Главная цель моих походов (дополненный опрос)

Аргентинское танго... Хроника. Факты. Комментарии.

Главная цель моих походов на групповые уроки танго, когда я только начал заниматься - это:

1. еще одна возможность - потанцевать ( для неизбалованных приглашениями на милонгах)
0
Голосов нет
2. расширить круг общением - с людьми обоих полов, который будет полезен (социализация)
0
Голосов нет
3. дополнительная физическая нагрузка, но ооочень позитивная
1
6%
4. заменить, дополнить и развить очень многое в себе
0
Голосов нет
5. развить в себе музыкальность
0
Голосов нет
6. научиться обниматься
1
6%
7. узнать и отработать характерные элементы танго
2
12%
8. "выйти за рамки привычного"
0
Голосов нет
9. бабки плачены, надо выжать 110% пользы
0
Голосов нет
10. оттачивать постуру
0
Голосов нет
11. понять хоть чуть чуть
0
Голосов нет
12. подготовиться к выступлениям
0
Голосов нет
13. просто пробую
0
Голосов нет
14. приятно провести время
0
Голосов нет
15. найти спутника жизни
1
6%
16. научиться изображать танцы вальс, милонгу, танго
0
Голосов нет
17. научиться танцевать вальс, милонгу, танго (это и шаг, и музыкальность, и взаимодействие с партнершей, и умение комбинировать шаги, и умение получать удовольствие от процесса)
7
41%
18. более одного пункта (кроме последних пяти)
1
6%
19. здесь нет моих пунктов
2
12%
20. много другое (Миллион мотивировок)
0
Голосов нет
21. не понимаю о чем здесь речь
1
6%
22. скука смертная, вы все тут зануды ничего не знаете. Только я знаю что, где, когда и по чём (троль)
1
6%
 
Всего голосов : 17

Главная цель моих походов (дополненный опрос)

Сообщение Evlampij » Чт июл 12, 2012 00:31

Большое спасибо всем кто проголосовал в первом опросе по данной теме! Не зачтите за труд проголосовать ещё раз!
Большое спасибо всем кто предложил свои варианты ответов! Теперь у вас есть выбор!! Проголосуйте пожалуйста!
Большое спасибо всем кто не голосовал первый раз, но теперь проголосует!
Всем остальным малюсенькое спасибо за внимание...

Опрос навеян разговорами в кулуарах и темой на радио Тангохунта: что нужно ученикам в школах танго(не точная формулировка)

Что такое ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ в моём понимании:
Например: Надо из пункта А добраться в пункт Б. Пункт Б - это ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ, а как вы туда доберетесь и на чем ни кого не волнует, хоть через Лондон, хоть через Токио, хоть на самолете, хоть пешком.

Если не можете определиться с главной целью, тогда пропишите пункты, по которым проголосовали в вашем сообщении к данному опросу.

Evlampij
тангеро
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 17:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Главная цель моих походов (дополненный опрос)

Сообщение Вадюшка » Чт июл 12, 2012 10:51

Evlampij писал(а):Если не можете определиться с главной целью, тогда пропишите пункты, по которым проголосовали в вашем сообщении к данному опросу.

Если уж делать подобный опрос, то с возможностью выбрать несколько вариантов (скажем, до трёх). Иначе это бессмыслица, как по мне.

Аватара пользователя
Вадюшка
тангеро
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 00:36
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Главная цель моих походов (дополненный опрос)

Сообщение Элени » Чт июл 12, 2012 15:19

В прошлом опросе я нигде галочек не ставила, но написала: пообщаться. Однако это совершенно не та цель, которую я преследовала, когда только начала учиться танго. Тогда моей целью было научиться танцевать. Казалось бы, нужно теперь выбрать пункт 17. Но... когда я начала учиться танцевать, я и понятия не имела о том, что в этом пункте перечислено. Кроме того, он вообще относится только к партнерам! Тогда мне нужно выбрать пункт 18??? Но другие цели были не главными. Выбрать пункт 19 или 20 (они практически идентичны)? Но что это даст автору темы??? Боюсь, что ничего.

из группы танго-глобус на фейсбуке
Элени
тангера
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:10
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Главная цель моих походов (дополненный опрос)

Сообщение Evlampij » Чт июл 12, 2012 20:13

Вадюшка писал(а): Если уж делать подобный опрос, то с возможностью выбрать несколько вариантов (скажем, до трёх). Иначе это бессмыслица, как по мне.
Про Главность цели писал уже сто раз, не буду повторятся. Также мне интересно реальное количество проголосовавших.

Элени писал(а):В прошлом опросе я нигде галочек не ставила, но написала: пообщаться. Однако это совершенно не та цель, которую я преследовала, когда только начала учиться танго. Тогда моей целью было научиться танцевать. Казалось бы, нужно теперь выбрать пункт 17. Но... когда я начала учиться танцевать, я и понятия не имела о том, что в этом пункте перечислено. Кроме того, он вообще относится только к партнерам! Тогда мне нужно выбрать пункт 18??? Но другие цели были не главными. Выбрать пункт 19 или 20 (они практически идентичны)? Но что это даст автору темы??? Боюсь, что ничего.

Ваш пункт - 17. а именно: научиться танцевать вальс, милонгу, танго (это и шаг, и музыкальность, и взаимодействие с партнершей(ом), и умение комбинировать шаги, и умение получать удовольствие от процесса) . Виноват, дело было вечером, не доглядел!
Мне интересно, что реально думает народ, что думают преподаватели вы можете услышать на радио ТангоХунта.
На текущий момент из 90 зашедших проголосовало 5 человек. Получается или этот опрос отслеживает пять человек (каждый зашёл по 18 раз), или ситуация как на реальных выборах(правда, тут идти никуда не надо, подумал 5 сек. и кнопочку нажал)...
Ну и ещё, недавно был отмечен н-ый год в танго, так вот - с высоты прожитых лет могу констатировать, что первые два года кпд от занятий(груповых) был очень низкий, хотя я старался.

Evlampij
тангеро
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 17:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Главная цель моих походов (дополненный опрос)

Сообщение Timofey » Пт июл 13, 2012 09:50

Вот интересно ... У меня была вполне определённая цель - научиться танцевать в паре (речь даже не шла о каком то конкретном танце) ... Среди всех ответов больше всего подходит - "обниматься" ))). Я так и ответил, хотя такая формулировка не совсем то ))).

Timofey
тангеро
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.



Вернуться в Аргентинское Танго

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





cron