Танцоров человек 20 с гендерным балансом. Танцоры местные и приезжие из других городов. До Датчи час с небольшим езды на автобусе, но об обратной дороге надо позаботиться заранее, автобус уже не ходит. Мы договаривались с организатором и доехали назад с ним. Советую приехать в городок пораньше и погулять. Тихая красивая набережная с прекрасными видами. В городке аппартаменты, дачи, немного отелей для местных и иностранцев.
Милонги рекомендую к посещению. Мы прекрасно провели время, спасибо партнерам за потрясающие танды! Спасибо Ali Kemal Özkan и его семье за гостеприимство!

Элени
тангера

Вернуться в Турция