Плеер под Андроид

Этот форум - трибуна для властелинов наших душ - для диджеев. Здесь же можно им поназадавать каверзных вопросов, предложений итд..

Плеер под Андроид

Сообщение Slava » Чт апр 10, 2014 02:22

Я на уроках музыку ставлю с планшета (Samsung Galaxy).
Долго искал плеер под андроид.
Требования, на самом деле, простые :) - навигация по папкам, изменение скорости воспроизведения, плей-листы, поиск, сортировка... Да, и еще чтобы можно было выключить :) (выгрузить из памяти)
Одним из первых "похожих" по описанию был PowerAmp, я даже лицензию купил. Но почти не пользовался... Причины - "слишком умный" :) Навигация по папкам (а это для меня основное) есть, но плеер постоянно висит в памяти, стоит подключить наушники - как сам запускается. Плюс скорости воспроизведения нет...
Потом поставил JetAudio. В этом есть почти все что надо, минуса два:
первый (самый большой) - переход из папки в папку дико тормозит, если в папке (плюс подразделы) много файлов (а из там много :))). Нашел только 1 старую версию программы, где переход работает нормально, но она не поддерживает wma (иногда нужно).
Второй - сортировка довольно примитивна.
Зато у JetAudio есть классная опция - можно зациклить произвольный кусочек трека. Жаль, что часто подглючивает...(как минимум на той версии, что с папками хорошо работает)
Сейчас поставил PlayerPro. По папкам лазит шустро, с сортировкой лучше (хотя и тут не идеал - нельзя сортировать по произвольному тэгу), но нельзя менять скорость воспроизведения...
Короче, нет идеала :(
(когда-то у меня был аппаратный плеер Cowon A2 - тот умел все.. :)))

Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Slava
Администратор Форума
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 16:46
Откуда: школа GoTango! (Москва)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Плеер под Андроид

Сообщение Pistolero-Z » Чт апр 10, 2014 12:49

Слава, я с Андроидом имел другую проблему, встроенные Андроидные кодеки не поддерживают некоторые варианты MP3 и просто перепрыгивают треки при воспроизведении. Точной зависимости я не нашел, но например DASH-кодирование, которое часто применяется при инет-стриминге (Youtube & Co.)- точно осложняет жизнь многим плейерам. Наиболее всеядным под Андроидом оказался VLC-Player (сейчас использую VLC-Portable_2.1.3 - могу скинуть), хотя по функционалу он - на любителя.

Аватара пользователя
Pistolero-Z
тангеро
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:06
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.



Вернуться в Уголок диджея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





cron