Новый танго-проект. Rincon del tango

Новости из мира Аргентинского Танго

Новый танго-проект. Rincon del tango

Сообщение Анечка » Вт сен 09, 2014 03:26

Дорогие друзья! Рада сообщить вам, что скоро в Москве появится еще один домик для танго. Это уютное помещение в переулке между Большой Никитской улицей и Воздвиженкой. Совсем близко, 5 минут пешком от станции метро Арбатская. Калашный переулок, дом 10.
Там будут проходить уроки танго разных школ, аргентинского фольклора, йоги, курсы других танцев, которые ставят на милонгах: кумбии, рок-н-рола, сальсы. Найдется место и раздевалкам и магазинчику и барной стойке и большому залу для милонги. Важно, чтобы вам хотелось приходить, а уходить не хотелось.
Так как помещение нашла я, то первая школа, которая переселится в новый домик – это Тангомио. И новый проект откроется новосельем школы, которая заодно отметит свое зажатое весной 10-тилетие. Приглашаю к сотрудничеству в любой форме преподавателей и танцоров других школ.
А 2-го октября в этом помещении откроется новая регулярная милонга. 100 метровый зал будет передавать настроение 3-х разных районов Буэнос Айреса. Милонга будет проходить по четвергам с 20-30 до 2-х, ну, или как пойдет. Нас никто не ограничивает по времени.
Рабочее название проекта Rincon del tango.
Но, может быть, кто-то сможет предложить более удачное название. Объявляю мозговой штурм, конкурс на название для танго-квартиры/милонги. Победителю – абонемент на посещение милонги до конца года.

Анечка
Преподаватель
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 13:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Новый танго-проект. Rincon del tango

Сообщение bagira24@bk.ru » Ср сен 10, 2014 23:07

Аня, запишите меня на семинары по танго! Саша Канкеева

bagira24@bk.ru
тангеро
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 23:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron