Доска позора

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

"Доска позора" - нужна? В каком формате?

Опрос закончился Пн дек 10, 2012 02:39

Нужна
7
25%
Это лишнее
17
61%
Не знаю
4
14%
 
Всего голосов : 28

Re: Доска позора

Сообщение DM » Пн ноя 26, 2012 16:00

kadavr писал(а):DM
А пусть! не хотят правила соблюдать из уважения к окружающим - тогда пусть боятся!
Может тогда целую подпольную организацию организовать? Скажем, "Народная Танго Воля".

DM
тангеро
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Доска позора

Сообщение kadavr » Пн ноя 26, 2012 16:07

DM писал(а):
kadavr писал(а):DM
А пусть! не хотят правила соблюдать из уважения к окружающим - тогда пусть боятся!
Может тогда целую подпольную организацию организовать? Скажем, "Народная Танго Воля".

Неееее! Я не люблю ни организаций, ни подпольных. Я даже создание закрытой группы, созданной для тангоучеников для обсуждения преподавателей порицала и неодобряла.
Моя борьба личная. Претензии конкретные, могу обосновать как в инете, так и лично.
Потому и против всяких "Досок позора" и т.п.

Преподаю, но не диджею, не организую, не спонсирую, не соревнуюсь. Просто потанцевать!
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
Аватара пользователя
kadavr
тангера
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Доска позора

Сообщение DM » Пн ноя 26, 2012 17:05

kadavr писал(а):Моя борьба личная. Претензии конкретные, могу обосновать как в инете, так и лично.
Да, не перевелись ещё в России "совьи перовские" и "веры засулич".
создание закрытой группы, созданной для тангоучеников для обсуждения преподавателей
а это ещё что за чёрный список такой? Уже интереснее.

DM
тангеро
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Доска позора

Сообщение Юрий » Пн ноя 26, 2012 17:10

Однако, тема всколыхнула эмоции. :smoke2:

Как бы с личной борьбой того...до членовредительства не дошло... :cry:

Юрий
тангеро
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 23:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Доска позора

Сообщение quiestce » Пн ноя 26, 2012 17:29

так уже дошло! kadavr-e ногу покорябали

Аватара пользователя
quiestce
тангеро
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 00:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Доска позора

Сообщение Юрий » Пн ноя 26, 2012 17:50

око за око, зуб за зуб? скоро откроем новый стиль - кара-танго. ;-) и обидчивые партнерши будут исполнять пьернасос уже не на уровне талии, а как ura-mavashi - прямиком в голову. :lol:

Горький смех, надо сказать. Если за порядком на танцполе не следить, восторжествует грубая физическая сила...это уже совсем не про танго... :sad2:

Юрий
тангеро
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 23:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Доска позора

Сообщение kadavr » Пн ноя 26, 2012 19:03

DM писал(а):а это ещё что за чёрный список такой? Уже интереснее.

Да наши там в контакте создали такую группу. Что там внутри я не в курсе, так как по принципу "наговорил - отойди, не стой в этом во всем", я высказала свое сугубо отрицательное мнение и ушла. А желающие могут пойти записаться в ряды и почитать. называется вроде "Беседка танго учеников"

Преподаю, но не диджею, не организую, не спонсирую, не соревнуюсь. Просто потанцевать!
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
Аватара пользователя
kadavr
тангера
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Доска позора

Сообщение kadavr » Пн ноя 26, 2012 19:08

Ногу мне покарябали не в первый раз. Да и другие дамы фотострашилки показать могут.

Болео прямиком в голову иногда очень проситься. И далеко не всегда то можно посчитать мерой превышения самообороны. К сожалению.
Хотя с удовольствием отмечу, что в Питере как минимум на некоторых милонгах болеами махать не модно и танцевать можно достаточно спокойно.

Преподаю, но не диджею, не организую, не спонсирую, не соревнуюсь. Просто потанцевать!
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
Аватара пользователя
kadavr
тангера
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Доска позора

Сообщение DM » Вт ноя 27, 2012 01:07

kadavr писал(а):Хотя с удовольствием отмечу, что в Питере как минимум на некоторых милонгах болеами махать не модно и танцевать можно достаточно спокойно.
Список на Доску почёта, пожалуйста!

DM
тангеро
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Доска позора

Сообщение kadavr » Вт ноя 27, 2012 01:11

DM писал(а):Список на Доску почёта, пожалуйста!

Боюсь! Я их похвалю, а они как замашут ногами! Нет, страшно ))))

Преподаю, но не диджею, не организую, не спонсирую, не соревнуюсь. Просто потанцевать!
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
Аватара пользователя
kadavr
тангера
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Доска позора

Сообщение DM » Вт ноя 27, 2012 01:30

kadavr писал(а):
DM писал(а):Список на Доску почёта, пожалуйста!

Боюсь! Я их похвалю, а они как замашут ногами! Нет, страшно ))))
Тогда их из рогатки!
Вот так подумаешь в СПб на милонгу съездить, начитаешься фотострашилок, спросишь знающих людей: "Где тут у вас милонги с полным соблюдением норм ТБ?". А в ответ: "Режьте, москали проклятые, ничего вам не скажем, никаких подпольных милонг не раскроем" тишина...

DM
тангеро
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Доска позора

Сообщение kadavr » Вт ноя 27, 2012 01:40

DM писал(а):Тогда их из рогатки!
Вот так подумаешь в СПб на милонгу съездить, начитаешься фотострашилок, спросишь знающих людей: "Где тут у вас милонги с полным соблюдением норм ТБ?". А в ответ: "Режьте, москали проклятые, ничего вам не скажем, никаких подпольных милонг не раскроем" тишина...

Неправда ваша.
Все, которые меня спрашивали, получали полный список паролей и явок.
ПОЛНЫЙ, слышите! Так принято в приличных местах. (это я тем, кто имеет привычку давать адрес только своей школы)

Преподаю, но не диджею, не организую, не спонсирую, не соревнуюсь. Просто потанцевать!
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
Аватара пользователя
kadavr
тангера
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 22:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Доска позора

Сообщение DM » Вт ноя 27, 2012 01:47

kadavr писал(а):Неправда ваша.

"Хорошо, хорошо! Это лучше, чем история про крокодила, которого вы задушили..." :-D

DM
тангеро
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Доска позора

Сообщение Степной Волк » Ср ноя 28, 2012 13:09

Выскажусь про линию танца. Бесполезно ее соблюдать. Не ты, так в тебя. На танцполе хаос. Какая доска позора, если 90% мужчин не могут или не хотят танцевать по линии танца. Танцуют, как будто у них шоу выступление, а не движение по ронде. Выход вижу один - начать рисовать эти линии. Большинство смотрит в пол, должны увидеть. Как дорожки на стадионе. Не поможет - расстянуть ленты, как в аэропортах. Это сделать проще, чем заставить общую массу уважать соседние пары.

"В этих ограничениях я вижу больше свободы, чем в самой свободе." Грасиэла о "правилах милонгеро".
Аватара пользователя
Степной Волк
тангеро
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 14:28
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Доска позора

Сообщение Юрий » Ср ноя 28, 2012 15:05

Степной Волк писал(а): Выход вижу один - начать рисовать эти линии. Большинство смотрит в пол, должны увидеть. Как дорожки на стадионе. Не поможет - расстянуть ленты, как в аэропортах. Это сделать проще, чем заставить общую массу уважать соседние пары.


Не, ленты малоэффективно. Порвать могут. Даешь колючую проволоку! :rzunimagu:

Юрий
тангеро
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 23:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Пред.След.

Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron