Где потанцевать в Анталье

танго в Турции

Где потанцевать в Анталье

Сообщение Элени » Пт сен 12, 2014 01:34

из группы танго-глобус на фб

Турция
Анталья, милонги в ATİK, вторник и четверг. Daria Arkhangelskaya, 2014
https://www.facebook.com/groups/4020504 ... omments=20

По вторникам и четвергам милонги проводятся в месте под названием ATİK, рядом с отелем Rixos, в баре Refres. Я ездила на такси, просто говорила таксистам, что мне нужен Атик рядом с Риксос, а уже там на въезде охранник показал, где бар, он практически напротив шлагбаума, надо подняться на верхний этаж на звуки танго
Милонга в пятницу и в воскресенье практика проводятся по адресу: Sarı aslan apt altınkum mah. 20/2, студия ANTALYA TANGO, организатор Akin Gokkaya. Туда я не попала

На милонге во вторник было достаточно многолюдно, но организатор (к сожалению, не помню, как его зовут) заметил меня, проводил к бару, где было место, чтобы присесть, станцевал со мной первую танду, после этого я не присаживалась Уровень партнеров разный, есть очень неплохие.
В четверг народу было значительно меньше, организатор девушка, но танцевала я все равно достаточно много.
Приглашают «с руки», испробовать кабесео так и не удалось
В стоимость милонги входит напиток, я брала вино, можно взять пиво или что-то еще.

Элени
тангера

Благодарил (а): 11 раз.

Re: Где потанцевать в Анталье

Сообщение Элени » Сб ноя 08, 2014 02:08

Анталья. Милонга Анталья танго, пятница (проводится также по вторникам и средам). Polina Shkonda, октябрь 2014
https://www.facebook.com/groups/4020504 ... omments=23

Дорогие друзья зачарованные танго! Все те, кто принял участие и постарался помочь - примите мою искреннюю благодарность!!!! (я никогда прежде не писала в группах, на форумах от этого еще более приятно удивлена). Хочу поделиться с вами своими впечатлениями... если можно... :))) Рассказываю: Танго в Анталии танцуют, еще как!!! Трое из рекомендованных вами людей мне ответили, что Милонг не будет... А вот Gulsen Gokkaya опровергла эту информацию, кроме того - оказала турецкое гостеприимство во всей красе! Она пригласила меня на свою Милонгу http://www.antalyatango.com/iletisim.php (при этом никаких денег за вход не взяла....), а самое неожиданное - узнав что я отдыхаю в Кемере (70км от Анталии :)) устроила мне "индивидуальный трансфер" в оба конца! Ее друг, ни слова не говорящий по-английски, любезно ей в этом помог. Тоже замечательный опыт... Сама милонга проходила в замечательном зале (при танго школе), людей было много - танцевали без устали! Женщин немножко больше, чем мужчин.... Однако отдыхать было вообще некогда! Милонга с 21.30 до 02.00 и лишь когда включили свет стало понятно, что ножки устали! :)) Немного...! Насколько я понимаю (мое личное субьективное мнение :)) уровень танцующих был абсолютно разный, но как и водится - партнеры друг друга вовремя "замечают" поэтому мне, например, очень везло с тангеросами! А самое главное - еще раз поверила в то, что все осуществимо!! СПАСИБО!!!!

Элени
тангера

Re: Где потанцевать в Анталье

Сообщение Элени » Вт авг 29, 2017 19:35

Анталья, милонга в школе Antango, пятница. Юлия Олещенко, июль 2017
https://www.facebook.com/groups/4020504 ... 288157192/

(к топику приложено видео. - Элени)

Так танцуют в Анталии. Мне нравится ))
Милонга в школе Antango
Ps. Именно на Этой милонге я не была. Но месяц назад отдыхала в Анталии и была на такой же милонге в той же школе "Анталия танго ". Видео, что здесь практически ничем не отличается от того, что было тогда: люди все те же и манера танцевать, которая мне очень импонирует - четкое, понятное ведение, корректное поведение партнеров. Разве что девушки в других нарядах (насчет партнеров не скажу, не помню :) )
Милонги проходят там по пятницам, с 21ч. Практики по воскресеньям с 15 до 20ч. Практика тоже оч понравилась, кстати. Партнеры меняются.
Преподаватель, по просьбам трудящихся подходит, поправляет ошибки.
Сама школа - в районе Анталии Коньялты.
Я специально искала отель неподалеку, чтобы было близко и к морю и к школе. Если что, то удобней всего жить неподалеку от Sealife .
Pps.Море было замечательное, чистое и теплое. Пляж городской, грязноватый. Но после срчинской ривьеры мне все понравилось :D

Элени
тангера

Вернуться в Турция